Bimunica Детский антибактериальный cпрей

Bimunica Детский антибактериальный cпрей отзывы

4,7
12.10.2022

Отлично все, будем и дальше покупать и пользоваться.

Отзыв: Без спирта и можно даже годовалому ребенку руки обрабатывать - никаких покраснений, зуда, щипаний или жжения. Покупаем уже не первую бутылку, первый раз еще зимой купили и изменений в составе, запаха или консистенции не заметили, держат качество. И если даже часто обрабатывать - не сушит кожу. спрей образует пленочку защитную, но нет ощущения перчаток или липкости, кожа в порядке.

03.09.2022

Безспиртовая антибактериальная защита.

Достоинства: Объем. Аромат. Состав. Цена. Гипоаллергенный.

Недостатки: Разве что цена.

Отзыв: Покупала как альтернативу спиртовому себе, т. к. сильное раздражение у меня началось и кожа очень сильно шелушится стала после спиртовых гелей. Ну и то что в составе нет глицерина, кожа после без жирного блеска, можно смело и до одежды дотрагиваться - не остается пятен. После распыления еще немного между пальцами размазываю и все, не надо долго втирать, средство при этом не пенится, кожу не сушит как спиртовые гели.

21.03.2024

Мирамистин вместо спирта в составе.

Отзыв: Нравится, что безспиртовая антибактериальная база, за счет мирамистина в составе работает спрей. На кожу как спирт негативного влияния не оказывает - нет жжения и покраснения после нанесения, детям моим нравится аромат зеленого яблока. Можно сильно и не втирать средство в кожу - пленочка быстро сохнет на коже, но дискомфорта не вызывает.

28.11.2021

Не очень подошло для ребенка. Начались проблемы с кожей.

Достоинства: Обычное средство.

Недостатки: Вызывает раздражение.

Отзыв: В общем то не пахнет спиртом и всякой дикой химией. Но нужно с ним быть осторожным. Купила на пробу и попробовали им дезинфецировать ручки. У меня то все норм, а у ребенка началось непонятное какое-то раздражение. Решила подождать пока пройдет и попробовали это средство снова. .. по итогу все равное не заходит. Остаются непонятные красные пятна. Которые по рукам поднимаются выше. Все же что-то в нем такое есть что заставляет ребенка давать такую реакцию. Конечно его выкидывать не буду, сама исп… Читать далее

Отзывы на Bimunica Детский антибактериальный cпрей в категории Уход за ребенком.