Bimunica Детский антибактериальный cпрей

Bimunica Детский антибактериальный cпрей отзывы

4,7
02.03.2022

Если бы не цены, все было бы отлично.

Достоинства: Плотно закручивающийся дозатор, не подтекает даже если в сумке падает бутылочка - все сухо и чисто. Запах зеленого яблока, а не спирта. Мирамистин в составе.

Недостатки: В последнее время цены растут как грибы….

Отзыв: Попробовали спрей еще летом - никаких аллергических реакций и побочек ни у кого из детей и взрослых не возникло За это время уже наверно бутылок восемь израсходовали и недавно еще три купила прозапас, т. к. цены видимо на солнышке перегреваются и растут уж слишком быстро. От партии к партии качество спрея не меняется, запах тот же, без аллергии.

10.07.2021

Кожа после спрея чешется, каких-то аллергических высыпаний н

Отзыв: Приятный аромат и кожа после спрея не как клеем стянута, что бывало по ощущениям после геля. Наносится тонким слоем, не впитывается в кожу, но высыхает быстро. Вместо спирта используется мирамистин, ну а он не только вирусы, но и бактерии и грибы губит, так что еще и лучше. У ребенка от спрея никаких аллергий. Пользуемся вдвоем вторую неделю - все хорошо, довольны.

15.08.2021

Запах яблока, а не спирта, спирта вообще нет в составе.

Отзыв: Небольшая бутылочка и не протекает, если перевернуть, так что можно не переживать, если в сумке не вертикально стоит. Распыляется мелкой дисперсией и быстро высыхает, при этом нет ощущения пленки или наоборот липкости. В составе нет спирта и подошел ребенку аллергику. Советую присмотреться к средству.

05.02.2022

Хватает надолго, без спирта.

Отзыв: Из-под дозатора спрей не протекает, можно смело и в горизонтальном положении бутылочку наносить. Аромат яблока, а не спирта. Не сжигает и не пересушивает кожу. С лета покупаю и регулярно пользуемся. Дети не сопротивляются, т. к. не жжет срется, не щиплет и не вызывает аллергии, т. е. никаких неприятных ощущений нет у детей. В составе нет как спирта, так и глицерина, так и что и жирного блеска после тоже нет.

04.01.2022

Хватает надолго и не вызывает аллергии.

Отзыв: Покупала сразу одну бутылочку - ребенку, но и себе стала пшикать, когда мой спиртовой закончился. И что могу сказать - небо и земля конечно. Мой хоть и был с глицерином, но спирт все равно сильно иссушает кожу и даже краснота иногда появлялась. А от детского - кожа приятная на ощупь, не липкая и нет сухости. Так что сейчас сразу по несколько бутылочек беру - детям и себе.

27.12.2021

Спирта нет в составе, запах яблочный, не жжет и не сушит кож

Отзыв: Работает дозатор хорошо, не заедает. Пшикает ровно, а не во все стороны, так что все попадает на руки, а не в лицо или глаза. Высыхает очень быстро, но не впитывается, пленка как поняла из описания на упаковке образуется. И если даже после обработки рук ребенок лицо потрёт или глаза- ничего не случится, не щиплет. Пользуемся с весны и это уже не первая бутылка в нашей практике - состав не изменился, аллергии у ребенка на средство нет.

06.07.2021

Не содержит спирт.

Отзыв: Гелем пользовались, салфетками пользовались, но как показывает практика - детям лучше и проще нанести спрей - точно вся поверхность обрабатывается, даже между пальцами. Руки после не липкие и без ощущения пленки. Сама тоже пользуюсь, никакого жжения или красноты после спрея нет. Спрей приятно пахнет - яблоком. Мелкая дисперсия, а не крупными каплями пшикает дозатор.

06.04.2022

Без спирта, не жжет и не сушит кожу.

Отзыв: Сразу мне показалось, что бутылка большевата по сравнению с гелями спиртовыми такого же объема. Но без спирта и для детей - это ключевое было при выборе средства. И да, кожа после не липкая, не жжет и дети с удовольствием даже сами себе ручки обрабатывают уже. По расходу - бутылки мне с двумя детьми погодками на две недели где-то хватает, т. к. что по возможности покупаю сразу несколько шт.

13.07.2021

Не пересушивает детскую кожу и не вызывает аллергических реа

Достоинства: Без спирта. Стоимость. Дозатор не клинит.

Отзыв: Последние два года конечно без гелей, салфеток и прочего антибактериального уже никуда, к сожалению. Единственное я категорически против спиртовых средств для детей, даже если уже школьники. Покупала гели обычно, но мне тоже не очень нравится ощущения после них - какие как пленки на руках, немного жирные руки кажутся, ну и ждать надо пока высохнет. В этот раз решила спрей купить - два раза пшикнул ребенку, помахал ручками и все, готово, уже сухие и не липкие. И спирта нет вообще в составе, вмест… Читать далее

08.08.2022

Мирамистин вместо спирта, не сушит кожу.

Отзыв: Много сейчас ездим с детьми - не только на дачу, но и просто по окрестностям, паркам, т. к. что спрей сейчас еще и больше у нас востребован, чем зимой, т. к. все трогают ручками малыши, а помыть руки не всегда есть где в парках. Спрей в этом плане выручает, тем более, что кожу не сушит и не щиплет. Пахнет приятно, дети не сопротивляются обработке рук средством как от спиртовых гелей. Ну и да, дозатор не течет, бутылка небольшая и носить с собой не проблема. Салфетки в этом плане мне меньше нравя… Читать далее

10.06.2022

Очень просто пользоваться и аллергии не вызывает.

Отзыв: Первое что понравилось, что можно даже для малышей использовать, т. к. нет в составе спирта и нет резкого запаха. Бутылочка в принципе большая, в карман как гель спиртовой не положишь, но в боковой карман детской сумки или рюкзака без проблем влазит. Но самого средства на меня и двух деток хватает на недели три, изредка четыре. Аромат приятный, за те полгода, что пользуемся - ни у кого высыпаний или каких-то раздражений средство не вызвало.

15.05.2022

Кожа в порядке, нет ожогов как после спирта.

Отзыв: Спиртовые и сама долго не могу использовать, если только раз в пару дней, а иначе раздражение сильное появляется и шелушится кожа. В спрее же нет спирта и хоть по пять раз на дню использую - у меня никакой аллергии или раздражений нет. У детей тоже без побочек и без сопротивления дают обработать ручки, чтобы яблочком пахли).

24.08.2021

Для детей в самый раз, без спирта

Отзыв: Аромат приятный, ненавязчивый - яблоком пахнет. В составе нет агрессивных компонентов и спирта, есть мирамистин зато. Постоянно с собой теперь ношу. Недавно и в поездку брали с собой - в самолет вообще без вопросов пустили, бутылочка же небольшая. Распыляет мелко, не брызгается большими каплями. Дозатор прочный.

11.06.2023

Универсально для взрослых и детей, без спирта.

Отзыв: Бутылка небольшая, запросто у меня в боковом кармане рюкзака помещается и не протекает. Сейчас уже на постоянной основе покупаю, т. к. и на улице дети бывает что-то просят покушать, или после транспорта и магазина - без фанатизма, но обрабатываем ручки, хорошая альтернатива мытью, когда нет возможности помыть нормально. Ручки спрей не сушит, пахнет яблоком и дети не возмущаются и не сопротивляются. Так что да, и салфетки антибактериальные, и спрей у нас всегда с собой теперь.

15.11.2022

Для детей и взрослых подходит, без спирта.

Отзыв: После нанесения спрея на руки нет покраснений и средство не щиплет кожу, как спиртовые гели. Плюс, для детей безопасен, т. к. нет риска алкогольного отравления, потому что антибактериальным компонентом тут выступает мирамистин, а не спирт. Пахнет спрей яблочком, детям нравится и не протестуют против обработки рук. Дозатор не течет, крышка плотно закрывается и не сваливается даже если в сумке падает бутылка.

Отзывы на Bimunica Детский антибактериальный cпрей в категории Уход за ребенком.