Traffic Time

Traffic Time отзывы

24.08.2021

Хорошее место для трудоустройства

Отзыв: Работаю здесь уже больше полугода, надеюсь отметить свой год и два пребывания в компании) Все нравится, иногда работа заканчивается раньше, что не может не радовать домоседов:) Нравится понимание руководство, а также готовность помочь остальных сотрудников.

09.08.2021

Отличная компания с возможностью карьерного роста

Отзыв: Являюсь сотрудником компании Трафик Тайм уже на протяжении года, хочу отметить возможность карьерного роста, к каждому сотруднику свой подход, руководитель может взять на работу без опыта работы, и всему сам постепенно научит. Достойная заработная плата.

09.08.2021

Идеальная компания

Достоинства: Квалификация Ответственность Доверия.

Недостатки: Нетуууууууууу.

Отзыв: Отличная команда профессионалов. Дружный и отзывчивый коллектив. Всегда готовы прийти на помощь и поддержать. Удивительный руководитель и наставники. Удобный график работы. Хорошая и своевременная заработная плата - 2 раза в месяц. Одним словом компания номер 1 в России.

08.07.2021

Компания показала себя настоящими профессионалами!

Достоинства: Всегда на связи. Отличный результат. приятное общение Цена приемлема.

Отзыв: Выражаю свою благодарность этой компании. Качественно и в срок выполнили свою работу. И это не всё, они даже проконсультировали по дальнейшему продвижению и ведению аккаунта, во всём помогли. Traffictime очень ответственно подходят к выполнению договорённостей, знают свое дело.

Отзывы на Traffic Time в категории Прочее.