Творожок Тема

Творожок Тема отзывы

4,7
07.02.2013

Полезный и натуральный

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Очень вкусный творожок, натуральный, с разными наполнителями. Мои дети с удовольсвием его кушают. Из-за того, что продукт натуральный- у него маленький срок хранения, поэтому обязательно смотрите на дату производства!

10.01.2013

Любимый творожок малыша

Достоинства: Много натурального.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень нравится моей дочке этот творожок!!! выбираю его потому что и цена приемлемая и состав у него не такой ужасный, впринципе натуральных компонентов достаточно много! срок хранения не очень большой, что тоже меня очень подкупило в этом продукте! советую!

06.12.2012

Полезный

Достоинства: Разновидность вкуса, вкусный.

Отзыв: Моя дочка очень любит этот творожок. Всем известно, что для нормального роста детям необходим кальций! Очень удобен в качестве завтрака или полдника. По консистенции больше напоминает йогурт. У него разнообразие вкусов и его ему большой плюс. Моя дочка его ест с удовольствие и еще просит. Всем мамочкам рекомендую.

27.11.2012

Отлично

Отзыв: Творожки Тема очень нравятся моей дочери. Это творожок, который она с удовольствием кушает всегда! Разнообразие вкусов это огромный плюс для данной линейки творожков. Самый любимый у нас: с бананом, с черникой и грушей.

26.11.2012

Вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно, и по цене дешевле.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы стали покупать именно Тему, потому что производитель наш местный и доверия у меня больше, чем творожкам, которые везут из других регионов. По цене приемлемо, ребенок с большим удовольствием ест, причем как младший, которому его покупают, так и старший.

25.11.2012

Вкусно и полезно

Достоинства: Разнообразие вкусов и доступная цена.

Отзыв: Очень любим творожки от Темы, всегда покупаю его детям, да и сама иногда их ем вместе с детьми. Радует большой ассортимент и достаточно низкая цена.

04.11.2012

Вкусно!

Достоинства: Вкусный, однородный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Попробовали творожок "Тема" в первый раз не далее как вчера. Дочь с удовольствием съела все содержимое стаканчика, не смотря на то, что творожки других марок с классическим вкусом ела без особого энтузиазма. Естественно, перед тем, как дать ребенку покушать что то новое, я изначально пробую все сама. На вкус творожок "Тема" мне понравился. Напомнил домашний творог со сметаной. Консистенция однородная, без комочком и "отскочившей" воды. Я брала творожок очень удобно упакованный по два стаканчика … Читать далее

07.05.2024

Вкусный источник кальция

Достоинства: Разные вкусы, можно придумывать новые вкусы на основе классического, источник кальция.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Хороший творог, беру детям. Обычный они все равно не едят, а кальций надо получать откуда то. Тут вкусы разные есть, несколько фруктовых и классический. Классический используем больше как базу, они у меня что послаще любят, так что добавляем туда разные ягоды-фрукты и создаем новый вкус. Детям нравится такое творчество).

22.04.2024

Вкусный и полезный творог со множеством вкусов

Достоинства: Достаточно вкусов, полезно.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Достаточное количество вкусов, есть и фруктовые и классический. Начинали с классики, потом с добавлением груши, потом с бананом, потом более сложные. Прикорм прошел на ура. Сейчас если кто то собирается нести ребенку гостинцы, подсказываю что творог Тёма - хорошая идея =) и вкусно и полезно. Я и стараюсь ребенка приучать к таким продуктам, которые как минимум не вредят здоровью, а не просто вкусные.

08.04.2024

Отличный творог за адекватную сумму

Достоинства: Цена-качество, можно поймать скидки.

Отзыв: По цене-качеству - отличный продукт. Сейчас еще удобно что можно сравнивать цены на разных сайтах, где дешевле там и беру. Сроки конечно не позволяют закупаться на месяц вперед, но на недельку точно запасы можно сделать. Да творог Тёма в принципе и безо всяких акций стоит адекватно, просто хочется же сэкономить) по вкусу и составу претензий нет, поэтому и берем побольше.

04.04.2024

Хороший творог для маленьких детей

Отзыв: Нам нравится творог Тёма, ребенок как начал есть его с полугода, так и до сих пор продолжает (возраст уже 3,5 года). Упаковка небольшая, в принципе для малышей на порцию в самый раз. Когда сын подрастет, думаю придется покупать сразу 2 пачки на раз. А покупать творог для него судя по всему буду еще долго, он обычный не ест вообще. Думаю это из за консистенции, обычный творог крупистый, а этот нежный, однородный. Ну мне то без разницы в принципе, состав же хороший, пусть ест.

13.03.2024

Понравился

Достоинства: В составе лактобактерии, хорошо переносится.

Недостатки: В целом нет.

Отзыв: Мало что покупаю из продуктов промышленного производства для ребенка, но насчет кисломолочной продукции никуда не денешься, творог я сама делать не буду. Хотя знаю таких, кто пытается… но редко когда дети такое едят, да и в качестве исходных продуктов надо быть уверенным. Я в этом плане предпочитаю покупать проверенные продукты проверенных фирм, созданные специально для детей раннего возраста. Чаще всего это творог Тёма. Творог данной марки покупаю только классический, фрукты я могу и сама доба… Читать далее

06.03.2024

Сейчас мы на стадии знакомства с детским питанием, пробуем в

Достоинства: Вкусный, нежный, дочке понравился.

Недостатки: Мы не нашли.

Отзыв: Особенно ребенку заходит молочка, из последнего что покупали ему в данной категории - творог Тёма. Сегодня про него и расскажу чуть-чуть) Творожок не хуже других, по вкусам был выбор - классический и несколько фруктовых. Мы классические уже не особо жалуем, нам подавай сладкие с фруктиками, ну и взяли мы на пробу с клубникой и бананом. Творожок закончился быстро, но я как всегда попробовала его первая - мало ли, чем ребенку сразу давать, лучше проверить на себе. Поэтому могу судить и о вкусе,… Читать далее

12.12.2023

Порция полезного творожка

Достоинства: Объем, нейтральный вкус, цена, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: С тех пор, как стала давать ребенку творог Тёма, уже не ищу другие варианты. Он выпускается в удобных небольших пластиковых баночках под крышечкой из фольги. Отрывается она нормально, не частями, так что к упаковке претензий нет. Консистенция тоже хорошая, творожок однородный, не сильно густой, ложкой кормить удобно. Вкус нейтральный, не сильно кислый, даже если покупать без добавок, все равно кушаем мы его нормально. В классическом сахара нет совсем, у меня ребенок это нормально воспринимает. … Читать далее

26.08.2023

Полезно и вкусно

Достоинства: Однородная консистенция, вкусно, без химии.

Отзыв: Стараюсь следить за питанием ребёнка, давать поменьше вредных сладостей. Вместо них даю полезные - например сладкие фруктовые творожки. Сегодня например кормила его грушевым творогом Тёма, вот и вдохновилась написать отзыв) Творожок нравится тем, что там всего в меру - и сладости, и фруктового наполнителя. Есть какая-то гармония во вкусе, и ничего лишнего при этом (я о е-шках и других химических соединениях непонятного назначения). Груша в составе указана как пюре, и я считаю правильным, что е… Читать далее

Отзывы на Творожок Тема в категории Детское питание.