Отзыв о Автомобиль CHERYEXEED TXL:

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
26.08.2021

Достоинства

Достойная комплектация, приятный внешний вид, хорошая управляемость.

Недостатки

Камера заднего вида плывет в сумерках.

Отзыв

Еще недавно такое было сложно представить, но я похоже я нашел себе новый автомобиль. CHERYEXEED, полюбился после тестдрайва, на который меня уболтал московский друг, который уже год ездит на таком, но недоверие он решил сломать таким образом.
Внешний вид мне и раньше нравился, даже по его фоткам, но вблизи он смотрится еще лучше, агрессивнее. Неплохое литье, в базе 18, в топе 19 дюймов, резина Пирелли, но возможно, ее меняли, а я не спросил. Двигатель 1,6 турбо дает 186 сил при почти 280 ньтонах крутилки, не самый топовый показатель на светофорных гонках среди одноклассников, но он туда метит. Разгон плотный, без рывков, ДСГ тут качественная немецкая. Сиденье водителя удобное, вроде все рядом, большой экран с адаптивным андроидом, который потихоньку забирает свою нишу. Единственно, мне показалось, что то ли экран так показывает, то ли камера задняя не очень хорошего качества, думаю вечером может быть не очень удобно. Рулится EXEED уверенно, тормозные усилия распределены нормально, не приседает и не ныряет. Задний диван зона комфорта, куча места. Багажник просторный, но не вагон, это не Сабурбан, конечно. Задняя дверь открывается ""с ноги"", что несомненно удобно. Ну и конечно же набор всяких нужных и не очень нужных деталей, из которых особенно хочу отметить обгрев лобового стекла. Любовь? Думаю скорее прагматичный брак по расчету.