Отзыв о Автомобиль CHERYEXEED TXL:

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
27.10.2021

Достоинства

Подвеска, управляемость, небольшой расход.

Недостатки

Отзыв

Для большой семьи нужен большой автомобиль. Но скажу честно, с цен порой просто в шоке. Не скажу что мы прям с женой мало получаем, но и покупать машину за 4-5 млн себе позволить не можем. Поэтому и пришлось искать альтернативу в более низком ценовом сегменте. Б\у мы не рассматривали, не сильно хочется потом ремонтировать постоянно. А тут наткнулся в сети на презентацию Exeed TXL. Посмотрел пару обзоров, на сайте у них описание почитал, а потом мы уже с женой отправились посмотреть её в салоне. первое что поразило - размер. Конечно я был в шоке и от комплектации при такой цене, ведь я и не думал что за 2 с половиной миллиона получился взять машину с кожаным салоном и панорамной крышей, от которой дети просто в восторге! Китайцы в своём Exeed и безопасность подтянули на высокий уровень, машина мало чем уступает по безопасности корейцам и японцам. в некоторых случаях думаю даже происходит. Взять даже просушку тормозов и умный климат, с функцией очистки качества воздуха.
Динамика отличная, мотор 1.6 но есть турбина, в горку полная машина едет уверенно. Мне понравились вспомогательные системы подъема и спуска. Да и вообще нет ощущения, что автомобиль китайский, большее ощущение что купил какой-то дорогой бренд. Ещё упомяну гарантию на 5 лет. такую тоже не у всех встретишь. Так что машина норм, думаю переплачивать за бренд не стоит.