Отзыв о Автомобиль CHERYEXEED TXL:

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
01.12.2021

Достоинства

Всё прочное в салоне, зимний пакет, приятная работа коробки.

Недостатки

Коробка непонятно себя вела, пока не адаптировалась.

Отзыв

Стереотипы о китайских авто начали рушится когда в салон меня потянул друг, он себе выбирал машину и мы смотрели EXEED. Я тоже себе хотел внедорожник, но денег не хватало из-за постоянного подорожания, а тут ценник в 2.5 млн. Сразу обратил внимание на достаточное пространство в салоне и большой багажник, да и дорожный просвет впечатляет. Дома уже более детально изучил авто и через пару дней записался на тест драйв, а ещё через пару недель уже стал счастливым обладателем.
Непонятно себя вёл робот, в салоне сказали это адаптация и через время действительно всё прошло, разгон теперь плавный но довольно динамичный. если надавить на педаль машина неплохо ускоряется с места. Сиденья удобные, салон тут кстати полностью кожаный, и кожа отличного качества. Естественно подогрев сидений. и есть даже подогрев руля. Вообще тут всё есть для нашей суровой зимы,, включая ещё и подогрев заднего и лобового стекла, так что лёд от стекла отковыривать не приходится.
В салоне нет тонкого пластика, ручки, крутилки, кнопки, всё это сделано качественно и на совесть, в салоне вообще не возникает ощущения дешёвого Китая, больше намекает что ты сидишь в каком-то дорогом внедорожнике, одна цифровая приборка чего только стоит.
Подвеска мягкая, проехать можно почти везде, хотя я больше боюсь не пробовать, а поцарапать краску. а так машина даже очень за свою цену, я прям не нарадуюсь этой покупке.