Отзыв о Автомобиль CHERYEXEED TXL:

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
27.01.2022

Достоинства

Хорошие тормоза, нормальная динамика, помощь при спуске и подъёме, устойчивость.

Недостатки

Цена по началу смущает.

Отзыв

Пока в салоне смотришь на ценник, задаешься вопросом, почему за китайца просят 2.5 млн. А когда салоне посидишь, когда проедешься, уже и пропадает этот вопрос, сам себя начинаешь переубеждать, что машина ведь действительно интересная.
Сел, сразу обращаешь внимание на удобство посадки. Отрегулировал сиденье, оно тут между прочем из хороший кожи, выставил руль в нужное положение, который тоже из кожи и даже подогрев имеет. Приборная панель электронная, как позже выяснилось, её можно настраивать. Второй большой дисплей - навигационный, он же мультимедийный. Всё сделано аккуратно, красиво, сдержанно, а главное - удобно.
Уже поездив несколько месяцев, могу смело сказать и за хорошую динамику, не было чувства что где-то тяги не хватает или крутящего момента. Расход около 11 по городу и 8 по трассе, это тоже для меня немаловажный фактор, так-как езжу много. Я вообще люблю ездить, тут порадовала управляемость, насколько точно автомобиль случается и повторяет каждое движение рулевого колеса, сохраняя при этом траекторию на дороге.
Многие спрашиваю, как мне авто и взял бы я его снова, поездив 2 с лишним месяца, я всем говорю, что взял бы не задумываясь!