Отзыв о Автомобиль CHERYEXEED TXL:

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
16.09.2021

Достоинства

Удобный салон, небольшой расход бензина, 5 лет гарантии.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Муж у меня всегда любил большие машины, но мне а них ездить было некомфортно. А после развода они меня почему-то начали привлекать. Некую сумму собрала, остальное добавил отец, и я после тест драйва купила себе Exeed TXL.
Спорить не буду, в технические характеристики я не сильно вдавалась, привлёк меня дизайн и панорамная крыша. И ещё диски большие смотрятся потрясающе. А на тест драйве мне машина показалась удобной, и несмотря на размеры я управлялась не хуже, чем на своём старом седане.
Поездив несколько месяцев я уже могу судить машину не только по дизайну. Вспомогательная электроника мне очень кстати. Помощь на спуске и подъёме делает всё сама. я так полагаю хорошая управляемость у машины за счёт полного привода, за счёт него же мы и в лес с подругами ездили, и на природу по не очень хорошей дороге. В общем новые горизонты для поездок открылись, машина высокая и проезжает практически везде, где хочу. Расход бензина маленький, особенно по трассе. Понравилась функция контроля качества воздухе: подсказывает когда надо включить или выключить рециркуляцию. В салоне тихо и просторно, управляется машина очень легко, нравится отделка руля и сидений. Зимний пакет очень кстати, наконец не придётся мерзнуть в машине зимой и не чистить лобовое стекло от льда.
Мне всё очень нравится, я даже в какой-то степени начала понимать мужчин, которые любят свои машины как девушку.