Omega Q10 от Elance

Отзыв о Omega Q10 от Elance:
Советую попробовать

11.08.2021

Отзыв

Всем привет! Сейчас столько негативных факторов влияет на состояние волос, кожи, а так же всего организма в целом. Стрессы, переживания и недосыпания сказываются на цвете лица, пищеварительных процессах, да настроению в конце концов! В свое время я пила простенькие витамины и БАДы, надеясь на чудо эффект, но ничего не замечала, от слова совсем. Нашла в интернете много отзывов про омега-3, выбор был непростой, я вам скажу. Отличия разные, начиная с внешнего вида, заканчивая ценами и наполнением полезных элементов. Приглянулась мне стильная баночка БАДа премиум класса Elance Omega, с высокими содержаниями коэнзима Q10 (100 мг) и собственно Омега-3 (950 мг), и все это в одной капсуле! То есть мне не нужно принимать разные добавки, все максимально удобно, одна капсула в день. Для меня это огромный плюс, т. к. в других БАДах концентрация Омега- 3 меньше и соответственно ежедневное необходимое количество больше. Вероятность забыть возрастает. Состав капсул Elance Omega проработан под каждый процесс в организме. Мне удалось пропить полный курс. Никакого дискомфорта в виде боли в животе, головокружении, я не испытывала! Аллергии прием омега не вызвал.
Увидела сильные изменения в структуре волос, они перестали выпадать, при расчесывании уже не выкидываю эти пугающие пучки. Улучшение настроения, работы мозга, памяти, тоже отчетливо проявляется. Эта пищева добавка мне очень понравились! Через время хочу пропить их еще разок, для поддержания наших женских красот! Всем советую попробовать.