Omega Q10 от Elance

Отзыв о Omega Q10 от Elance:
Результат радует

15.03.2022

Отзыв

Когда кожа начинает стареть, воздействовать на это нужно не только снаружи, но и изнутри. Поэтому я купила БАД от Эланс. Стоил он достаточно дорого, появился недавно, но уже появилась масса хороших отзывов, в том числе и от моих коллег. Так что решила попробовать.
На что сразу обратила внимание, так это на упаковку. Она красивая, крышка золотистого цвета, а сам флакон матово-молочный. То есть в руках держать комфортно и приятно. Да и просто поставить на полку можно, она и вид портить не будет, и не забудешь о приеме.
Капсулы не очень большие, так что проглатываются легко и не застревают. Они белого цвета, без запаха и вкуса. Содержат, согласно составу, коэнзим и Омега-3 в большом количестве, поэтому принимать нужно по штуке в сутки.
Уже на вторую неделю после применения я заметила, что у меня стала более гладкая и увлажненная кожа. Она стала выглядеть здоровой, цвет лица стал розовым, бледность ушла. Отразился БАД и на волосах, они заблестели, даже как-то гуще стали и меньше выпадывают теперь. По росту пока сказать не могу, надеюсь, расти станут быстрее.
А вот по ногтям рост ускорился. Пластина стала более крепкой, кстати, кожа улучшилась не только на лице, но и на руках. Она часто сохла, особенно из-за мороза и холода, поэтому БАД стал отличным решением этой проблемы.
Пока вижу только плюсы. Если еще учитывать, что многие компоненты имеют накопительный эффект и результат будет проявляться и дальше постепенно, то это очень хорошо.