Omega Q10 от Elance

Отзыв о Omega Q10 от Elance:
БАД Omega от Elance действительно помогает сохранить молодос

10.03.2023

Отзыв

Всегда думала, что вновь стать моложе не выйдет, а можно лишь только поддерживать то, что уже есть. Но тут услышала о БАДе Omega от Elance. И с удивлением могу сказать, что этот БАД действительно позволяет вернуть молодость. По крайней мере можно стать моложе на несколько лет. Проверено на себе. Сказал бы кто–то — не поверила.
Чем же так полезен этот БАД? Основными компонентами в нем являются рыбий жир, коэнзим молодости, а также другие добавки. Стоит отметить, что капсулы довольно калорийные. Лишь в одной штучке находится 13 калорий. Это конечно для меня было открытием: как это калории в капсулах? Ну а с другой стороны, так как есть рыбий жир, то и немудрено, что есть калории.
БАД нужно принимать курсом. По 1 капсуле в день 1 месяц. Повтор курса возможен. Скажу так, что после месяца приема этого БАДа я заметила изменения. Я действительно стала моложе выглядеть, поэтому пропила курс еще раз, чтобы закрепить эффект. Кожа подтянулась, стала более упругой. Это заметно на всем теле. Более того, благодаря этому БАДу мне удалось немного снизить вес. Просто чудо какое-то!
Несмотря на то, что это БАД, рекомендую сначала проконсультироваться с врачом и только потом его принимать. В целом, его эффективность меня очень впечатлила. Честно, я не ожидала, что будет такой замечательный эффект. Возможно, стану его принимать регулярно, ведь так приятно видеть себя молодой, энергичной, красивой.