Omega Q10 от Elance

Отзыв о Omega Q10 от Elance:
Красота и молодость всегда в моде

24.07.2023

Отзыв

Я привыкла следить за своей кожей не только снаружи, но и изнутри. Но прошла долгий путь поиска хорошего БАД. К счастью, мне повезло попробовать Омега Ку 10 от Эланс. Приятное оформлен и реально есть результат. Советую всем, кто хочет продлить молодость.
Упакованы капсулы в не очень большую баночку. Она достаточно стильно смотрится, потому что сама по себе молочного оттенка матового, а крышка золотая сверху закручивается. Глотаются нормально. Не застревают в пищеводе. Упаковка рассчитана на курс и прием получается очень простой - всего по штуке в день.
Состав хороший. Он как раз нацелен на то, чтобы не только продлить молодость, но и постараться ее восстановить. Указанных ингредиентов как раз хватает для того, чтобы помочь организму изнутри. Кожа становится более подтянутой и упругой, морщинки хорошо разглаживаются. Не остается очень глубоких, мелкие вообще постепенно убираются. Я успела принять 2 курса с перерывами. Плюс когда заканчиваешь прием, действующее вещество все равно имеет накопительный эффект и действует даже после того, как уже прием окончен. Мне очень нравится теперь свое отражение в зеркале, я действительно выгляжу моложе. Ровный тон лица также радует меня. И обеспечил это не только внешний уход, но и действие самого БАД.