Omega Q10 от Elance

Отзыв о Omega Q10 от Elance:
У меня с ранней молодости были проблемы с кожей.

18.05.2023

Отзыв

Она у меня относится к сухому типу и при этом очень чувствительная. С годами заметила только ухудшение. Шелушение, сухость практически постоянно меня преследовали. Подруга посоветовала попринимать капсулы Elance Omega Q10. Решила их попробовать в действии. Приобрела баночку 30 капсул, принимать необходимо по 1 капсуле в день. Очень лёгкий способ применения. Результаты меня, конечно, порадовали. Самое главное, кожа перестала быть такой сухой. Она стала более гладкой, ровной и равномерной. Контуры стали более чёткими. Я забыла о сухости и шелушении совсем. Она увлажнена и ухожена. Кожа на лице стала здоровой и привлекательной.
Но это не все эффекты, которых не удалось добиться. Так же я заметила, как улучшилось состояние волос. Они были ломкими и сухими, регулярно выпадали. Состояние волос значительно улучшилось после приёма этих капсул. Они стали не такими ломкими. Даже легче расчёсываются и не так сильно выпадают. Так что мои впечатления от этих капсул только положительные. Я не потратила деньги на ветер, как это обычно бывает. Реально эффективный БАД для молодости и здоровья кожи и волос.