Omega Q10 от Elance

Отзыв о Omega Q10 от Elance:
Хороший БАД, берите на вооружение!

05.04.2023

Отзыв

Никогда раньше не принимала никаких биологических добавок, но в последнее время начали серьезно выпадать волосы. Возможно, связано это было с переездом на новую квартиру. Там вода как-то похуже была. Состояние кожи тоже стало хуже. Решилась купить витамины, подруги посоветовали поискать вещества с Омега-3. Много было разных вариантов, но я остановилась на этих.
В баночке Elance Omega находится 30 капсул. У них высокое содержание коэнзима и самого Омега - 3. В отличие от аналогов в одной капсуле содержится суточная норма. И мне намного удобнее принимать по одной капсуле в день за один приём, чем несколько. Так, забыть про приём - не забудешь, да и отсчитывать, сколько дней прошло после начала курса тоже удобно!
Вкуса у них никакого нет, неприятный запах тоже отсутствует. Обычные капсулы, не сильно большие и дискомфорта при приёме не доставляют. Баночка выглядит стильно и минималистично, поставила ее у себя на кухне, места лишнего не занимает и смотрится здорово.
Принимаю я пока всего две недели эти капсулы, соответственно израсходовав наполовину. Есть ли какие-то изменения? Да, определенно есть, у меня стали лучше выглядеть волосы и ногти, которые ещё и быстрее начали расти. Однозначно, хорошие добавки! Надеюсь, что привыкания они не вызовут.