Мебельная фабрика Елена

Отзыв о Мебельная фабрика Елена:
Наконец купили диван

13.09.2021

Достоинства

Подобрать нужную ткань и цвет, рассрочка.

Недостатки

Отзыв

Не совсем вовремя мы затеяли ремонт, но благо были накопления, которых, к сожалению, не хватило только на диван. В МФ Елена нам предложили и рассрочку, и много тканей обивки на выбор. В договоре на рассрочку искали подвох, но его не оказалось, за 3 месяца не переплатили ни рубля.
Но больше понравилась гибкость самого салона. Они предлагают и разные цвета на отделку, и разные ткани. Диваны у них в зале были представлены разные, но мы выбрали модель Яшин из каталога. Названия конечно у них необычные, но как рассказали далее, это в честь известных выдающихся людей. Но вернёмся к дивану. Диван небольшой, но раскладной. плюс в копилку для спальных мест для гостей. Ткань выбрали светлую, но она качественная, чистится легко, и если делать это сразу, то можно обойтись без стойких пятен. Наполнитель хороший, не садится со временем, а сидим мы на диване часто, особенно по вечерам. Раскладывается легко, механизмы тут явно не дешёвые, так как не клинят вообще. Ниток торчащих нет, шов за пол года ни один не разошелся, качественно сделали. Давно мы так довольны покупкой не были, диван действительно хороший.