Мебельная фабрика Елена

Отзыв о Мебельная фабрика Елена:
Диван и кресло Леди Ди покорили мое сердечко

05.11.2021

Достоинства

Можно заказать нужный цвет, качественная мебель.

Недостатки

Нужно ждать, пока сделают мебель.

Отзыв

Были в поиске хорошего дивана с удобным спальным местом. Наездились мы конечно по магазинам разным, пока коллега на работе не рассказала про мебельную фабрику Елена. У на сайте можно сделать заказ и в салон съездить, чтоб лично посмотреть. В итоге с мужем решили ехать в мебельный салон.
Диванов на выбор много, конфигурации разной. Моё сердечко сразу же влюбилось в модель Леди ди. Выглядит роскошно. Всё в нем хорошо, только вот в наличии желаемого цвета не было. Консультант рассказал, что оказывается можно сделать заказ на изготовление этой модели дивана в нужном цвете. ИДЕАЛЬНО.
Пока думали над цветом, я решила, что к дивану нужно такое же кресло. Заказали в одном цвете кресло и диван. Изготовление у них небольшое: всего 2,5 недели, но зато мебель будет такая, как мне хотелось.
Кстати, у дивана есть спальное место. Раскладывается он просто, усилий прикладывать не нужно. Спальное место вдоль дивана получается располагается. Интересно, что облицовочным материалом диван оббит со всех сторон, то есть не обязательно его к стенке ставить.