Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог

Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог отзывы

Вкусно и просто

Достоинства: Вкусно просто.

Отзыв: Каждый должен попробывать🔥 очень вкусно семья была довольна спасибо.

Красивый

Достоинства: Выглядит аппетитно, сделал с душой.

Отзыв: Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог меня сразу привлек своим оформлением. очень красивое блюдо. как оказалось оно не просто красивое но еще и очень вкусное. я попробовала его с удовольствием и сейчас частенько покупаю.

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный, умеренно сладкий.

Недостатки: Не часто встречается в магазине.

Отзыв: Я люблю пироги и ягоды, поэтому как только увидел его сразу понял, что хочу. Сразу скажу - химией от него не прет, очень вкусный и похож на натуральный. Для таких продуктов редкость, поэтому и захотел отзыв написать. С чаей заходит только так).

17.04.2019

У вкусно

Отзыв: У вкусно.

14.04.2019

Самые вкусные пироги со свежими ягодами

Достоинства: Очень вкусные, нежные, ягоды наисвежайшие.

Отзыв: Очень люблю эти пироги, и вся семья в восторге от них, самые свежие ягоды, как будто только что собраны в лесу, тесто идеальное, мягкое, в меру сладкое, всегда, когда вижу в магазине, покупаю, цена и качество совпадают. Самые вкусные пироги в мире.

13.04.2019

Наивкуснейший пирог

Отзыв: Очень вкусный пирог, сладкий, просто тает во рту. Кажется, что ничего вкуснее и не ела вообще. Очень долго думала покупать его, или всё таки не стоит, но знаете ни разу не пожалела, что купила. Ходила к друзьям на чай, так он всем понравился. Всем советую его.

11.04.2019

Крутой

Отзыв: Только недавно попробовал это великолепный пирог, так понравился, что теперь наверное постоянно только и его буду покупать. Тесто пирога очень нежное, пышное, просто тает во рту. Сам пирог очень вкусный, сладенький. Кстати, стоит заметить и то, что он недорогой по цене, а это в первую очередь есть большим плюсом.

03.04.2019

Понравился

Достоинства: Цена вкус.

Отзыв: Я вообще не любительница тортов. Но молодой человек решил иначе и на праздник купил торт этот и детской шампанское) На мое удивление, торт был вкусным. Ягоды в желе были не приторными и сам коржик смягчал вкус. Пропитанный соком и не разваливается. Торт у нас "улетел" за два дня. Мне кажется, что я им завтракала, обедала и ужинала. Сегодня пойду опять покупать, уж больно вкус понравился!!! Парень тоже не против таких сладостей на столе, а то говорит, что постоянно дома сладкого нету, вот буду ра… Читать далее

02.04.2019

Нежный, очень вкусный.

Достоинства: Много фруктов.

Отзыв: Приятный на вкус, нежный, оформлен разными фруктами на любой вкус.

06.12.2016

Вкусный

Достоинства: Вкусный ягодный качественный.

Отзыв: Пирог Кондитерской фабрики «Круг» Тирольский пирог мне удалось попробывать не так уж и давно. Он привлёк меня своим ярким и красивым дизайном. На вкус данный пирог вкусный чувствуется отличный вкус ягод. В этом пироге очень насыщенный вкус о вкусе этого пирога можно говорить очень долго.

29.01.2015

Волшебный вкус

Достоинства: Вкусный, с ягодами.

Отзыв: Пирог Кондитерской фабрики «Круг» Тирольские пирог, очень вкусный. Отличное оформление этого пирога позволяет поставить его на праздничный стол в качестве десерта. Этот пирог с натуральными ягодами, настоящее лакомство для сладкоежек и при всех плюсах цена не высокая.

26.11.2014

Мега мега

Достоинства: Вкусный, не дорогой.

Отзыв: Вкуснейший пирог сделанный с душой. Очень воздушный, бисквит нежный очень хорошо пропитан, творожок вкусный а так же сам творог полезный. Тающий во рту, самый вкусный пирог по сравнению с другими. И цена очень радует можно частенько покупать. Рекомендую.

28.09.2014

Очень вкусные пироги, почти как домашние!

Достоинства: Вкусный, ароматный, свежий. Недорогой. Натуральный состав. Свежие ягоды.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Если пойти в гости, поздравить с праздником, даже просто купить к чаю - самое милое дело. Натуральные ягоды и фрукты. Все свежее. Тесто мягчайшее. Наивкуснейшие пироги. Практически все, которые я пробовала. А их не меньше десятка видов. Ни один не разочаровал. Очень вкусные. Просто пальчики оближешь! Всем советую к торжеству такой пирог, а лучше два. Не пожалеете. И не ошибетесь с выбором любого. Главное, чтобы купить свежий. По стоимости тоже приемлемые. Особенно по сравнению с тортами. Очень н… Читать далее

06.04.2014

Любимый

Достоинства: Нежный. с кислинкой.

Отзыв: Это мой любимый пирог) всегда покупаю его в кондитерских. Очень нежный бесквит, не слишком сладкий, есть прослойка крема) на верху большое количество ягод, что очень раут, ощущается кислинка) и залито это все сладким ягодным соусом) ягоды: клубника, сморода, черника, клюква. не дорогой, и очень вкусный. .. пробовали много пирогов, но этот пожалуй оказался самым лучшим. очень хорошая кондитерская фабрика, где выпускается этот пирог... так же там можно заказать любой пирог на ваш вкус.

18.01.2014

Красивый

Отзывы на Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог в категории Продукты питания.