Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог

Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог отзывы

03.04.2019

Понравился

Достоинства: Цена вкус.

Отзыв: Я вообще не любительница тортов. Но молодой человек решил иначе и на праздник купил торт этот и детской шампанское) На мое удивление, торт был вкусным. Ягоды в желе были не приторными и сам коржик смягчал вкус. Пропитанный соком и не разваливается. Торт у нас "улетел" за два дня. Мне кажется, что я им завтракала, обедала и ужинала. Сегодня пойду опять покупать, уж больно вкус понравился!!! Парень тоже не против таких сладостей на столе, а то говорит, что постоянно дома сладкого нету, вот буду ра… Читать далее

02.04.2019

Нежный, очень вкусный.

Достоинства: Много фруктов.

Отзыв: Приятный на вкус, нежный, оформлен разными фруктами на любой вкус.

06.12.2016

Вкусный

Достоинства: Вкусный ягодный качественный.

Отзыв: Пирог Кондитерской фабрики «Круг» Тирольский пирог мне удалось попробывать не так уж и давно. Он привлёк меня своим ярким и красивым дизайном. На вкус данный пирог вкусный чувствуется отличный вкус ягод. В этом пироге очень насыщенный вкус о вкусе этого пирога можно говорить очень долго.

28.09.2014

Очень вкусные пироги, почти как домашние!

Достоинства: Вкусный, ароматный, свежий. Недорогой. Натуральный состав. Свежие ягоды.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Если пойти в гости, поздравить с праздником, даже просто купить к чаю - самое милое дело. Натуральные ягоды и фрукты. Все свежее. Тесто мягчайшее. Наивкуснейшие пироги. Практически все, которые я пробовала. А их не меньше десятка видов. Ни один не разочаровал. Очень вкусные. Просто пальчики оближешь! Всем советую к торжеству такой пирог, а лучше два. Не пожалеете. И не ошибетесь с выбором любого. Главное, чтобы купить свежий. По стоимости тоже приемлемые. Особенно по сравнению с тортами. Очень н… Читать далее

06.04.2014

Любимый

Достоинства: Нежный. с кислинкой.

Отзыв: Это мой любимый пирог) всегда покупаю его в кондитерских. Очень нежный бесквит, не слишком сладкий, есть прослойка крема) на верху большое количество ягод, что очень раут, ощущается кислинка) и залито это все сладким ягодным соусом) ягоды: клубника, сморода, черника, клюква. не дорогой, и очень вкусный. .. пробовали много пирогов, но этот пожалуй оказался самым лучшим. очень хорошая кондитерская фабрика, где выпускается этот пирог... так же там можно заказать любой пирог на ваш вкус.

29.09.2013

Супер

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Ища что-то особенное для детского праздника я очень долго блуждал по просторам интернета, пока не нашёл это. Это - просто сказка. Такой вкусности я давно не видел, не пробовал и не ел. В нём присутствует всё - и сказочное ванильное тесто со вкусом мороженого и натуральные лесные ягоды. Дети были очень довольны.

05.07.2013

Лакомство для всей семьи

Достоинства: Цена, натуральные ягоды.

Недостатки: Продаются не везде.

Отзыв: Очень вкусные тирольские пироги, производитель заслуживает доверия. Для приготовления используются свежие ягоды, а не консервированные, что немаловажно. Цена пирога радует и соответствует вкусу и качеству. Советую всем, понравится как детям, так и взрослым.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пирог "Круг" довольно вкусный, я люблю баловать этим пирогом своих домашних, в особенности маленького трёхгодовалого брата. ПО вкусу пирог напоминает мне какую-то вкусную ягоду, но я не могу разобрать этот вкус. Пирог стоит довольно малую сумму, поэтому доступен всем.

22.05.2012

Как домашние

Отзыв: Тирольские пироги достойны моего уважения. Я очень придирчивая к выпечке, и везде мне то крема переборщили, то слишком сладко. А вот в Тирольском пироге идеальное соотношение теста и начинки. У них большое разнообразие "Ягодная поляна", "Клубничный". Больше всего нравится "Творожный". Бисквит в нем такой мягенький, сочный, творог сладенький, как домашний, и, конечно же, кисловатое желе. Когда ко мне приходят гости, и я их угощаю этой вкуснятиной, то мне не верят, что пирог магазинный. На вкус -… Читать далее

Отзывы на Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог в категории Продукты питания.