Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог

Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог отзывы

29.09.2013

Супер

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Ища что-то особенное для детского праздника я очень долго блуждал по просторам интернета, пока не нашёл это. Это - просто сказка. Такой вкусности я давно не видел, не пробовал и не ел. В нём присутствует всё - и сказочное ванильное тесто со вкусом мороженого и натуральные лесные ягоды. Дети были очень довольны.

31.08.2013

Вкусный

Отзыв: Только недавно попробовал это великолепный пирог, так понравился, что теперь наверное постоянно только и его буду покупать. Тесто пирога очень нежное, пышное, просто тает во рту. Сам пирог очень вкусный, сладенький. Кстати, стоит заметить и то, что он недорогой по цене, а это в первую очередь есть большим плюсом.

05.07.2013

Лакомство для всей семьи

Достоинства: Цена, натуральные ягоды.

Недостатки: Продаются не везде.

Отзыв: Очень вкусные тирольские пироги, производитель заслуживает доверия. Для приготовления используются свежие ягоды, а не консервированные, что немаловажно. Цена пирога радует и соответствует вкусу и качеству. Советую всем, понравится как детям, так и взрослым.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пирог "Круг" довольно вкусный, я люблю баловать этим пирогом своих домашних, в особенности маленького трёхгодовалого брата. ПО вкусу пирог напоминает мне какую-то вкусную ягоду, но я не могу разобрать этот вкус. Пирог стоит довольно малую сумму, поэтому доступен всем.

04.06.2013

Цена супер

Отзыв: Цена супер мне очень нравится цена этого вкусного пирога из ягод его всегда покупаю так как и цена пирога приличная и вкус очень нравится от пирога особенно пирог вкусный если он горячий вкус и ягод чувствуется когда он очень горячий и сам пирог просто пальчики оближешь покупайте все его.

14.02.2013

Ароматный

Отзыв: Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог настоящий пирог с настоящими ягодами очень вкусное тесто рекомендую всем попробовать.

10.02.2013

Прекрасная цена и настоящие ягодки

Достоинства: Мягкий, пропитанный, сочный.

Отзыв: Вот это по-истине настоящий королевский пирог! В отличие от многих фабрик, которые экономят на составе и продуктах в тесте. В Тирольском пироге настоящие ягодки, а само тесто свежее, мягкое, без привкуса соды! Рекомендую как десерт и самостоятельное блюдо!

10.02.2013

Ягодки!

Достоинства: Вкусный нежный.

Отзыв: Очень нравятся мне пироги этой фирмы и марки! Прекрасный вкус - не сухие, отлично пропитанные и в магазинах у нас всегда свеженькие!!! так же нравится цена у них - не очень дорого идет! так что рекомендую! Этот пирог понравится за вкусные ягодки, за то что не приторный.

22.05.2012

Как домашние

Отзыв: Тирольские пироги достойны моего уважения. Я очень придирчивая к выпечке, и везде мне то крема переборщили, то слишком сладко. А вот в Тирольском пироге идеальное соотношение теста и начинки. У них большое разнообразие "Ягодная поляна", "Клубничный". Больше всего нравится "Творожный". Бисквит в нем такой мягенький, сочный, творог сладенький, как домашний, и, конечно же, кисловатое желе. Когда ко мне приходят гости, и я их угощаю этой вкуснятиной, то мне не верят, что пирог магазинный. На вкус -… Читать далее

Отзывы на Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог в категории Продукты питания.