Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
06.09.2023

Не всегда помогают

Достоинства: Недорогие Всегда есть в аптеке.

Недостатки: Перестали помогать.

Отзыв: Эти таблетки хорошие но раньше помогали при менструации. Теперь нет. Перешла на другие. Эти таблетки всегда есть у меня в аптечке. Они для всех моих домочадцев. Удобная упаковка у таблеток. Таблптки легко глотаются. Они круглые и горькие на вкус. Я незнаю рекомендовать ли вам. У всех организмы разные Я заменила Ношпу Цитрамоном П. Это аналог Ношпы.

01.09.2023

Очень хороший препарат

Достоинства: Хороший таблетки.

Недостатки: Недостатков не нашла для себя.

Отзыв: Хорошое обезболивающее , очень помогают при болях в животе и не только, особенно во время особых дней, всегда и везде нашу их собой, цена соответствует данному препарату, доступ без рецепта что очень радует, всегда рекомендую родственникам и друзьям.

01.09.2023

Спасение для всех девушек в критические дни.

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: Каждая дама сталкивается стабильно раз в месяц с болями в животе. И я не исключение. При сильных болях в низу живота, когда нет желания и сил что-либо делать - лучшее решение принять таблетку но-шпа. Уже буквально через 10 минут я ощущаю легкость и возвращаюсь к своей повседневной жизни. Также но-шпа поможет при головных болях. Когда у кого-то что-то болит, я даю именно эту таблетку. И уже совсем скоро меня благодарят и просят подсказать название таблетки при дальнейшей использовании в своей жиз… Читать далее

30.08.2023

Хорошо

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хорошее лекарство, быстро помогает от различной боли, температуры. Хорошо снимает спазм, судороги мышц. качество соответствует своим ценовым характеристикам. Смело могу его порекомендовать своим друзьям и близким. Недостатков не выявлено. Отличный препарат.

29.08.2023

Эффективное средство

Отзыв: Хорошее и эффективное средство! Мучаюсь с мигренью, от прописанных таблеток смысла нет, сказали пить Цитрамон и голова пройдёт, но всё базрезультатно ((( и одно знакомая подсказала мне принимать Цитрамон и 2 таблеточки Но-шпы, теперь только это и спасает!

22.08.2023

Отличные таблетки

Достоинства: Помогает от болей.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Таблетки «Но-шпа» единственное мое спасение, очень сильно помогают эти таблетки при любых болях, покупаю каждый раз повторно,, и самое удобное то, что они находятся во всех аптеках и цена самая приемлемая в отличии от других таблеток, рекомендую всем знакомым именно эти таблетки от болей, спасибо за то что существует такие волшебные таблетки.

13.08.2023

Отзыв: Хочу поделиться своим положительным опытом использования таблеток "Но-шпа". Этот препарат оказался моим надежным спасителем в ситуациях, когда мне требовалось облегчение от боли и дискомфорта. С самого первого применения я ощутила, как "Но-шпа" начинает действовать. Она быстро снимает спазмы и болевые ощущения, даря ощущение облегчения и комфорта. Это действительно помогло мне продолжить свой день, не отвлекаясь на неприятные ощущения. Особенно ценю тот факт, что "Но-шпа" доступна без реце… Читать далее

08.08.2023

Проверенный годами препарат, выручающий от боли!

Достоинства: Приятная цена, компактная и стильная упаковка, очень быстрое обезболивающее действие.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Добрый день! Но-шпа уже много лет спасает меня от боли в животе. Выходя из дома, всегда кладу упаковку но-шпы в сумку, так как на работе довольно часто начинает болеть живот и на помощь, по обыкновению, приходит но-шпа. Качественные таблетки по приятной цене, компактная упаковка. Вообще, но-шпа универсальное обезболивающее, которое помогает не только убрать спазмы в животе, но и головную боль убирает в кротчайшие сроки. Выражаю благодарность производителю, т. к на протяжении многих лет именно но… Читать далее

05.08.2023

Рекомендую!

Достоинства: Цена, быстродействие.

Недостатки: Горький вкус.

Отзыв: Дает быстрый и хороший анальгезирующий эффект, хорошо переносится, минимум побочых эффектов. Разрешен на всех сроках беременности. Доступная ценовая политика. Как раз в сочетании с нестероидными противовоспалительными препаратами и параллельном приёме данного средства можно достичь более стойкого эффекта по снятию головной боли. Широкой спектр показаний.

02.08.2023

Всегда помогает

Отзыв: Есть определенные проблемы со здоровьем, при которых могут случится резкие приступы боли, при которых но шпа помогает в течение минут 15. Аппарат по цене очень доступный. Отличное средство от головной боли в смеси с анальгином. Быстро снимает спазм, пользуюсь, когда уже ничего не помогает.

30.07.2023

Отличное средство от болей и спазмов

Достоинства: Цена, удобный флакон.

Недостатки: При сильной боли требуется повторный прием.

Отзыв: Выгодная цена, хороший эффект, большое количество таблеток и длительный срок хранения. Мне нравится этот препарат и состав не плохой. Пробовала другие но этот работает быстро, особенно когда женские периодические боли внизу живота. Мне достаточно бывает двух таблеток в течении суток.

26.07.2023

Хорошее средство для снятия боли

Достоинства: Цена. упаковка.

Отзыв: Ношпа очень универсальное и хорошее средство которое обязательно должно быть в аптечке у каждого. Особенно использую его при женских болях, помогает быстро и эффективно. Цена я считаю адекватная, около 250 руб за упаковку. Снимает и головную боль отлично и зубную, можно много перечислить, но суть в уникальности и лечебном свойстве.

22.07.2023

Классные таблетки

Отзыв: Когда болит живот прям сильно особенно когда у тебя эти дни очень хорошо помагают 10-15 минут будто не чего и не болело, стоят не дорого всем рекомендую, отличие от пенталгина и других таблеток эти самые лучшие, нечего плохого я не могу сказать про них. Ставлю лайк этому лекарству.

21.07.2023

Помогают, но не от всего

Достоинства: Снимают спазмы при женских днях.

Недостатки: От головной боли не очень.

Отзыв: В моей семье помогает всем, кроме меня. Мне Ношпа помогает только со спазмами внизу живота, когда приходят эти дни, вот с этим реально здорово справляется. Причём боль и спазмы снимает очень быстро, за несколько минут, на менструальную боль у меня никакие таблетки так быстро больше не работают. А от головы пробовала применять - не помогает совсем. Вот вообще. Даже чуть-чуть боль не снимает, и ни одна таблетка, ни две, ни даже три – эффекта ноль.

17.07.2023

Таблетки очень классные, всегда выручали в нужный момент

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Перепробовала куча разных таблеток, подруга посоветовала попробовать но шпу, боль как рукой сняло Постоянно мучалась из болей в голове, в животе таблетки помогли забыть эту боль всем советую, а самое главное что радует это цена самих таблеток Продается во всех аптеках.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.