Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
16.07.2023

Хорошие, но вызывают диореию

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Слишком сильно расслабляет.

Отзыв: Использовала Нош-пу после переедания на праздники, а также от спазмической боли в области живота. Вообщем не понравились. Вызывают диорею, эффект очень медленно наступает. Конечно помогает, но расслабляется все так.. что ужас) но конечно могу посоветовать ее для молоденьких девочек при критических днях.

12.07.2023

Но-шпа это лучшее обезболивающее для живота

Достоинства: Помогает даже при самых адских болях.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Недавно очень сильно заболел живот пошла в больницу поставили укол, пришла уснула часа на три, проснулась и поняла что укол не помог, решила выпить две таблетки но-шпы через минут 10 уже не чувствовала боли совсем. рекомендую! всегда ношу с собой в сумке эти таблетки те другие не помогают совсем.

06.07.2023

Хорошие таблетки

Достоинства: Быстро действуют Приятная цена Не почувствовала побочных эффектов.

Отзыв: Я долгое время страдал от сильных болей в животе. После посещения врача мне было рекомендовано попробовать таблетки Но-шпа. И могу сказать, что они настоящая находка! Таблетки Но-шпа помогли мне избавиться от болей в животе уже через несколько минут после их приема. Они действуют очень быстро и эффективно, что является огромным плюсом, особенно в случае сильных спазмов. Особенно хочу отметить, что таблетки Но-шпа действуют не только на боли в животе, но и на другие проявления спазмов – головн… Читать далее

04.07.2023

Есть бюджетный аналог

Отзыв: Давно Но-шпу заменила на Дратаверин, стоит в два раза дешевле, а эффект такой же. В целом кроме цены вопросов к этом продукту нет, но платить больше смысла не вижу. По эффективности НО-ШПА работает на 5, по цене уступает дженерику. При ПМС можно принимать и при спазмах желудка, действует быстро.

30.06.2023

Со временем действуют меньше

Достоинства: Раньше помогала.

Недостатки: Сейчас не помогает.

Отзыв: Всегда носила но-шпу с собой. То головная боль, то по-женски что-то беспокоит. Словом, очень нужные для меня таблетки. В этот раз приняла после рабочей недели - очень болела голова, в помещении было душно. Вышла на свежий воздух, таблетка выпита на голодный желудок, и все равно - головная боль не прекратилась. Пришлось снимать боль другими таблетками, попросила у коллеги. эффект наступил почти сразу. Но-шпа, старая испытанная "подруга" на этот раз подвела (( Ну, и в последующем стала замечат… Читать далее

27.06.2023

Отличные таблетки, рекомендую

Достоинства: Быстродействующее средство.

Отзыв: Отличный товар, рекомендую к применению. Действие вызывает быстрое. Неоднократно сам себе покупал. Беру как себе так и семье. Колличество таблеток вполне отличное. За такую цену, товар просто великолепный. При этом он выспукается без рецепта. Берите не пожалеете. Собственно товар применяется от всего. Использование его как до так и после еды.

27.06.2023

Очень хорошие

Достоинства: Всегда помогают.

Отзыв: Я ходила с подругой гулять и у меня начал очень сильно болеть живот, я пошла домой. Но живот не проходил и я решила выпить таблетку, другие лекарства мне не помогали и я решила попробовать эти таблетки. Они мне помогли. Всем советую они очень хорошие.

19.06.2023

Против боли, и главное действует.

Достоинства: Снимают боль, популярный препарат для снятия спазмов.

Недостатки: Необходимо проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Я использовал таблетки "Но-шпа" несколько раз для снятия боли в животе и могу сказать, что они действительно помогли мне. Это один из самых популярных препаратов для снятия спазмов гладкой мускулатуры, который широко используется в медицине. Однажды я почувствовал острую боль в животе, которая не давала мне покоя. Я попробовал разные способы снять боль, но ничего не помогло. Тогда я решил попробовать таблетки "Но-шпа". Я принял одну таблетку и через несколько минут почувствовал, как боль начала… Читать далее

07.06.2023

Хорошее обезбаливающее

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Во время месячных меня часто мучили боли в пояснице и нижней области живота. У меня маленький ребенок, которого надо постоянно носить на руках, а такой период это доставляет некоторый дискомфорт. Я решила обратиться в аптеку. Мой знакомый фармацевт посоветовала мне но-шпу, порекомендовав его как хорошее обезболивающее. Я скептически отношусь к лекарствам, но но-шпа мне действительно помогла и теперь я такие дни переношу намного легче. Я не противница новшеств в фармакологии, но привыкла доверять… Читать далее

01.06.2023

Супер

Достоинства: Очень хорошо помогают.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Таблетки очень хорошо помогают при пищеварении покупаю только их, всегда есть в моей аптечки и детям и взрослым. И цена хорошая не дорого и главное помогают мне их посоветовала подруга она тоже покупает только их вообщем советую если нужны таблетки 💊 для пищеварения значит их.

28.05.2023

Хорошие таблетки, помогают справиться с болью во время менст

Достоинства: + Доступный препарат + Доступная цена + Снимает смазмы + Небольшое количество побочных эффектов.

Недостатки: - Хоть и снимает спазмы, но для этого нужно определённое количество времени.

Отзыв: Препарат снимает спазмы и боль. Хорошо подойдёт для представительниц женского пола в период менструального цикла. Не рекомендую для устранения головной боли, не помогает. (возможно, кому-то и помогает, но для этого лучше использовать другие лекарства). Подойдёт для любой спазмирующей (внутренние органов!!!) боли, т. к действие направлено именно на расслабление гладкой мускулатуры. Недорого и есть в каждой аптеке. Смотрите дозы в инструкции. Обязательно смотрите противопоказания и побочные эф… Читать далее

11.05.2023

Очень хорошие таблетки, при спазме помогают хорошо.

Достоинства: При спазме хорошо помогают.

Недостатки: Не всегда 1 таблетка помогает, приходится пить 2.

Отзыв: Мне очень нравится но-шпа, при этих днях хорошо помогают. Рекомендую, но не всегда помогает одна таблетка, так что приходится пить либо две или три, а так все отлично. Беру на протяжении трех лет. Особенно при овуляции хорошо помогает. Мне все нравится.

09.05.2023

Самое доступное и надёжное средство.

Достоинства: Всегда помогает.

Отзыв: Так уж повелось с детства, мы знаем от чего таблетки но-шпа. Самое первое средство при болях. Уверенна, что у каждого в аптечке оно есть. В век когда мы не успеваем выучить названия новых лекарств и боимся ошибиться, то старый друг лучше новых двух.

07.05.2023

Отличные таблетки, особенно помогают в "эти дни"

Достоинства: Удобная упаковка, соотношение цена качество.

Недостатки: Не увидела недостатки.

Отзыв: Довольна эффективностью действия данных таблеток. Удобная упаковка для того чтоб носить с собой. Адекватная цена. Нет проблем с доступностью на прилавках аптек, что не мало важно для медицинских препаратов. Использую сама и рекомендую всем кто знаком с пульсирующей болью.

07.05.2023

Отлично помогают

Достоинства: Хорошее обезболивающее средство.

Отзыв: Здравствуйте! Думаю, что "Но-шпа" известна всем и практически у всех есть в домашней аптечке. По крайне мере, я всегда держу данный препарат под рукой. Ни один раз меня выручала "Но-шпа", особенно при болях в животе в "женские дни", т. к. она является хорошим спазмолитическим средством!

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.