Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
06.05.2023

Но-шпа-моё спасение, ведь я даже не думала, что они мне так

Достоинства: Быстро действует, цена.

Отзыв: Но-шпа-моё спасение. Я очень рада, что он единственный мой спаситель при адских болях (у меня запущенный гастрит). Даже сидя на диете, все равно появляются боли, но но-шпа всё убирает. Стоит недорого и это тоже огромный его плюс. Действует достаточно быстро. Советую абсолютно всем, кого мучают болячки с животом!!!!!! 😄😄😄.

04.05.2023

Отзыв: Я их принимала, когда у меня были сильные боли в животе, и они мне помогли. Врач, который меня принимал, сказала, что это не лекарство, а спазмолитик, но тем не менее они помогают. Но-шпу "таблетку" я принимаю, когда мне нужно расслабить мышцы, но не полностью, а только их часть. Например, я принимаю её, если у меня болит живот, или если я не могу уснуть. Мне её хватает на то, чтобы снять спазм, который у меня возникает в животе.

02.05.2023

Достойный товар

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший лекарственный препарат, быстро снимает боли, спазмы. Хорошее соотношение цены и качества. Это незаменимая вещь в сумочке каждого, у кого проблемы с желудком, также помогает при менструации снять болевые ощущения. Помогает при при острых приступах гастрита и в течении 15 минут снимает боль. Однозначно этот препарат достоин внимания, рекомендую!

01.05.2023

Отличные таблетки

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Проблема с кишечником.

Отзыв: Когда болит низ живота, всегда пью Но-Шпу. После приёма не болит желудок, начинает действовать через 10-20 мин, привкус не имеет никакой. Единственное что после приёма, кишечник начинает урчать и немного проблемы с туалетом стало. Но врятли это связано с таблетками.

30.04.2023

Я принимала таблетки "Но-шпа" при сильных болях в животе во

Достоинства: Я принимала таблетки "Но-шпа" при сильных болях в животе во время менструации. Они помогли мне быстро справиться с болезненными симптомами и улучшили мое самочувствие. Однако, я заметила, что иногда после приема этих таблеток у меня возникала легкая головокружение и сонливость. В целом, я довольна результатом и буду продолжать использовать "Но-шпу" при необходимости.

Недостатки: Я принимала таблетки "Но-шпа" при сильных болях в животе во время менструации. Они помогли мне быстро справиться с болезненными симптомами и улучшили мое самочувствие. Однако, я заметила, что иногда после приема этих таблеток у меня возникала легкая головокружение и сонливость. В целом, я довольна результатом и буду продолжать использовать "Но-шпу" при необходимости.

Отзыв: Я принимала таблетки "Но-шпа" при сильных болях в животе во время менструации. Они помогли мне быстро справиться с болезненными симптомами и улучшили мое самочувствие. Однако, я заметила, что иногда после приема этих таблеток у меня возникала легкая головокружение и сонливость. В целом, я довольна результатом и буду продолжать использовать "Но-шпу" при необходимости.

29.04.2023

Прекрасное болеутоляющее средство

Достоинства: Действуют быстро и эффективно.

Отзыв: Таблетки "Но-шпа" всегда ношу с собой, пусть будут под рукой! Они реально помогают, снимают спазмы, облегчают самочувствие. Мне они очень помогли в путешествии, хотелось попробовать экзотической еды, и вот, заболел желудок... Спасибо, что "Но-шпа" была в сумочке!

29.04.2023

Бесполезное средство

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Не помогает.

Отзыв: Мне не особо помогает при менструальных болях и при болях в желудке. Поэтому предпочитаю ей другие лекарства, такие как Нурофен, например. При вздутии живота тоже не помогает. Кроме того, это устаревшее средство. ну что тут ещё добавить? Бесполезное средство.

27.04.2023

Помогают, но не очень

Отзыв: Таблетки впринципе не плохие, но больше подходит для мелких болей) Но у каждого человека свой организм и любые таблетки действуют по разному на индивидуальный организм! Лично мне помогает для мелкой боли, Но средство проверенное уже не первый год! Вывод: Неплохое средство.

24.04.2023

Эффективное средство.

Достоинства: Цена Эффективно помогает.

Отзыв: Очень эффективно помогают, при головных, менструальных болях, боль в животе. Пользуюсь этим средством давно, ничего не помогает кроме этих таблеток. Рекомендую. Разница в количестве действующего вещества: в отличие от обычной Но-шпы® (таблетки дротаверина 40 мг) в Но-шпе® форте его в два раза больше 1, 4. Поэтому всего одна таблетка на прием может помочь справиться со спастической болью в животе 4. При этом Но-шпа® форте обладает всеми преимуществами классической Но-шпы.

18.04.2023

Очень хорошие таблетки.

Достоинства: Очень хорошо помогают.

Недостатки: Не лечат, а скрывают симптомы.

Отзыв: Эти таблетки очень хорошо помогают от болей в желудке. Беру их при отравлении, расстройстве, ротавирусе и просто при болях в животе. Однако не нужно забывать, что таблетка просто удаляет симптомы, а не лечит проблему. Таблетки подходят как взрослым так и детям. Если вы хотите дать таблетку ребёнку или если у вас не сильно болит живот, то на таблетке есть специальное начертание чтобы разделить таблетку пополам. Эти таблетки очень хорошо помогают и я их всем советую.

15.04.2023

Хорошие таблетки

Достоинства: Лучшие таблетки дают результат.

Недостатки: Недостатков нету только плюсы.

Отзыв: Это самые лучшие таблетки в моей жизни и я их попробовал они такие вкусные и помогают хорошо спасибо огромное да и стоит дёшево мне 23 года спасибо вам за детство я ценю вас мне всегда нравились эти таблетки мама мне по ночам их давала когда я болел всегда проходила болезнь быстро помню один раз принял но-шпу и через неделю выздоровел а была очень сложная болезнь страшным вирусом то есть ношпа помогает сильно очень спасибо тебе ношпа цена и качество отличное для таблеток самое то всем рекомендую… Читать далее

11.04.2023

Хорошее лекарство

Достоинства: Дешево и действенно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Таблетки прекрасно справляются с тяжестью в желудке и болью в животе. Наша но-шпа намного лучше, новых аналогов плюс дешевле и легкодоступнее. Бывает так, что переела, схватил желудок или живот, спазмы или боль при менструации и без но-шпы не обойтись. Отличнве таблетки.

10.04.2023

Я давно пользуюсь таблетками но-шпа при различных болях в жи

Достоинства: Самый лучший спазмолитик.

Отзыв: Таблетки но-шпа имеют спазмолитический эффект, при спазмах в животе хорошее средство. Также я его применяю при альгодисменорее, при высоком давлении помогает незначительно его снизить. Я уже длительное время им пользуюсь при необходимости, и очень довольна.

05.04.2023

Помогает во всем

Достоинства: Помогают быстрро.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: При менстурбации болел живот, посоветовали купить эти таблетки. помогли. а еще они помогают не только ри менструбрации, но и когда болит желудок, живот. Давала и детям, боль проходит, хоть и не сразу, но проходит. советую всем покупать эти таблетки, особенно подросткам, девушкам, женщинам. стоят не очень дорого.

05.04.2023

Таблетки "Но-шпа"

Достоинства: Хорошо.

Отзыв: Таблетки "Но-шпа" - это лекарственное средство, которое применяется для устранения спазмов гладкой мускулатуры органов пищеварения, мочевыделительной и женской репродуктивной системы. Отзывы о "Но-шпе" в большинстве своем положительные. Пациенты отмечают быстрое и эффективное действие препарата при болях в животе, спазмах кишечника, желчных коликах, месячных болях и других состояниях, связанных со спазмами гладкой мускулатуры. Однако стоит отметить, что как и любое лекарственное средство, … Читать далее

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.