Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
04.04.2023

Хороший препарат для снятия болевых симптомов после менструа

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Таблетки Но-шпа - это препарат, который содержит в себе действующее вещество дротаверин гидрохлорид. Он используется для облегчения спазмов гладкой мускулатуры, которые возникают в органах ЖКТ, желчных путях, мочевыделительной системе, а также для уменьшения болевых симптомов. Моя жена использовала таблетки Но-шпа в качестве средства от болей во время менструации и спазмов ЖКТ. Препарат справился со своей задачей и быстро облегчил ее болевые симптомы. Однако, следует учитывать, что Но-шпа … Читать далее

04.04.2023

В следующий раз не куплю!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Неудобная упаковка, не видно сколько таблеток осталось, нельзя отсыпать несколько таблеток в дорогу в отдельную емкость.

Отзыв: Неплохой препарат, но если выбирать чем снимать менструальную боль, то мне больше нексемезин нравится. его действия надольше хватает и стоит он дешевле. Пробовала пить от менструальной боли, мне эффекта не хватило.. боль не прошла. Подруга дала выпить нексемезин, с ним боль утихла на весь день. Буду в таких случаях лечиться им.

03.04.2023

Спасение на время

Достоинства: Всё.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Из всех прочих таблеток, в свое время самое доступное по деньгам и эффективное средство. Я лично пробовал лишь однажды, но у всех моих знакомых дам но-шпа была всегда если не с собой, то дома обязательно. У всех как у одного отличные отзывы о данном препарате, надеюсь, эти плюсы останутся неизменными.

03.04.2023

Отличное лекарство!

Достоинства: Цена, качество, скорость действия.

Отзыв: Хочется отметить, что именно эти таблетки всегда мне помогают при разных болях: в суставах, головная боль, ломота в теле от высокой температуры, боль при критических днях. Именно эти таблетки у меня всегда находятся в аптечке, чтобы я могла их использовать при первой же необходимости. Другие также пила разные, но именно Ношпа мне помогает реально. Я могу смело советовать в качестве обезбаливающего данные таблетки. Но-шпа форте таблетки – спазмолитическое средство. Оказывает мощное спазмолити… Читать далее

01.04.2023

Единственные таблетки, что помогают от боли.

Достоинства: Удобная упаковка, таблетки действуют быстро и справляются с работой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный препарат для снятия спазмов прекрасно справляется со своей работой. Помогает всегда. Пью но-шпу от болей в животе, две таблетки и все проходит. Таблетки сами по себе удобные для применения, форма и размер удобные. Упаковка удобная, в принципе, все устраивает. Таблетки подходят и детям, и взрослым, что имеет особый плюс.

26.03.2023

Хорошо помогают при менструальный болях

Достоинства: Быстрый эффект, цена, доступность.

Недостатки: Недосточно сильный эффект.

Отзыв: Таблетки хорошие. Когда болит живот, особенно у девушек, помогает облегчить боль. Пью постоянно. Цена очень доступная, не кусается) Будет кстати для людей с: 1) расстройствах органов ЖКТ (папиллит, энтериты, колиты и энтероколиты, гастриты, язвенная болезнь, спазмы кардии) 2) болезнях мочевыводящих путей, циститах 3) болезнях желчевыводящих путей Купировать менструальные боли поможет «Но-шпа». Но нужно понимать, что таблетки только устраняют симптомы. Препарат снижает артериальное … Читать далее

25.03.2023

Отличные таблетки от боли в животе, мне всегда помогают

Достоинства: Помогают, доступная цена, продаётся во всех аптеках.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Таблетки отлично помогают от боли в животе, изжоги и вообщк много от чего, что связано с болью в животе. Если у меня болит живот, то я всегда пользуюсь данными таблетками и мне они помогают почти сразу, через 15 минут живот уже вообще не болит. Всем рекомендую данные таблетки!

13.03.2023

Не знал что делать но нашёл это прекрасное чуда Но шпа помог

Достоинства: Эффект от таблеток сразу.

Недостатки: Коробка не удобная но это не минус.

Отзыв: Хочу поделиться своим опытом, мучился я до тех пор пока не увидел это прекрасное чудо под названием Но шпа эфект был сразу сам был в шоке от увиденного, всем рекомендую эти таблетки, посоветовал своим родным и они тоже начали использовать, советую всем, при покупке не пожалеете а наоборот будете удивлены, я сам честно говоря не верил что это поможет, но результат меня удивил прям вообще.

12.03.2023

Отличное средство для снятия спазмов.

Достоинства: За небольшую сумму можно приобрести сразу много таблеток.

Недостатки: Раньше было 100 таблеток в упаковке, а теперь только 64.

Отзыв: Привет всем. Ношпой пользуюсь чуть ли ни с самого детства. Как помогала она мне, так до сих пор иногда ею и спасаюсь. Очень хороший спазмалитик. Особенно для женщин у которых менструальный цикл очень болючий. Да и так при болях желудка хорошо снимает спазмы. Не вызывает привыкания.

12.03.2023

Отзыв: Как-то болела спина, и мне посоветовали попить таблетки "Но-Шпа", которые мне очень помогли. Теперь я не боюсь пить эти таблетки, потому что знаю, что они помогут. На них имеется информация о том, когда принимать, сколько и как часто. А также написано, что это спазмолитическое средство, которое уменьшает или полностью снимает спазмы гладкой мускулатуры. Если вы страдаете головными болями и спазмами, то смело можете принимать эти таблетки.

06.03.2023

Работает

Достоинства: Снимает спазмы.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Сам принимаю когда есть спазмы очень хорошее средство советую асем но только пределах разумного форма лекарства удобная. Цена на товар доступная вообще даже общедоступны. препарат проверенный временем. отличное лекарство от спазма и боли. можно даже беременным женщинам и детям.

02.03.2023

Хороший припорат

Достоинства: Помогает хорошо при болях в желудка и суставах.

Недостатки: Горький на вкус Имеет дешовые аналоги.

Отзыв: Но-шпа - это таблетки, которые помогают избавиться от болей в суставах, сухости и онемения. Я уже принимал эти таблетки, и я могу сказать, что они действуют. Во-первых, они расслабляют мышцы, уменьшая судороги. Они уменьшают рвоту, улучшая аппетит. 100% органический и натуральный продукт, который не содержит никаких синтетических ингредиентов или консервантов. Он не содержит глютена и молочных продуктов и подходит для тех, у кого аллергия или непереносимость определенных продуктов. Продукт так… Читать далее

23.02.2023

Быстрое действие

Достоинства: Быстрое и эффективно помогают.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Таблетки Но-шпа считаются одним из лучшим обезболивающим. При их приёме, боль утихает примерно через пять минут. Хороший препарат если есть проблемы со здоровьем. Очень удобно когда беспокоят боли в животе, мне быстро помогают. Лет 5 назад мне их назначила мой терапевт, с тех пор под рукой держу себе.

22.02.2023

"Таблетки "Но-шпа" - быстрое и безопасное средство для облег

Достоинства: Быстрое действие, безопасность.

Отзыв: Если вы ищете надежное средство для облегчения болевых симптомов, связанных с мышечными спазмами, то Таблетки "Но-шпа" - это определенно то, что вам нужно! Я лично испытал на себе эффект этого препарата и могу подтвердить, что он действительно работает. Я часто страдаю от болей в животе и спазмов кишечника, которые мешают мне заниматься повседневными делами. После принятия Таблеток "Но-шпа" я чувствую облегчение уже через 20-30 минут, и боль постепенно сходит на нет. Это средство действительн… Читать далее

19.02.2023

Хорошие таблетки

Достоинства: Снимают любые виды боли.

Недостатки: Не увидела. Идевидульная не преносимость препарата.

Отзыв: Этими таблетками давно пользуюсь. Только они помогают мне снять любой вид боли. Первый раз мне удалили зуб. Удаляли зуб 2 часа. После этого наложили швы на десну. Вечером десна стала очень сильно болеть. Приняла две таблетки и мне стало немного лучше зубная боль утихла. Хорошо мне помогают при болях в животе.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.