Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
1141 отзыв
19.01.2023

Обезболивающие таблетки ношпа, помогают при болях и спазме.

Достоинства: Быстрое воздействие и утоление болевого синдрома, легко принимать, можно брать с собой даже в самую маленькую сумочку.

Недостатки: Очень горькие на вкус.

Отзыв: Ношпа, обезболивающее средство, которое помогает при болях в желудке, при женских болях... Таблетки жёлтого цвета, горькие на вкус, нужно запивать большим количеством воды, быстрое действие, длительный эффект. Болеутолительное. Высокое качество, но и стоимость на это обезболивающее средство тоже высокая. Больше положительных моментов, чем отрицательных поэтому-рекомендую.

17.01.2023

Советую

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Советую всем выздоровил за секунду Советую всем выздоровил за секунду Советую всем выздоровил за секунду Советую всем выздоровил за секунду Советую всем выздоровил за секунду Советую всем выздоровил за секунду Советую всем выздоровил за секунду Советую всем выздоровил за секунду Советую всем выздоровил за секунду Советую всем выздоровил за секунду Советую всем выздоровил за секунду Советую всем выздоровил за секунду Советую всем выздоровил за секунду Советую всем выздоровил за секунду Советую вс… Читать далее

17.01.2023

Помогают, но не всегда

Достоинства: Помогает при спазмах.

Недостатки: При головной боли для меня не эффективен.

Отзыв: Но-Шпа довольно специфический препарат и его применение имеет ограниченный спектр действия. Впрочем, это касается любых лекарств - каждое помогает в своих случаях и нет волшебной таблетки "от всего". Данный препарат относится к классу спазмолитиков, то есть он помогает при различных спазматических болях. Но в моем опыте не при любых. Например, при менструации или если боли в кишечнике и я чувствую, что это спазмы, то Но-Шпа помогает хорошо. И побочных эффектов у меня не проявляется. А вот при … Читать далее

11.01.2023

Очень хорошо помогает при болях

Достоинства: Что хорошо нету особых побочных действии.

Недостатки: В принципе не увидела недостатков.

Отзыв: Очень хорошое лекарство, всегда помогает при острых болях, всегда у меня в аптечке он есть, и друзьям и родным всегда рекомендую, они тоже очень довольны результатом, на протяжении многих лет я пользуюсь им, и никогда он не подводит меня, советую всем.

10.01.2023

Эффективно, дёшево, сердито)

Достоинства: Быстрое качественно, доступное.

Отзыв: Здравствуйте, уважаемые читатели! Но-шпа... думаю, что это средство знакомо вам всем и почти у всех оно имеется в домашней аптечке. Я тоже его держу всегда под рукой, потому что препарат этот многофункциональный и выручал меня уже много раз. Мне вообще кажется, что я знакома с Но-шпой всю свою жизнь: она была и у мамы, когда я еще жил с родителями... Одно время я, правда, изменил Но-шпе и купил себе недорогой Дротаверин - аналог не заметил разницы по эфекту только по цене.

04.01.2023

Таблетки действительно помогают.

Достоинства: Быстро помогает; Таблетки удобны в применении.

Недостатки: Неприятный вкус.

Отзыв: Универсальные таблетки. Редко когда лекарство настолько многофункциональное. Постоянно ношу его в сумке, всегда есть запас в аптечке. Наверное, лучшие таблетки при разных видах боли, спазмах. Таблетки маленькие, круглой формы, удобны в применении, действующее вещество - дротаверин. По вкусу, таблетки очень горькие, поэтому лучше принимать в том виде, в каком и выпускаются, не превращая в порошок. Вообще, вкус-единственный минус этих таблеток, но чаще всего, выручают меня. В общем, рекомендую.

14.12.2022

При спазме в животе всегда принимаю Но-шпу.

Достоинства: Хороший спазмолитик.

Недостатки: Горькие очень, без воды не проглатить.

Отзыв: Таблетки маленькие, но очень горькие, но это не главное. Главное, что они выполняют свой функционал. При спазме живота, кишечника или менструальных болях всегда спасает нош-па. Во конце беременности так же принимала этот препарат, чтобы снять мышечный тонус.

09.12.2022

Достоинства: Быстро помогает, очень хорошие таблетки.

Отзыв: Унас Но-шпа лежит в семейной аптечке всегда. Это для нас лекарство первой необходимости, как парацетамол, ацетилсалициловая кислота, йод. Надежное, много раз испытанное средство, которое действительно помогает и стоит совсем недорого. Приятно, когда эффективность соседствует с хорошей ценой. Ни у меня, ни у мужа, ни у ребенка нет аллергии на Но-шпу и не проявляются побочные реакции на нее (ни разу не слышала, чтобы у кого-то вообще была аллергия на Но-шпу). В общем, наша семья рекомендует.

09.12.2022

Данный препарат просто великолепен и незаменим от болей.

Достоинства: Дешевле, и эффективно.

Отзыв: Эти таблетки просто незаменимы. Пробовал другие препараты, но действие у них совсем иные, чем меня очень разочаровали. Думаю каждый нуждающийся в отличном болеутоляющих таблетках выберит но- шпу. Цена и качество его, как по мне соответствует. Мне очень помог при головных болях. Уверен что и вам он поможет.

06.12.2022

Спазмалитик

Достоинства: Быстро помогает, снимает спазмы.

Отзыв: Отличный спазмалитик, очень помогает при болях во время менструаций, также помог старшей дочери во время аллергических приступов кашля, хорошо снимает головную боль и помог сестре при болях в желудке. Всегда храню ношпу в аптечке и ношу один пласт с собой в сумке на всякий случай.

02.12.2022

Классное обезбалевающее

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Добрый день! Кто не знает ношу. Хочу поделится опытом ношпы. Всегда в нашей оптечки лежит этот препарат. Так как он снимает боль. Ношпу принимают при многих заболеваниях снимает боль. Вот я пью при женских болях живота. Многие пьют просто при резях. Ьакже рекомендую.

30.11.2022

Классная вещь, при боли в желудке

Достоинства: Снимает спазмы, маленькая упаковка.

Отзыв: Хорошие таблетки. Помогли при болях в желудке. Прописал врач, сказал снимет спазм, так и вышло. Конечно не сразу, но подействовал где - то через минут 30-40. Да и главное то результат. Потом оказалась что у меня язва желудка, и впринципе другие таблетки нельзя. Но-шпа хоть безопасная и реально помогает, а не а бы как. Раньше упаковка не удобная была, а сейчас еще все и продумано. Специальная баночка маленькая, удобно ссобой таскать. В портмоне положил и вперед.. Вообщем я очень даволен препара… Читать далее

29.11.2022

Хорошее лекарство

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: Очень быстродействующие лекарство, которое эффективно устраняет головную боль. Также достаточно быстро борется с болью в животе и т. д. Иными словами, "Но-шпа" необходимое, лекарственное средство в любой домашней аптечке. Отдельно стоит отметить доступность данного лекарства, его можно заполучить в любой аптеке города, так как оно очень распространено, да и цена достаточно адекватна. В особенности хорошо помогает с циклом, дамы поймут. Не первый год знакома с этим лекарственным средством.

28.11.2022

Таблетки Нош-па обезболивающее средство для головных болей,

Достоинства: Можно найти в любом аптеке.

Недостатки: Сложно вскрывать.

Отзыв: Таблетки Нош-па обезболивающее средство для головных болей, спазматических и ноющих болей. Но не стоит сильно увлекаться этим препаратом. Сама пользуюсь при головных болях при женских болях. Принимаю по одной таблетке когда понимаю что боли начинаются. Благодаря этой таблетке я забываю про некоторые боли.

22.11.2022

Эффективные

Достоинства: Удобные, действующие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом. Хочу сказать очень действующие таблетки, говорю на своем опыте. Так так у меня часто бывает болит живот, меня спасает именно Но-шпа. Но-шпа у меня всегда под рукой, ношу везде. На все случаи жизни. Рекомендую!

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.