Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
1141 отзыв
26.09.2022

Одни из лучших таблеток от боли

Достоинства: Быстро действуют на очаг боли, компактные.

Отзыв: Девочки меня поймут, что во время женских дней очень сильная боль, что порой даже встать невозможно. Так вот, отрываю от сердца. Это супер таблетки, они очень эффективные и компактные, в любой сумочке с легкостью поместятся. Цена так же допустимая всем.

21.09.2022

Во время критических женщин Юля снятия спазма наиболее подхо

Достоинства: Таблетки удобны для приёма, маленького размера, на вкус специфические, не столь горькие. Рвотного рефлекса не вызывают.

Недостатки: Аллергические реакции, зуд.

Отзыв: Таблетки "Но-шпа" обладают спазмалитическим и обезболивающим эффектом преимущественно для гладкой мускулатуры, что особо важно во время приступов головной боли, вызванной метеозависимостью, в период критических дней, холецистите, болях в эпигастральной области желудка. В настоящее время довольно много препаратов, как зарубежных, так и заграничных но каждый из них имеет свои противопоказания и прежде всего негативно влияют на пищеварительный тракт, но таблетки "Но-шпа" можно принимать с 6 лет в … Читать далее

20.09.2022

Отличное лекарство, всегда помогает при болях в животе

Достоинства: Лучшее лекарство.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В больнице мне прописали ношпу, в первое время не пила, так как думала что не поможет, но я начала пить через неделю после того как прописали, и я осталась очень довольна результатом, выбирайте с уверенностью, не пожалеете, результат вас приятно удивит.

14.09.2022

Снимает спазмы

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Тот же дротаверин с другим названием и стоимостью в разы выше.

Отзыв: Нош-па очень хорошее лекарство. Мне помогла при сильной боли в правом подреберье. Во время месячных только она и помогает. Да и упаковка удобная, в сумочке занимает мало места, не то, что блистеры. Сейчас ещё вышла ношпа форте, которая имеет в составе двойную дозировку действующего вещества. желтого цвета, крупнее обычной ношпы в 2 раза, что логично, ведь дозировка в 2 раза выше. По середине есть риска, можно разломить пополам.

12.09.2022

Не посоветую.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не помогает.

Отзыв: Бывает у меня побаливает живот и я покупала раза 3 уже эту но-шпу, ну по реконмендовали мне в аптеке и по телевизору показывали, что эффективно помогает и быстро. Честно, никак не помогает, сколько раз покупала.. Ни разу не помог, так что я не советую покупать эти обезболивающее. Боли не проходят, и не уменьшаются даже, болит ещё больше.

09.09.2022

Препарат первой помощи

Достоинства: Быстро действует, снимает боль, спазм и головную боль.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Так уж случилось, что отпуск начался с болей в животе... Слава богу, что взяла с собой но-шпу.. Отлично помог при болях. .Передотъездом собирала аптечку чего то не хватало в препаратах, которые собирала в дорогу в результате пошла в аптеку. И тут вспомнила, что это незаменимое средство в нашей семье при спазмах... болях и мигрени. Прекрасно справляется со своими функциями и быстро действует... Только не забывайте прочесть инструкцию.

06.09.2022

Хорошее обезболивающее, помогает удалить боль во время менст

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Хорошее обезболивающее, помогает притупить боль во время менструаций, советую своим близким. Я всегда мучаюсь болями внизу живота и моё спасение это Но-шпа, даже при головной боли я принимаю этот препарат. Эффективный препарат, я постоянно беру его.

28.08.2022

Вообще не действуют

Достоинства: Лично для себя не нашла.

Недостатки: Эффекта ноль.

Отзыв: Давольно часто бывает что болит голова или что то еще, что без обезбола никуда не деться. Несколько раз покупала Но-шпу и пила по инструкции сколько таблеток нужно и даже больше - результата ноль. Как болела голова так она и продолжает болеть. Вот любое другое стредстово помогает почти сразу и главное на долго, даже по менее низкой цене. Лично для меня это лекарство просто пустышка и выкидывание денег на ветер. Так что не особо советую покупать его, вдруг эффект тоже будет ноль. По мне лучше выб… Читать далее

25.08.2022

Быстро и эффективно снимает боль

Достоинства: Низкая цена, хороший результат.

Отзыв: Хорошие таблетки, жене очень нравиться при женских днях без них ни куда. Раньше пробывала дорогие разницы особо не ощутила. За свои деньги очень хороший вариант. Хотя конечно нужно учитывать и личную переносимость, но это уже индивидуально конечно.

19.08.2022

Отличные таблетки

Достоинства: Всегда помогают.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте, уважаемые друзья! Ну кто не знает Но-Шпу? Но-Шпу знают все! Ахаха... но если серьезно, думаю что реально с Но-Шпой все хорошо знакомы. Можно было бы сказать "увы", учитывая что это лекарственный препарат, но я лично отношусь к Но-Шпе как, к примеру, активированному углю, который просто в определенные моменты помогает жить... жить без спазмов и поэтому без боли. Но-Шпу применяют в различных ситуациях: при кишечных коликах, при цистите, при периодических женских болях. Понятно, чт… Читать далее

01.08.2022

Очень хорошее лекарство

Достоинства: В первую очередь, соотношение цены и эффективности очень радует. Во вторую – сама эффективность, препарат справляется с поставленной задачей за считанные минуты, мне всегда помогает при спазмах.

Недостатки: Может понимать давление, поэтому рекомендую отразиться к врачу за дозировкой правильной.

Отзыв: Действительно очень эффективное лекарство. Очень долго не могла найти для себя лекарственный препарат, который за считанные минуты мог помочь мне. И я нашла, благодаря фармацевту. Да, я пробовала Нош-пу, но другой фирмы и честно говоря, мне совершенно не помогало. Теперь с собой ношу везде это лекарство, так как часто головные боли проследуют. Очень довольна препаратом, надеюсь, что будет и дальше так быстро помогать мне. Всем советую купить и положить в аптечку. Цена очень радует, на самом де… Читать далее

31.07.2022

Очень хороший препарат, помогает от боли в животе, поджелудо

Достоинства: Помогает при болях на все 100%.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот препарат всегда есть в моей аптечке дома, в сумочке, в машине. Я и мои члены семьи принимают его при болях в животе, поджелудочной, при менструации. Мне еще очень нравится новый формат, в баночке с кнопочкой, очень удобно. Всегда рекомендую друзьям, знакомым.

29.07.2022

Отличное обезболивающее

Достоинства: Быстро справляется с болью.

Отзыв: Очень хорошее обезболивающее, быстро помогают. Снимает спазмы, проходит боль. Обычно принимаю их в непростые для нас женщин дни. Но и при головной боли, очень спасают. У мужа когда желудок болеть начинает, он принимает но-шпу. Много перепробовали препаратов, но эти просто наше спасение.

28.07.2022

Очень хорошо помагает от спазмов в животе

Достоинства: Хорошо помагает от боли в животе.

Недостатки: Горький вкус.

Отзыв: Пробовала много разных средст от боли в животе, но по сравнению с но-шпа они были не так эффективны. Но-шпа действует быстро, в течении 20 минут (но в каждого по-разному конечно). После её применения у меня не было больше боли. Таблетки имеют горький вкус, неприятный, но нужно сразу запить стаканом водички и в принципе, горький вкус не так и важен, когда сильно болит дивот. Поэтому недостатком это не считается) Довольна, что нашла это средство от боли. Реально помагает.

27.07.2022

Она действительно помогает

Достоинства: Невысокая цена, эффективность, маленький размер таблеток.

Отзыв: Столкнулась я с этими чудесными таблетками ещё в подростковом возрасте. Вот уже на протяжении 2 десятилетий я их принимаю раз в месяц. За день до критических дней сильно начинает болеть и ломит спину. В первый же день КД это боль перерастает в сильную боль внизу живота. Спасаюсь в этот период только этими таблетками. Они значительно приглушают боль и дают мне более-менее нормально "дышать". Мой метод применения это 2 таблетки утром и 2 ближе к вечеру. Остальные дни в момент КД я их не принимаю, … Читать далее

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.