Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
1141 отзыв
22.11.2022

Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте ис

Достоинства: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования. Публикация персональной информации запрещена (отзывы на физических лиц возможны только если лицо публичное). Отзывы на компании и сайты у нас запрещены. При нарушении правил, ваш аккаунт может быть заблокирован.

Недостатки: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования. Публикация персональной информации запрещена (отзывы на физических лиц возможны только если лицо публичное). Отзывы на компании и сайты у нас запрещены. При нарушении правил, ваш аккаунт может быть заблокирован.

Отзыв: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования. Публикация персональной информации запрещена (отзывы на физических лиц возможны только если лицо публичное). Отзывы на компании и сайты у нас запрещены. При нарушении правил, ваш аккаунт может быть заблокирован.

20.11.2022

Эффективный препарат

Достоинства: Очень эффективный препарат.

Отзыв: Покупаю таблетки ношпу уже давно. Качественный и эффективный препарат. Очень быстро помогает при спазмах. Рекомендую всем у кого есть спазмы различного характера. Надежное и проверенное лекарство. Цена данного препарата считаю так же невысокая. У меня лежит всегда нош-па в семейной аптечке. Это лекарство считаю первой необходимости. Никогда не было при использовании данного препарата никаких побочных реакций. Так же очень сильно помог мне при боли в суставах. Эффект очень ощутимый. Снимает напря… Читать далее

19.11.2022

Отличные таблетки 💊

Достоинства: Бюджетное качественное средство.

Отзыв: Добрый вечер, Хочу поделиться свои опытом. Раньше я принимала но-шпу при болях и расстройствах ЖКТ, очень быстро выручало, а главное не давала побочных действий. Боль проходила примерно в течении 20 минут. Но совсем недавно я сдала анализы и мне назначили зондирование, что по моему мнению ни каждого человека обрадует. Записали меня на утро и предупредили, что перед процедурой обязательно за 8 часов пить 2 таблетки Но-шпа и естественно ограничится водичкой, тогда все пройдёт отлично. Надеюсь мой… Читать далее

17.11.2022

Помонает!

Достоинства: Не дорогой!

Отзыв: Снимает хорошо спазм, я пользуюсь но-шпой, хорошо обезболивает! так как у меня болят почки пользуюсь и очень хорошо помогает! есть уколы Но-шпа быстрей помогает! хорошое средство! Эффективный! если нужна срочная помощь это средство то, что надо! проверенно временем!

13.11.2022

При болях принимай но-шпу!

Достоинства: Помогает от всех болей.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: У меня часто болит желудок, сильные боли в поясницы спасает только обезболивающее но-шпа, мне очень нравится через пятнадцать минут про боли забываю, помогает и моим детям так как тоже есть проблемы с желудком выпивают по таблеточки и забывают про боли. Рекомендую.

09.11.2022

Помогают

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Самые эффективные лично для меня, помогли даже при мигрени, рекомендую. Друзья тоже используют их. Всегда лежат в сумочке, упаковка позволяет даже для самой маленькой. При женских болях так вообще первый спаситель. Так что друзья берите и не пропадает.

23.10.2022

Очень хорошие таблетки.

Достоинства: Быстродействующее лекарство, клмпактная упаковка.

Отзыв: Очень хорошее лекарство, когда болит голова, живот и т. д. принимаю две таблетки и проходит. Лекарство начинает быстро действовать. Много раз давал своим друзьям/знакомым при разных видах болях, и они не жаловались на боли после употребления этого лекарства. Всегда беру с собой на прогулки, в дорогу в случае чего.

17.10.2022

Помогает от боли в животе

Достоинства: Действует почти мгновенно.

Недостатки: Недостаткв нет.

Отзыв: Очень хорошие таблетки, помогают от боли или коликов в животе. На всякий случай всегда ношу с собой несколько таблеток, потому что но-шпа действует почти мгновенно. Вообщем и целом всем советую пить данные таблетки, если у вас или у вашего ребёнка болит живот, так как эти таблетки можно пить и взрослым, и подросткам, и даже детям. Вообщем и целом ставлю пять звёзд.

13.10.2022

Шикарно

Достоинства: Снимает спазм боли в животе.

Отзыв: Проверено отличное средство всегда помогает при болях в животе, всегда держу в аптечке, недавно у сына заболел живот дала ему помогло. Очень хорошее лекарство, всем своим знакомым тоже советую, которые ко мне обращаются за помощью. Это моя скорая помощь в доме.

13.10.2022

Здорово выручает в нужный момент и помогает в большенстве сл

Достоинства: Они очень компактные в сумке много места не занимают очень хорошо и качественно работают. Всем рекомендую.

Недостатки: Недостатков я не замечал одни только плюсы очень классные и всегда вручают в нужный момент.

Отзыв: Очень хорошее средство для улучшения пищеварения у меня было очень часто что болел желудок и были спазмы и в этот момент я принимал таблетку НО-ШПА и она меня выручала, боли в щитанные минуты проходили и появлялось чувство лёгкости и уверенности в животе. По цене я помню стоит не дорого и всегда есть в наличии в аптеках. Огромное спасибо разработчикам за прекрасное средство помогающие людям в сложных ситуациях. Много раз было что переел вкусной еды или набрасал в желудок всякой вкусной всячины … Читать далее

09.10.2022

Отлично

Достоинства: Удобно глотать Быстро помогают.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Хорошие таблетки, быстро помогают от спазмов, легко глотать, не очень горькие, можно не запивать водой. Коробка небольшая удобно брать с собой, в отличии от других савзмалиимков действуют меньше, чем за 5 минут. Цена и качество соответствуют друг другу.

09.10.2022

Отличные таблетки

Отзыв: У нас Но-шпа лежит в семейной аптечке всегда. Это для нас лекарство первой необходимости. Надежное, много раз спасает от боли и спазмы. Ни у меня, ни у мужа, ни у ребенка нет аллергии на Но-шпу и не проявляются побочные реакции от этого лекарство. Рекомендуем.

05.10.2022

Хороший продукт)

Отзыв: Хороший продукт советую приобрести помогает во всем что указано. Продукт соответствует требованиям которой прописаны. Очень понравился действует очень быстро. Советую для применения. Беру только его и не чего больше очень помог спасибо большое! !!!! Продукт просто шикарный советую всем.

02.10.2022

Хорошие таблетки

Достоинства: Эффективность, качество.

Отзыв: Очень часто у меня болит голова или живот, или зубы (ужас) и мне приходится пить обезболивающие таблетки. Много разных лекарственных средств мною уже перепробовано, поэтому меня смело можно назвать экспертом в этой области 😄. С ношпой я познакомилась очень давно, лет 20, а то и 25 назад. Тогда меня не очень впечатлили эти таблетки. Но сейчас меня спасает именно ношпа. Мне нравится, что эффект достигается в течение 15-30 минут, и длится достаточно длительное время. "Достаточно одной таблетки… Читать далее

28.09.2022

Таблетки хорошие, так как помогают особенно когда болит живо

Отзыв: Таблетки хорошие, так как помогают особенно когда болит живот при месячных, цвет у них жёлтый, маленькие, и упаковка очень удобная, можно брать с собой. Но-шпа занимает в моей домашней аптечке лидирующее место и если вдруг заканчивается, обязательно покупаю заранее и не жду экстренных ситуаций, потому что они могут случиться в любой момент и любое время суток. И чтобы сломя голову среди ночи не бежать за Но-шпой в аптеку, она всегда у меня должна находиться под рукой. В каких случаях она помога… Читать далее

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.