Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
17.07.2022

Помогает от острой боли

Достоинства: Хорошая цена, удобная упаковка, экономный расход, отличное качество.

Недостатки: Не находила.

Отзыв: Долгое время искала препарат, который помогает облегчить боль при месячных. Не могла избавиться от острой боли внизу живота, пока не посоветовали но-шпу. Очень подходит для тех, кто мучается с болью при менструации, также устраняет спазм, болевые ощущения, улучшает общее самочувствие при хронических заболеваниях.

09.07.2022

Отзыв

Достоинства: Хороший баланс цены и качества.

Недостатки: Мало действует.

Отзыв: Я считаю что таблетки Но-шпа Форте одни из самых действенных спазмолитических препаратов эвер. Мне при моем хроническом гастрите Но-шпа назначена очень давно, я даже уже не помню когда. Но с возрастом гастрит ведет себя чуть хуже. Поэтому теперь Форте. При совсем сильных болях/спазмах пью две таблетки сразу. Если не отпускает, то через какое-то время еще две. И тогда уж точно эффект проявляется. Рекомендую. Эффектом доволен.

02.07.2022

Нормально

Достоинства: Помогает, первая помощь.

Отзыв: У нас Но-шпа лежит в домашней аптечке всякий раз. Это для нас снадобье 1 надобности, как парацетамол, ацетилсалициловая кислота, йод. Надежное, большое количество один испытанное средство, которое вправду может помочь и стоит абсолютно дешево. Хорошо, когда эффективность соседствует с неплохой стоимостью. Ни у меня, ни у супруга, ни у малыша нет аллергии на Но-шпу и не появляются побочные реакции на нее (ни разу не слышала, дабы у кого-либо вообщем была аллергия на Но-шпу). В общем, наша семейст… Читать далее

30.06.2022

Очень сильные таблетки

Достоинства: Цена.

Отзыв: Я познакомилась с препаратом "Но-шпа" более 15 лет назад, когда мама принесла мне упаковку маленьких желтеньких таблеток, чтобы спасти от сильной менструальной боли, которая преследовала меня каждый месяц. Иногда болевой синдром был на столько выражен, что я не могла встать с кровати, поскольку ноги сразу подкашивались, была ужасная слабость, тошнота, периодически сопровождавшаяся рвотой.

29.06.2022

Отличные таблетки, мне они всегда помогают да и цена хорошая

Достоинства: Быстрый эффект, хорошая цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Таблетки отличные за свою цену и дизайн хороший Они всегда мне помогают и эффект быстрый Не как с другими которые выпьешь и ждёшь целый день. Вообщем рекомендую таблетки ношпа Очень хорошие и быстро действуют!! Лучше уже не будет Покупайте и не болейте.

23.06.2022

Эффективное средство.

Достоинства: Быстродействующее средство,.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Нош-па очень хорошее лекарство. Мне помогла при сильной боли в правом подреберье. После приема одной таблетки резкая боль утихла. Буду принимать и дальше. У нас Но-шпа лежит в семейной аптечке всегда. Это для нас лекарство первой необходимости, как парацетамол, ацетилсалициловая кислота, йод. Надежное, много раз испытанное средство, которое действительно помогает и стоит совсем недорого. Приятно, когда эффективность соседствует с хорошей ценой. Ни у меня, ни у мужа, ни у ребенка нет аллергии на … Читать далее

18.06.2022

Хороший препорат

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Впервые купила ношпу и была приятно удивлена. Небольшая цена, много таблеток, хороший эффект. Препарат начинает действовать спустя каких-то пятнадцать минут. Сходила в аптеку купила ещё пару капсул. Теперь ношпа всегда с собой в каждой сумке. При большом скачке давления сосуды окращаются, а это очень вредно. На помощь другим препаратам всегда способна прийти Но-шпа, которая нормализует давление. Особенно актуально в период беременности. Такие препараты как Но-шпа я уважаю, т. реально действуют м… Читать далее

12.06.2022

Действительно помогает.

Достоинства: -Начинает работать в течении 20 минут -Эффект держится довольно долго -И правда, как в рекламе).

Недостатки: Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Отзыв: Иногда бывают такие ситуации, что живот режет маленькими пирочинными ножиками (думаю многие женщины меня поймут). И не поймешь то ли эта боль связана с периодом то ли с проблемами в пищеварении - тогда я прибегаю к данному препарату. Лично в моем случае он действует как хорошее обезболивающее, но при этом не вызывает тошноты (как другие обезболки). Честно говоря, с этими желтенькими пилюлями я прошла огонь, воду и медные трубы. Беру с собой в путешествия как обязательную вещь!

07.06.2022

Отличное средство

Достоинства: Всегда выручает.

Отзыв: Это прекрасное средство всегда в нашем доме! помогает при боли, особенно при женских днях просто спасает меня. Палочка выручалочка моя. Отличное средство проверенное временем. Главное что за всё время использования не наблюдалось попочных действий, поэтому для меня и моей семьи это отличное средство.

05.06.2022

Таблетки действительно помогают

Достоинства: Помогает реально советую боль снимает.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Болели сильно почки посоветовали таблетки Ношпа. Таблетки жёлтого цвета круглые маленькие. Помогают буквально через 15-20минут. Цена конечно немного завышена. Но когда что то болит приходится покупать. Хотя есть российский аналог ношпы дротоверин ни чем не хуже.

04.06.2022

Отличный спазмолитик

Достоинства: Эффективный препарат.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Папе год назад удалили желчный. Но жо сих пор его периодически мучали приступы. Врач сказал, что из за спазма желчного сфинктера это происходит и назначил на 2 мес таблетки ношпа. Тьфу тьфу, как начал принимать приступы больше не возвращались. Очень хороший препарат, который доказал свою эффективность.

29.05.2022

Хорошие таблетки

Отзыв: Нормальные таблетки, со своим действием справляются на ура. Не давно у сына болел живот, выпил одну таблетку и все прошло, так что рекомендую к покупке.

23.05.2022

Я бы сказала что но шпа очень хорошо помогает когда боли в ж

Достоинства: Достоинство в том что он сразу же даёт эффект.

Недостатки: Недостаток нет, меня все устраивает.

Отзыв: Очень хорошее лекарство, на своём опыте говорю, очень хорошо помогает при болях в животе, всем рекомендую. Когда у меня мальчик болел, я уже незнала что ему дать, и мне посоветовали ношпу, после того как я ему дала ему через пол часа где то очень хорошо полегчало. Ещё он помогает когда бывает менструация, сразу снимает боли внизу живота.

22.05.2022

Очень хорошее средство, помогает от боли или тяжести в желу

Достоинства: Эффективное, не дорогое.

Отзыв: Очень хорошее средство, помогает от боли или тяжести в желудке или при обострении гастрита. Очень много раз пользовался так как у меня гастрит и мама постоянно сразу давала но-шпу, и сама она тоже пила только её.

18.05.2022

Но-шпа просто пушка!

Достоинства: Избавляет от спазма сразу же. Препарат абсолютно безопасный.

Отзыв: У нас но-шпа лежит в семейной аптечке всегда. Это для нас лекарство первой необходимости, как парацетамол, кислота, йод. Надёжное, много раз испытанное средство, которое действительно помогает и стоит совсем недорого. Эффективно и быстро снимает спазм. Ни у меня, ни мужа, ни у ребёнка нет аллергии на Но-шпу и не проявляются побочные реакции на нее( ни разу не слышала, чтобы у кого-то вообще была аллергия на но-шпу). В общем, наша семья советует.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.