Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
23.03.2022

Всегда выручает

Достоинства: Доступная цена, моментальный эффект.

Отзыв: Препарат "Но-шпа" не раз меня спасал во время приступов мигрени. Как только начинался приступ, я сразу принимала таблетку и он отступал. Давно страдаю шейным остеохондрозом, возникают спазмы, в мозг плохо поступает кровь, а благодаря данному препарату спазмы уходят. Рекомендую всем у кого имеется данная проблема 👍.

19.03.2022

Быстро помогают снять острую боль

Достоинства: Доступная цена для каждого, в каждой аптеке они всегда есть.

Недостатки: Пока недостатков не обнаружила.

Отзыв: Быстро действуют при женских болях, снимают головную боль, помогает при болях желудка, колики. Но лучше сразу пить две таблетки, быстрее помогут. Но все таки предпочитаю покупать иностранных производителей, разница в цене минимальная, а эффект быстрее чем у наших производителей.

15.03.2022

Очень хороший эффект

Достоинства: Помогает при болях.

Отзыв: Сколько уже пользуюсь этими таблетками всегда помогает. Отличное средство против болей в животе при спазмах. Очень низкая и качественная цена. Классный препарат! Эффективно и быстро снимает спазм. Но я вам его рекомендую, то если вам его врач прописал! Обязательно сходите к нему, он вам дозировку поможет подобрать и вообще понять, нужен вам спазмолитик, или нет.

15.03.2022

Хорошое лекарство

Достоинства: Хорошая эффективность.

Отзыв: Припорат хороший. рекомендую, особенно девушкам, при болях в жевоте, хорошо снимает спазм. сколько раз приобретала не разу не пожалела, не вызывает привыкания. и цена привлекательная, буду надеятса что все так и останетса. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

14.03.2022

Ношпа мне помогает!

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Таблетки ношпа мне очень помогают при менструальном цикле. Они снимают спазм и боль, конечно же. Только ношпой я спасаюсь при спазмах. Советую всем их попробовать! Эффект от них быстрый! Мин через 15, спазмов и боли нет! 😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉Гарантирую!!!!

13.03.2022

Очень хороший препарат

Достоинства: Очень хорошо помогает от боли.

Отзыв: Нош-па очень хорошее лекарство. Мне помогла при сильной боли в правом подреберье и очень хорошо помогает от головной боли. После приема одной таблетки резкая боль утихла становится намного легче. Рекомендую всем это лекарственное средство, не ожидала что так поможет!

13.03.2022

Очень всем рекомендую!

Достоинства: Очень удобно принимать.

Отзыв: Как то раз я пришёл домой с работы. Мне сильно прихватило живот. Наверное съел не звежую рыбу. Жена купила это прекрасное рекарство и боль как рукой сняло. После этого другие припораты от боли в животе не покупаем. Очень всем рекомендую, всем поможет!

11.03.2022

Очень хорошее средство для снятия спазмов.

Достоинства: Хороший спазмолитик на сегодняшний день, цена тоже нормальная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Нош- па, это самое первое средство для меня от спазмов и боли. Действие препарата быстрое, что очень радует, для людей с проблемами ЖКТ, это то что надо. Всегда ношу с собой, ведь это для меня первая незаменимая помощь, где бы я не была (дома, в дороге, на работе и т. д. ). Очень нравится мне то, что действие таблеток мягкое и боль проходит достаточно быстро, хороший спазмолитик. Рекомендую всём, также у кого есть проблемы с ЖКТ. Т. к. сама страдаю очень этой проблемой и пользуюсь часто препарат… Читать далее

10.03.2022

Очень хороший препарат, мне всегда помогает от боли в животе

Достоинства: Лучше остальных лекарств!

Отзыв: Очень хороший препарат, мне всегда помогает от боли в животе, от вздутия и спазмов в кретические дни . Очень доступная цена и качество данного препарата ! По сравнению с другими таблетками - нош-па лучше всего справляется с болью! Всем советую!

08.03.2022

Эти таблетки смягчают даже схватки!

Достоинства: Удобно носить с собой, вместительная упаковка, отсутствует специфический запах.

Отзыв: Отличные таблетки! Начала принимать на поздних сроках беременности, и с того времени они меня спают меня. У меня были тренировочные схватки, из-за болевого порога не могла их терпеть, но-шпа спасла, и даже предродовые схватки смягчали! А о болях во время месячных я уже забыла! Никакого дискомфорта, мне не помогали даже сильно-действующие обезболивающие, поэтому девочки советую задуматься! Удобная упаковка, таблетки без специфического запаха, если не можете пить большие таблетки, тоже есть реше… Читать далее

03.03.2022

Очень помогают

Достоинства: Недорогой, эффективный.

Отзыв: Эти таблетки вообще спаситель от менструальных болей. Это доступный товар. Рекомендую всем эти таблетки. Если у вас болит живот то эти таблетки быстро помогут.5 минут и боли нет. У меня эти таблетки всегда есть в аптечке домашней. Таблетки недорогие, качественные. А ещё они эффективные. Итак таблетки жёлтенькие и цена у них 118 рублей. Есть пачка 40 мг 100 штук. Достоинства таблеток: они эффективные. Минусов я не нашла. Я сейчас их перестала каждый месяц пить так как боли при менструации утихли.… Читать далее

22.02.2022

Ефективное обезбаливающее. Мой спаситель при беременности!

Достоинства: Хорошее обезбаливающее!

Недостатки: Недостатков не замечала.

Отзыв: При первой моей беременности от неприятных болей посоветовала мне знакомая таблетки но-шпа и с тех пор они всегда в моей аптечке и в сумочке в том числе)). Боль внизу живота, заболел желудок, головная боль, всегда помогает НО-ШПА!! Очень нравиться еше и формат таблеток и упаковки. Нужная вещь особенно при беременности и ГВ когда выбор таблеток не так велик!.

21.02.2022

Лучшая

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень помогает когда болит живот, она моё спасения,. Мне очень помогает особенно в критические дни. Был спазм желудка мучилась от боли. Приняла нош-пу сразу стало облегчение. Когда у детей бывает спасибо кашель даю пол таблетки нош-пы тоже бывает облегчение.

16.02.2022

Хорошее и действенное средство

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена, есть аналоги дешевле.

Отзыв: В обычной жизни к препарату обращалась только при менструальных болях, приступ всегда купировался. Сейчас, будучи беременной пила препарат при тонусе. Тоже помогала, раслаблялся живот. Так же при болях в пояснице пила этот препарат, боли всегда снимались спустя короткое время.

16.02.2022

Ношпа эффективный препарат

Достоинства: Быстро и эффективно справляться с болью.

Отзыв: Мне очень помагает ношпа лучше препарата не найти. Всегда ношу с собой. Быстро снимает боль, спазмы. Очень быстро справляется с болью при менструальном цыкле. Подходит этот припарат даже для девочек 12 лет и это отлично. По цене очень доступный. Всем рекомендую использовать это припарат. И ношпа что самое главное не вредный и совершенно качественный препарат для людей.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.