Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
16.02.2022

Всегда использую этот препарат, когда проблемы с желудком.

Достоинства: Хороший эффект.

Отзыв: Однажды у меня заболел живот, и я не знала, что мне делать. Боль была невыносимая. Как оказалось - это были проблемы с желудком. Знакомые посоветовали Ношпу. Я подумала, что стоит попробовать. Через пару минут после приёма мне стало намного лучше. Хороший препарат, всем рекомендую!

13.02.2022

Постійно мати при собі НОШПУ

Достоинства: Дуже допомагає коли розлади живота, головний біль і багато багато іншого.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Дуже часто мене тривожить живіт, завжди під рукою Ношпа. таблетки ношпа, хорошої якості, дуже помічені. Коли їх нема в коробочці де зберігаються всі медикаменти бігом іду купувати тому, що без них необійтись. 👍👍Можу сказати, що вони в мене незакінчуються. ОТОЖ, РЕКОМЕНДУЮ ВСІМ НОШПУ!!!!

08.02.2022

Отличное спазмолитическое средство.

Достоинства: Быстро снимает спазмы.

Отзыв: Очень хороший вариант спазмолитиков. Всегда использую именно эти таблетки при болях в желудке, низ живота. Имея хронический пиелонефрит (болезнь почек), всегда держу ношпу при себе- очень хорошо помогает при обострении, снимает спазмы и уменьшает боль в спине. Также спасалась во время беременности (многие спазмолитики нельзя принимать во время беременности).

05.02.2022

Достоинства: Яркая и экологичная упаковка.

Недостатки: Не оказывает длительного эффекта при борьбе с различными видами боли, мало штук.

Отзыв: Цена- приемлемая Действие- не длительное, не эффективное. Пенталгин намного быстрее справляется с проблемами боли, побочных эффектов не наблюдалось. Можно легко спрятать в косметичку, но т. к. все мы индивидуальны- то и помощь от таблетки будет соответствовать.

04.02.2022

Очень хорошие таблетки.

Достоинства: Цена! Качество!

Отзыв: Обожаю эту но-шпу, всегда приходит на помощь когда болит живот! Эти таблетки должны быть в каждой аптечке! Недорого и ефективно) В эти дни помогает особенно, никакие таблетки так не помогают. Всегда беру много и с запасом. Был такой период, что очень подсела на но-шпу, боялась, что уже не будет помогать, но я ошибалась. Как помогали эти таблетки так и помогают. Очень удобная упаковка, не в пластинках, что очень приятно. Рекомендую всем, кто страдает от боли в животе и желудке. Так же она действ… Читать далее

03.02.2022

Не новомодный препарат, но спазм снимает хорошо, рекомендую!

Достоинства: Снимает боль.

Отзыв: Очень достойный препарат, борется со спазмом в несколько минут, применяла в родах при схватках, а так же в последующем имела опыт применить и рекомендовала знакомым при острых болях в животе при ротавирусной инфекции. Цена доступная. я считаю, что данный препарат должен быть в каждой семейной аптечке.

28.01.2022

Хорошее, обезболивающее средство от дискомфорта в области жи

Отзыв: Использую данные таблетки очень часто. И не жалею об этом, ибо помогают они моментально. Что радует очень сильно. Цена небольшая, таблеток в одном упаковке достаточно. Пытайтесь держать данные таблетки подальше от детей, ибо может привести к последствиям. Рекомендую эти таблетки, в качетсве обезболивающего средства от болей в животе.

27.01.2022

Отличный препарат широкого спектра поможет и от боли и от ла

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Отличный пеепарат, всегда дома в аптечке, в косметичке. Помогает и при спазмах, и при кашле, если сильный. Щадящий состав. Цена доступная, преимущество в том что лекарство очень быстро действует. Это наш фаворит когда у ребенка кашель, помогает спокойно поспать ночью, без страшного кашля.

27.01.2022

Быстрая и эффективная

Достоинства: Самая безвредная лекарства.

Отзыв: Хорошая лекарства и удобная упаковка. Уже много лет я пользуюсь им, когда у меня болит живот и думаю в каждой семье и есть именно это таблетка но-Шпа. Рекомендую очень хорошо действует и на долго. Можно принимать при беременности или без, а также можно выпить подростки и дети.

26.01.2022

Я рекомендую, постоянно применяю

Достоинства: Снимают боль, нет побочных эффектов, легко усваиваются в организме, доступные в продаже.

Отзыв: С таблетками Но-шпа я знакома давно, потому что часто болят зубы, только так и спасаюсь. Они снимают именно боль, не глушат, а именно снимают. С юности болезненно проходят месячные дни, кроме таблеток много что перепробовала, но ничего лучше не нашла. еще плюс, они хорошо усваиваются в организме, не вызывая побочные эффекты. посветовала маме от болей в спине, тоже очень довольна. маленькие, удобны в применении. цена хорошая подходит и старше население и молодежи. всегда есть в наличии.

26.01.2022

Но-шпа -лучший спазмолитык

Достоинства: Быстродействующая.

Недостатки: Очень горькая Дорогая.

Отзыв: Таблетки Но-шпа частый гость нашей аптечки. Мне помогает, когда спазм в желудке. Даже детям даю по пол таблеточки, когда жалуются на боли в животике и где- то через 15 минут наступает облегчение. Ещё нош-пу приписали давать детям, когда высокая температура, а ножки холодные, чтобы снять спазм сосудов и жаропонижающие препараты подействували. Нам помогает, хотя сама таблетка очень горькая и дети не хотят её глотать.

25.01.2022

Эффективные и не дорогие

Достоинства: Эффективные и не дорогие.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Таблеточки но-шпа очень известны всем. И самое главное они эффективные. У нас они всегда в аптечке . Но-шпа помогает от любых спазм. Очень сильно болел у меня желудок месяц назад. Помогла но-шпа. Где бы то ни было в организме спазм, пейте но-шпу. Она не вредная как другие лекарства, например, гормональные или сильные кеторол и т д. На что муж у меня не понимает в лекарствах а но-шпу знает наизусть. ЧТо удивительно этот препарат не дорогой. молюсь аллаху чтоб не осчезла из аптек как обычно и… Читать далее

23.01.2022

Супер

Достоинства: Быстро помогают.

Отзыв: Пила при боли в животе, помогли моментально Очень хорошее лекарство, всем рекомендую . Помогли при женских днях, низ живота перестало тянуть сразу . Теперь советую всем только Ношпу и ничего больше. Закуталась на год вперёд этим препаратом. Спасибо производителю.

22.01.2022

Нормальные таблетки!

Достоинства: Снимает боль в животе.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Ношпа хорошо помогает и помогала от боли в животе, и мне и моей дочке. Я советую эти таблетки, не знаю кому как, но нам помогает. Пользуемся ими... Перед применением стоит прочитать инструкцию и дозы в которых стоит употреблять этот продукт, будьте внимательнее.

21.01.2022

Отличное

Достоинства: Уменьшает головную боль, зубную боль и боль в животе.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Очень классное обезбалющее, мне оно очень помогло. Хорошо снимает головную боль, зубную боль и боль в животе. Буду рекомендовать его своим близким, друзьям, коллегам и буду продолжать принимать этот препарат. Ещё не создали аналогов на этот продукт, который смог бы заменить его.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.