Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
12.05.2022

Хорошие и действенные таблетки

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: На протяжении несколько лет мучилась с болями в желудке и желчном пузыре. Ни одни таблетки не могли снять боль и спазм. И только когда попробывала таблетки но-шпа, поняла что это единственные таблетки, которые помогут всегда. Поэтому но-шпа всегда со мной, на протяжении 10 лет, и выручает в любом случае. Цена тоже радует, не такие уж дорогие, а самое главное действенные таблетки.

09.05.2022

Соответствует

Достоинства: Снимает боль.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я начала пользоваться этими таблетками недавно. Сначала я попробовала их принимать от головной боли, далее попробовала принять при болях в коленях и тоже помогло. Боль не надо ждать в течении нескольких дней, когда она пройдёт. Также я принимаю эти таблетки в сочетании с другими при всд. Теперь я их постоянно держу в аптеке. Родственники также принимают эти таблетки при головной, зубной, суставной, при болях в животе.

05.05.2022

Ничего

Достоинства: Помогает.

Отзыв: У нас Но-шпа лежит в семейной аптечке всегда. Это для нас лекарство первой необходимости, как парацетамол, ацетилсалициловая кислота, йод. Надежное, много раз испытанное средство, которое действительно помогает и стоит совсем недорого. Приятно, когда эффективность соседствует с хорошей ценой. Ни у меня, ни у мужа, ни у ребенка нет аллергии на Но-шпу и не проявляются побочные реакции на нее (ни разу не слышала, чтобы у кого-то вообще была аллергия на Но-шпу). В общем, наша семья рекомендует.

03.05.2022

Хорошее средство, но не без минусов.

Достоинства: Достаточно эффективный, умеренная цена, качество проверенное многими годами, доступность на рынке.

Недостатки: Как по мне самый недостаток препарата, повышает сердцебиение. Горькая таблетка.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Я по образования фармацевт. Так что понимаю механизм действия препарата, но не будем на этом останавливаться, фармакология и фармакокинетика никому не интересна. Препарат хорошо помогает при спазмах ЖКТ (особенно при ПМС у женщин, многие ним только и спасаются, есть частые клиенты) частенько рекомендую его лично, но не всегда. Частенько замечаю что люди жалуются на учащенное сердцебиение после приема препарат. Это самый самый частый побочный эффект данного препара… Читать далее

27.04.2022

Помогают

Достоинства: Проверенный, надежный.

Недостатки: Особых не знаю.

Отзыв: У дочери-подростка на фоне ПМС произошел спазм, который меня сильно напугал. Девочка понервничала, была спортивная нагрузка, плюс еще ПМС наслоился, короче все в кучу. Пожаловалась мне вечером, уже почти в 21 час на боль в животе, довольно острую. Сказала, что так с разной степенью интенсивности последние несколько дней. Сказать, что я напугалась - это ничего не сказать. Тут же поехали в дежурную хирургию. "Острый живот" нам исключили сразу же, выписали спазмолитик (любой) и порекомендовали УЗ… Читать далее

22.04.2022

Недорогое и быстродействующее обезболивающее

Достоинства: Надежное, много раз испытанное средство, которое действительно помогает и стоит совсем недорого.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Таблетки "НО-ШПА" стали моим главным спасением. В моей семье это лекарство стало средством первой необходимости, как парацетамол, ацетилсалициловая кислота, йод. Я всегда ношу их с собой на всякий случай ведь они помогают снять головную боль. Подходят для любого возраста, даже детям от шести лет. Начинают действовать через 20 минут. Всем рекомендую это недорогое средство.

19.04.2022

Эффективные таблетки при болях, но эффект не сильный

Достоинства: Поможет при любых несильных болях. цена доступная и небольшая.

Недостатки: При сильных болях помочь не сможет.

Отзыв: Хороший таблетки при различных болях. во время месячных хорошо удаляют боль и можно забыть про свои боли. эффект не самый большой, так что при сильных болях не советую, но препарат хороший, как минимум, потому что помогают. цена хорошая, не сильно дорого, любой может себе позволить. мне кажется это отличный препарат для устранения болей головных или зубных, болей в животе. советую брать. выпив одну таблетку спустя 10 минут понимаешь, что помогают из за чего становится легче. я бы с радостью поре… Читать далее

16.04.2022

Быстро обезбаливает

Достоинства: Обезваливает через 10 минут.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я всегда пользуюсь этими таблетками когда бодит живот, или желудок, или когда эти дни, мне всегда помогает, сразу же через 10 минут обезбаливает, они хорошие как раньше, можно купить нечего не изменилась разве что цена, раньше 200 стоило сейсач где то 370 вот так вот, советую всем.

12.04.2022

Очень крутое лекарство

Достоинства: Нош-па очень хорошее лекарство. Мне помогла при сильной боли в правом подреберье. После приема одной таблетки резкая боль утихла. Буду принимать и дальше.

Недостатки: Нет никаких.

Отзыв: Очень крутое лекарство, всегда им пользуюсь очень нравится При в эти дни также хорошо помогает Нош-па очень хорошее лекарство. Мне помогла при сильной боли в правом подреберье. После приема одной таблетки резкая боль утихла. Буду принимать и дальше. 🙂.

09.04.2022

Лучший против боли

Достоинства: Действительно снимает боль, стоимость.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Так рада, что вообще узнала об этой чудо таблетке, так как прихватила поясница, и подруга дала мне таблетку Но-шпа, никогда не думала что из-за таблеток так моментально можно снять болевой приступ, после приема намного стало легче, да и в принципе я не ощутила никаких побочек.

07.04.2022

Во время беремености можно было пить только ношпу, хорошие о

Достоинства: Стоит не дорого, и делают в Россий.

Отзыв: Когда рожала дочку, ставили капельницу с ношпой боли не чувствовали, и роды прошли легко чем вторые. Ношпа очень хорошее обезболивающие, которое можно принемать во время беремености. Вторую беременность спасалась только ношпой так как часто болела голова, и при болях поджелудочной. Очень жаль что в роддомах перестали пользоваться ношпой как обезбаливающее, так новые не помогают. Стоимость от 80 рублей, сейчась может и дороже. У меня всегда в аптечке есть ношпа.

05.04.2022

Достаточно эффективное средство

Достоинства: Действует сразу. длительность эффекта от 4 часов. Не имеет выраженных побочных эффектов.

Недостатки: Разово принимать более одной таблетки нельзя.

Отзыв: Считаю, что один из лучших обезболивающих препаратов. В моей аптечке является необходимым лекарственным средством, так как мучают постоянные боли в животе, в связи с хроническим гастритом. Нравится тем, что недорогой и действует сразу. Обладает длительным эффектом, и не выражает побочных эффектов.

01.04.2022

Отличное решение при острой боли.

Достоинства: Отлично снимает боль когда тебе срочно нужно.

Недостатки: Не сталкивалась с недостатками.

Отзыв: В особенности когда менструация хорошо помогает, боли как рукой сняло, побочки ни разу не было. Советую всем у кого острая боль даже когда желудок болел я приняла пару таблеток и чувствовала через мин 15 боль утихла так что ставлю пять звёзд особенно мне нравится в этих таблетках то что они быстрее и сильнее помогаторы не то что в некоторых их можно носить с собой в кармане в сумочке удобная баночка.

26.03.2022

Отличный препарат.

Достоинства: Снимает спазмы, боль.

Отзыв: Препарат мне нравится тем, что снимает спазмы, обезболивает боль когда болит живот либо желудок, через некоторое время начинает действовать. Употребляла его во время беременности, чтоб снять тонус. Недавно врач выписал дочери, чтоб снять спазмы в области желудка.

26.03.2022

Отличный препарат

Достоинства: Эффективны.

Отзыв: У меня часто болит живот и поясница так же помогает при головной боли, особенно в женские дни. и это лекарство мне помогает очень эффективно. Удобно брать с собой, таблетки разделены прорезом для разделения таблеток, можно оторвать сколько надо и положить просто в карман.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.