Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
27.12.2021

Идеально

Достоинства: Быстро действуют, убирают боль.

Отзыв: Пробовала разные таблетки при болях и спазмах. Но из всех таблеток подошли именно они. Так же постоянно лежат в арсенале аптечки. Так как помогают всей семье. Приемлемая цена. Что привосходит другие компании. Вообщем очень довольна такой продукцией....

24.12.2021

Всегда выручает и помогает.

Достоинства: Очень эффективное средство.

Отзыв: При болях и спазмах всегда выручает. Это первое средство в моей аптечке. При женских болях, при болях в желудке всегда использую таблетки Но-шпа. Рекомендую. Две таблетки и на 8 часов вы забудете о болях. Но не увлекайтесь препаратом. Может коту то и нельзя, читайте аннотацию, могут быть побочные эффекты.

23.12.2021

Помогают

Достоинства: Обезбаливающие.

Недостатки: При сильной боли 1 таблетки мало.

Отзыв: Таблетками пользуюсь когда приходят гости из "Краснодара" иногда помогают при слабенькой боли, но когда начинает болеть сильнее пью несколько штучек и все прекрасно. Раньше не употребляла таблетки вообще, сейчас же когда они помогают пью регулярно.

22.12.2021

Очень быстро помогает при боли

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Нельзя беременным.

Отзыв: Никуда без этого Медицинского препарата далеко не уезжаю . Всегда у меня в сумке, на работе, на отдыхе, дома . Потому, что боли и спазм иногда настигает в самые неподходящие моменты, а ношпа очень быстро их снимает. Даю и детям и мужу, тоже всегда и им помогает.

19.12.2021

Хорош в своём действие!

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Горькая.

Отзыв: Пожалуй лучшее средство, снимающее спазм! Сейчас такое время, что болеем очень сильно и тяжело, бывает температуру не сбить и вот тогда на помощь приходит НОШПА, да также если нужно снять спазм различной боли, она всегда со мной!!! Кстати редко, но даже детям разрешают как вспомогательные к др. Лекарствам.

19.12.2021

Я летаааюю)

Достоинства: Таблетка маленькая, легко проглотить даже ребёнку.

Отзыв: Проблемы с жкт периодически догоняют меня, как бы я не убегала. Но хочу сказать одно, без этого, казалось бы простого спазмолитика, моя жизнь была бы грустной)).. на все случки жизни, как говориться!!! Не дорогое чудодейственное средство. Аплодирую стоя! Но шпа - на все времена! Любая боль спастического характера - помогло! Ребёнок или взрослый, в мой семье это препарат среди часто употребляемых) помогает на раз два. Кишечная колика, менструальные боли, головная боль смело можно выпить таблеточк… Читать далее

18.12.2021

Хорошее лекарство от боли, мне очень даже нравится.

Достоинства: Быстро справляется с головной болью.

Недостатки: Неприятный на вкус, если не запивать водой, а просто згрысть.

Отзыв: Хорошое лекарство. Цена полностью оправдывет данный товар, очень долго держится на рынке и емеет не плохую репутациню. Ставлю 5 из 5 баллов данному препарату. Отличное средство от головных и других болей, одно из самых лучших, эффективных обезбаливающих. Одно из самых узнаваемых обезбаливающих лекарств.

18.12.2021

Это хорошее обезболивающие

Достоинства: Цена, Современная упаковка.

Недостатки: Необнаружено.

Отзыв: Самое лучшее обезболивающие! При резких головной, зубной или менструальных болях справляется на ура! Современная упаковка! Цена качество! Хватает такой упаковки на долго, за такую приятную цену это очень хорошие таблетки! Должна быть в каждой аптечке дома! Это обезболивающие проверено годами и до сих пор на вашем уровне!

17.12.2021

Очень эффективное обезболивающее

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Очень помогают, от головной боли, от зубной боли, даже во время пмс, начинает действовать очень быстро и эффективно, и совсе не дорого как для отличного обезболивающего, а главное что без рецепта можно приобрести в аптеке, и главное за очень приятную цену.

15.12.2021

Помогает

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Горький вкус.

Отзыв: Хорошо и быстро помогает данный препарат. Нош па всегда есть в аптечке. Правда немного горьковатая, но это совсем не критично. Острую боль снимает минут за 15. Покупали заменитель, но такого быстрого и точного эффекта как от ношпы не наблюдалось. Поэтому выбираем только этот препарат.

15.12.2021

Проверены годами

Достоинства: Доступная цена и хорошее качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Эти таблетки моё спасение от любого вида боли, очень хорошо и быстро помогали мне как от головной боли и даже от повышенного давления, снимают спазмы в желудке и животе, всегда в моей домашней аптечке, моя оценка это 100/100. Лекарство на всё случаи жизни.

13.12.2021

Офигенный препарат

Достоинства: Скорость действия препарата.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошо снимает спазм и боль. Лично в моей семье он помогает всем. Быстрое действие. Также останавливает диарею. Конечно у каждого человека организм индивидуален. Единственное, что очень дорого, можно найти аналог дешевле, но опять же эффективность лекарственного средства и действие.

12.12.2021

Без боли мгновенно

Достоинства: Удобство в применение Быстрый эффект Без побочных эффектов.

Недостатки: Недостатков нет совершенно.

Отзыв: Просто прекрасный препарат, который быстро снимает любые виды боли начиная от головной и заканчивая болями в ЖКТ, я принимаю достаточно давно, я пью на протяжение всей своей жизни. Совершенно без побочных эффектов, удобны в применение, нужно запивать водой. Кстати на сегодняшний день считается самым распространённым препаратом из обезболивающих в медицинской практики, не вызывает привыкания. Действия происходит за счёт снятие спазмов, при этом быстро происходит распределение в организме, следст… Читать далее

06.12.2021

Таблетки действительно помогают, не смотря на их цену))

Достоинства: Низкая цена, хорошее качество.

Недостатки: Я не заметила недостатков.

Отзыв: Таблетки действительно помогают, не смотря на их цену) Они действительно снижают боль, какая бы она не была (боль от критичных дней, головная боль и так далее) Попробовала эти таблетки относительно недавно, по совету свой самой лучшей подруги, не пожалела об этом!!! Таблетки хорошие).

28.11.2021

Очень эффективное средство. Быстро действует.

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Боли в животе- моя вечная проблема. Поэтому ношпа- мой близкий друг😅 Единственное средство которое подходит лично мне. Это лекарство в общем не против острых болей, а именно против лёгких, но неприятных болей в животе... Очень эффективное и по ооооочень приятной цене! Рекомендую!

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.