Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7

Хороший препарат.

Достоинства: Помогает хорошо, но не быстро.

Недостатки: Быстро проходит эффект.

Отзыв: Таблетки качественные, помогают не очень быстро. Минусы есть Минус первый такой что они стоят большую сумму, а качество не соответствует цене вообще. Плюсы есть, самый главный это тот что они вообще помогают, пить их не очень и не приятно, но и не приятно.

Цена радует!!

Достоинства: Помогают при болях Помогают при спазмах.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличные таблетки, при спазмах и болях очень хорошо помогают, цена на них маленькая но эффект заметен почти сразу. Зачастую при болях при менструальном цикле очень ужасные и почти никакие таблетки не помогали, как-то раз подруга дала мне Но-шпу и действительно в течении 15 минут боль как отрезало, спазмы так же очень хорошо снимают, так же после родов таблетки меня спасали, так как родила я с осложнениями и были так дюже сильные спазмы, советую всем кому только можно, цена радует, а эффект потря… Читать далее

Супер

Отзыв: У нас Но-шпа лежит в семейной аптечке всегда. Это для нас лекарство первой необходимости, как парацетамол, ацетилсалициловая кислота, йод. Надежное, много раз испытанное средство, которое действительно помогает и стоит совсем недорого. Приятно, когда эффективность соседствует с хорошей ценой. Ни у меня, ни у мужа, ни у ребенка нет аллергии на Но-шпу и не проявляются побочные реакции на нее (ни разу не слышала, чтобы у кого-то вообще была аллергия на Но-шпу). В общем, наша семья рекомендует.

Очень эфективное обезболивающее

Достоинства: Быстрый результат при болях.

Недостатки: Плохо действует на желудок.

Отзыв: Здрастуйте, хочу сказать пару слов о таблетках "Но-шпа", всю жизнь ними пользуюсь при болях, особо в желудке, и при головных болях. Действует быстро по сровнение с другуми таблетками, буквально 5-10 минут и боль уходит, при каждом применении остаюсь очень довольна результатом. В будущем тоже буду применять эти таьлетки в случае каких-то либо беспокойств. Также забыла сказать о том что спасают меня при менструации, особо в первые дни. Утром выпиваю таблеточку и целый день ничего не беспокоит. Т… Читать далее

01.11.2021

Мой идеальный помощник.

Достоинства: Снижает боль.

Отзыв: Единственное что мне помогает в особенные дни, снимает спазмы и боль. Также при сильной головной боли. Головные боли у меня очень частые, так как я очень реагирую на погодные изменения, сразу головная боль появляется (очень сильная). У мужа из-за работы очень часто болит спина, иногда массаж не помогает, и он пьёт Но-шпу, которая очень помогает избавится от болей. Для нашей семьи -это единственный помощник.

Хорошие таблетки

Достоинства: Выгодная цена.

Отзыв: Но-шпа это очень хорошее обезболивающее средство. Я принимаю эти таблетки когда у меня болит живот, а имено когда начинается менструация. Данное средство хорошо и быстро утоляет боль. Буквально одна таблетка и живот уже не болит. Хорошая большая выгодная упаковка. Цена вполне разумная и адекватная. У меня она всегда имеется в аптечке и всегда под рукой.

31.10.2021

Хорошие таблетки от любых спазмов

Достоинства: Устраняет все виды спазмов.

Отзыв: Таблетки Но-шпа прекрасно убирают любые виды спазмов будто болит голова либо боли при менструации. Действуют достаточно быстро и очень еффективно. Прекрасно избавляет от боли в желудке. Можно принимать маленьким деткам это тоже является плюсом. Хорошие таблетки и недорогая цена. Рекомендую всем.

31.10.2021

Отзыв: Нош-па очень хорошее лекарство. Мне помогла при сильной боли в правом подреберье. После приема одной таблетки резкая боль утихла. Буду принимать и дальше. Так же очень помогает при этих днях, только им и лечусь. Всем советую, ещё и по такой хорошей цене.

Ефективное

Достоинства: Ефективние, бюджетно.

Недостатки: На вкус горкие.

Отзыв: Мне реально они всегда помогают при боли. Именно я вибераю Ношпу так как мне знемает боль буквально за 15,20минут после применение и на долгое время ничего не беспокоет👍 Они хранятся в очень удобной упаковке Можна брать с собой в дорогу, маленькие не требуется много води чтоб запить и не мают побошних ефектов. У меня о них только положительные отзиви.

Отличные таблетки

Достоинства: Быстро снимают боль Можно проглотить без воды так как маленькие.

Отзыв: Всем привет, этими таблетками пользуюсь с 12 лет, как пришли женские дни, отлично помогали и быстро снимали боль, вздутие и тяжесть с низу живота. Для других каких либо болей не применяла . Конечно со временем я привыкла к этим таблеткам, и они не так уже эффективно помогали, стали действовать на очень короткое время. Во время беременности пила их как обезболивающее от головы, зубов и так далее. Не на долгое время хватало но все же смягчало боль. Во время кормления грудью тоже пила, с опаской и… Читать далее

30.10.2021

Очень хорошее лекарство, помогает снять спазм сосудов головн

Достоинства: Дёшево, доступно, реально помогает.

Отзыв: Хорошее лекарство, помогает при разных проблемах со здоровьем, снимает спазм сосудов, при головной боли, при перемене погоды, так же при болях в жкт помогает хорошо, всегда под рукой, мне очень помогает, когда перемена погоды, болит голова до тошноты, две таблетки дают положительный результат при снятии спазма сосудов головного мозга.

Помогает

Достоинства: Работает.

Отзыв: Таблетки Но-шпа всегда спасают меня от любой боли. Будь то боли в животе, головная боль или зубная. Поэтому я всегда ношу их с собой. Эффект не заставляет себя долго ждать, через десять минут про боль можно забыть. Цена на данный препарат довольна низкая, да и побочных явлений никогда не проявлялось. С уверенностью могу сказать, что Но-шпа - незаменимая вещь для меня, и моей семьи.

27.10.2021

Очень эффективные, мне помогают

Достоинства: Быстрый эффект. Отлично обезбаливают при головных болях, спазмах, головных болях. Отличное качество. Доступная цена.

Недостатки: При использовании мной недостатки не обнаружены.

Отзыв: При болях в животе или головных болях, мне отлично помогают. В соответствии с ценой, очень хорошие таблетки. Всегда выбираю их в качестве обезболивающих. Я рекомендую. Они всегда есть в моей аптечке дома. Эффект в течении 15 минут. Так же отлично помогают моим близким. При спазмах, различных болях в животе, головной боли хорошо помогают. Доступная цена. Возможно приобрести в любой аптеке.

26.10.2021

Бомбаааа

Достоинства: Все чётко.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень бомбовый. Сразу снимает боль. Советую всем при любой боли. Особенно менструации. Мне всегда помогает она. И безвредная таблетки. Пользуюсь только ею. Снимает за 5сек боль. Не знаю как у других но мне очень помогает и выручает. ...........

22.10.2021

Неплохой ликвидатор хронической изжоги

Достоинства: Небольшая цена, доступность, простота использования.

Недостатки: На сильные боли недолгий эффект. Не всем подойдёт.

Отзыв: Известна ещё с советских времён. Незаменима для тех, кто хочет ограничить потребление химпрепаратов. Обладает мягким воздействием при широком комплексе различных видов Боли. Незаменима при повышенной кислотности. Хорошо действует на устранение изжоги и недомоганий пищеварения.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.