Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
14.08.2021

Достойный спазмолитик в своём роде

Достоинства: Препарат без поболее, можно даже детям.

Отзыв: Нош Па мне нравиться за быстродействующий эффект, очень щадящий препарат из спазмалитиков. Принимала я его по назначению врача, когда болел живот, . Доктор сказал, только принимать нош пу, так как он снимает, только спазм, а если, что то серьезное, то боль он снимет,.

08.08.2021

Лучшее лекарство

Достоинства: Да.

Недостатки: Да.

Отзыв: Очень хорошее средство, когда болит живот, то всегда покупаю именно ее. Живот как рукой снимает, всем советую.

03.08.2021

Реально помогают!

Достоинства: Не дорогие, удобно брать с собой, не занимают много места.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Я помню когда я мучалась с болью живота мне их посоветовал знакомый. Я приняла и они реально помогли. Цена на них не очень высокая, но это того стоит. Вот сама их принимаю и не жалею вот и вам советую! Даже сейчас расскажу случай мне знакомый спрашивает как дела я ответила, что не очень так как живот болит и он сказал "выпей ношпу она тебе поможет" ну я не хотела думала само пройдет попробовала и они реально помогли!

03.08.2021

Очень хорошо помогает в трудных ситуациях, всегда приходит н

Достоинства: Маленькие таблеточки Удобный в использовании Быстродействующий Цена качество на высшем уровне.

Недостатки: Недостатков по моему мнение нету.

Отзыв: Помогает от спазмов, действует незамедлительно, помогает в тяжёлые женские дни, также быстро проходит Головная боль. Обезболивает боли в животе. Всем рекомендую. Пользуюсь очень часто, организм не привыкает к этому препарату, поэтому всегда выручает... Так же хочу отметить размер препарата, в отличии от других обезболивающих таблеток, он очень маленький что коробка, что и сам препарат. Достаточно маленькие удобные капсулы жёлтого оттенка. Всегда в доступе с собой. Цена качество на высшем уровне… Читать далее

01.08.2021

Самые лучшие таблетки от боли внутри

Достоинства: Помогает очень От всех болей.

Недостатки: Нельзя беременым и так же после родов кормящем матерям.

Отзыв: Но-шпа таблетки для всех возрастов. Помогает от всех болей в живате, головная боль и так далее. Приемлен в цене может купить каждый человек от обычного человека до стариков. Очень понравились. Покупаю каждый раз и буду покупать дальше. Помогло очень после операции был аппендицыт пила по три таблетки в день и не чувствовала боль совсем почти. Купить можно в каждой каждой аптеке и не только можно купить почти в каждом магазине в ашане видела и так же в фикс прайсе.

01.08.2021

Отличное обезболивающие!

Достоинства: Цена Эффективность Дизаин.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хорошо снимает боль и спазм. Также достоинством является и недорогая цена. Его пьют при любых спазмах. У меня этот препарат всегда в аптечке, так как он очень хорошо помогает при менструальной боли. Продается данный препарат в картонной упаковке. На ней есть написано название торговой марки и название самого препарата. Также на упаковке есть информация о составе, производителе, указаны сроки и условия хранения. Внутри упаковки есть пластина с таблетками. Они не очень большого размера, проглотит… Читать далее

Снимает спазм

Достоинства: Обезболивающее.

Отзыв: Препарат очень хороший, эффективный, особенно при месячных, ношу собой всегда, я как аптека, подруги всегда знают что у меня в сумочке он есть)) так ж помогает при боли в кишечнике, у меня такая проблема очень часто возникает. Так что советую всем, никакого вреда на организм).

Хороший спазмолитик

Достоинства: Быстро действует Оказывает спазмолитическое действие Доказанный эффект Низкая цена.

Отзыв: Спазмолитик, который подходит всем, в том числе и беременным 👍 для устранение спазмов и лечения функциональных растройств ЖКТ. Эффект данного лекарственного препарата наступает сразу же после применение первой таблетки и это огромный плюс препарата. Я считаю, что Нош-па как обезболивающее, спазмолитические средтво должна быть в аптечке, в каждом доме. Нош-па имеет доказанный эффект и цена низкая. Мне одназначно нравится этот препарат.

Мне очень помогают

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Таблетки супер! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пользуюсь уже больше 5 лет ! Очень доступны ! При болях живота для девушек очень выручают! ) Советую всем эти таблетки при болях живота Цена замечательная Продаётся почти в каждой аптеке.

28.07.2021

Вполне

Достоинства: Хороший спазмалитик.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всегда имею запас этого средства спазмалитика. Действительно периодические боли снимает, если вовремя выпить пару таблеточек. Единственный минус данной продукции является цена. В составе есть дротаверин, что сам по себе в разы дешевле. Так что перешла на него).

27.07.2021

Прекрасные таблетки

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Так бывает у меня что болит желудок, причем боль такая несильная, но все же не очень приятная, ладно если еще дома заболит, то можно просто полежать полчасика и все пройдет, а на работе то не полежишь. Вот и ношу я с собой сумочке всегда таблетки "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются в блистерах различной величины, цена у этих таблеток невысокая так же они помогают мне при месячных я считаю что они должны быть у всех девушек.

26.07.2021

Очень хорошие таблетки помогают очень хорошо и теперь не бол

Отзыв: Честно говоря, про этот препарат прочно я забыла лет на 30, а "познакомилась" с но-шпой когда-то с подачи свекрови, которая посоветовала мне принимать эти желтенькие таблеточки при периодических женских болях. Вроде помогало. А теперь вот... очень хорошие таблетки рекомендую)))).

23.07.2021

Довольно хорошее лекарство за свои деньги

Достоинства: Маленькая цена.

Недостатки: Иногда вызывает побочные эффекты.

Отзыв: Попробовал лекарство когда сильно крутило живот подействовало через 5-15 минут. Инструкция понятная и простая. На разных языках. Стоили 219 рублей Российской Федерации лекарства хватило на несколько месяцев потом пошли за новым. Лекарство хорошее всем рекомендую.

23.07.2021

Снимает боль

Достоинства: Цена, всегда можно найти, снимает боль.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Помогает мне от боли в животе и головы. Когда приходят менструация очень сильно болит живот принимаю две таблетки и сразу проходит. От боли в голове принимаю одну. Доступные есть везде в каждой аптеке небольшая цена, всегда есть в аптечке. Пользуюсь давно более 10 лет.

22.07.2021

Прекрасный продукт, боль в желудке проходит в течении 10 ми

Достоинства: Цена, доступность, боль проходит быстро.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Продукт хороший, боль проходит на "ура", очень быстро. Не вызывает привыкания и побочных эффектов. Цена приятная, если смотреть по отношению"цена-качество".. Легкодоступный, купить можно везде (без рецепта). Удобная и компактная упаковка, можно легко брать к себе в сумку, пригодится в путешествии.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.