Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
21.10.2021

Замечательно

Достоинства: Быстродейственные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Замечательные таблетки ни один раз помогали, в не которых ситуациях. Рекомендую. И кстати брать в не которых магазинах по скидке рекомендую, почему бы и нет. А если без скидок то дороговато, мне надо отработать 2 часа чтобы заработать на них. Но все-же быстро действующие и надёжные. Помню ребёнку давал так у него за 1 день все прошло, так что думайте сами если к примеру у вас температура то советую брать а если нету то не употреблять не в коем случае. Спасибо за внимание, досвидания.

17.10.2021

Всегда помогает!

Достоинства: Быстрая доставка, приемлемая цена.

Отзыв: У меня во время менструации очень сильно болит живот, обычно в первые два дня, всегда пью Но-шпу, две таблеточки и помогает, никак не могу без них обойтись, иначе потом все сильно болит, работает как обезбол, купила на сайте, быстрая доставка и цена приемлемая, всем советую, ещё подруга пьёт их когда поджелудочная болит.

16.10.2021

Однозначно работает

Достоинства: Снимает спазм.

Недостатки: Да наверно и нету их.

Отзыв: Препарат действительно работает и порой очень спасает, я думаю особенно женщин) спазм снимает на ура, беру его частенько, во время критических дней он необходим, а с тем условием, что у меня три дочери и критические дни у нас в доме на постоянной основе) однозначно надо брать.

16.09.2021

Чудо Но-шпа

Достоинства: Эффективность препарата, соотношение цена/качество 10 из 10.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Таблетки Но-шпа, спазмолитическое средство. Всемирно известный бренд, выпускаемый венгерским фармацевтическим заводом "Хиноин" с начала 60-х годов прошлого века. А значит, проверено годами. Эффективность препарата доказана. Соотношение цена/качество 10 из 10 В России Но-шпа входит в «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов».

15.09.2021

Чудово

Достоинства: Ціна, качество супер.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Мені підходить завжди допомагає в болях живота, при коліках, при критичних днях, якщо даже дискомфорт в животі я також приймаю ношпу, і через 20 хвилин все стає в норму, ціна якість все підходить, тому хочу порекомендувати ношпу, єєє багато дорогих таблеток, але це надійні і дійсно допомагають.

14.09.2021

Отличный спазмолитик, отлично снимает головную боль

Достоинства: Быстрое действие препарата.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Ношпа это спасение в любой сумочке, всегда ношу с собой. Помогает в экстренных ситуациях. (резко заболел живот, голова и в принципе что угодно) уверенна на 100% ношпа поможет и самое главное быстро снимает боль. Один из лучших препаратов, которые я пробовала и использую.

12.09.2021

Хорошо работает.

Достоинства: Удобная форма применения.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: При использовании нош-пы в время менструации. Она помогала избавиться от боли, на долгое время. Пить нужно не часто, так как может стать хуже. Имеются противопоказания, перед применением прочитать инструкцию, тогда всё будет нормально. Как обезболивающее работает хорошо! Перед применением, посоветуетесь со своим врачом, а то вдруг аллергия!

07.09.2021

Помагает

Отзыв: Все мы девушки каждый месяц встречаемся с ужасными болями в животе так вот эти таблеточки отлично помагают при минструации когда болит живот, они отличнно снимают боль и спазм в животе, они всегда со мной в сумочки, однозначнно рекомендую их всем, и при головных болях, хороший спазмалитек.

05.09.2021

Я бы сказал -да его же не так просто рекламируют не зря же.

Достоинства: Достоинства "Могучий".

Недостатки: Недостаток нету.

Отзыв: Просто я рекомендую/Реклама в Телевизорах/ Публично!!!! ☻♥ Это важно для здоровья Одно лечим - другое калечим. Вот это точно обо мне сказано. То пяточную шпору лечу Аэрталом, то спину с адской болью в паху таблетками Эториакс, и препаратом "Габапентин" плюс уколы "Диклофенак". Мне прописали Омез... Не так давно обнаружились боли в области живота. Помню еще с юности, что обычно спазмы в области живота снимаются препаратом но-шпа. Вот эта мысль меня подвигло к тому, что я в аптеке приобрел… Читать далее

05.09.2021

При различной боли помогает просто прекрасно

Достоинства: Быстрый эффект Хороший состав Красивая упаковка.

Отзыв: Бывает такое, что начинается спазм, а нужно срочно идти на работу. В этом случае мне помогает только "Но-шпа", она действует буквально сразу. Очень советую ее, потому что, во-первых, его цена очень радует и, во-вторых, очень эффективна. Также у этого препарата просто замечательный состав. Я советую ее всем знакомым, особенно девушкам, когда у них критические дни. Она всегда в моей сумке, на случай, если понадобится мне или кому-то из знакомых. Покупайте ее смело, не пожалеете!

02.09.2021

Ношпа самый лучший обезболивающий

Достоинства: Низкая цена Сразу помогает.

Недостатки: Невкусный.

Отзыв: Однажды у меня были боли внизу живота. И я решила посоветоваться с врачом и она рекомендовала ношпу чтоб боли прошли. И я решила сходить в аптеку купить это лекартсво ношпу. И вот я купила пошла домой выпила мне пошло на пользу я поправилась стало так легче. Я рекомендую это лекартство очень помогает хороший обезболивающий. Рекомендую ношпа самый лучший вы тоже попробуйте.

01.09.2021

Достойное лекарство, которое поможет снять менструальные бол

Достоинства: Доступная цена продукта Не было при использовании побочных эффектов Всегда помогает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Достаточно много девушек и женщин сталкивается с проблемой при менструальных болях. Сначала пользовалась таким лекарством как "пенталгин", но, к великому сожалению, у меня началось привыкание к нему и он перестал мне помогать, хотя раньше оно очень меня выручалож. Но-шпу я начала принимать по назначению гинекологом месяца 2-3 назад и осталась очень довольна результатом, так как менструальная боль стала намного меньше. Может иметь другое название как "Дротаверин". Может продаваться в разных упако… Читать далее

18.08.2021

Отличное средство в соотношении цены и качества

Достоинства: - цена - доступность - нет противопоказаний.

Недостатки: - не обнаружила.

Отзыв: Единственное лекарство, которое спасает меня от всех недомоганий... Головная боль, зубная боль, боль ушная, боль после упорных физических занятий снимает спазм мышц. Но-шпа единственное мое спасение в период предменструальный... Принимаю во время еды, запивая большим количеством воды. таблеточка маленькая, проглатывается очень легко и быстро (горечь не ощущается). Соотношение цены и качества радует. Действия одной таблетки хватает на 5 часов (лично мне). Всегда со мной, ношу в сумке.. и даж… Читать далее

18.08.2021

Хороший препарат

Достоинства: Доступная продажа, есть в любой аптеке.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Спазмолитическое средство должны быть у каждого под рукой. Довольна этими таблетками, спасают от многих спазм и подходят всем членам семьи, нужно иметь их всегда и везде с собой. Хочу отметить очень важным, что многие врачи разрешают употребление даже на ранних сроках беременности, а это не мало важно в нелегкие дни для бушующей мамы, учитывая что в 1 триместре вообще не желательно ничего употреблять, бывают не совсем гладкими дни, когда где то разболелась голова или низ живота, ношпа выручит… Читать далее

17.08.2021

Таблетки понравились.

Отзыв: Хорошие таблеточки, только они помогают. Вдруг схватит живот, когда я на важном мероприятии, быстро достаю таблетку, запиваю водой и через 10 минут все отлично! Я не находила еще таблетки от живота, которые так быстро действуют. Кстати, я посчитала время их действия- около 2-3 часов, что очень даже хорошо!

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.