Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
27.11.2021

Нужная вещь!

Достоинства: Эффективность, натуральность!

Отзыв: Очень классный препарат! При беременности очень помогало, когда тянул низ живота (только по рекомендации врача!) . Очень натуральный состав, даю и своим деткам когда болят животики. Быстрый эффект, помогает очень! При болях менструальных помощник номер 1! ! Всегда лежит пластинка в сумочке с собой! Побочных эффектов не было! Рекомендую. Проверено нашей семьей. Деткам даже половинки хватало, чтобы был виден эффект!

26.11.2021

Ну лично мне помогает при боле в жевоте или месечных.

Достоинства: Помогает во время месечных.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Впринцапе каждый месяц ими пользуюсь. Очень удобная упоковка. На работе и вофесе помогает когда очень резко заболит живот. Очень довольна. Хвотает 1 упоковки лично мне на 1, 3 месятся. Упоковка не большая но в ней достаточно таблеток. На месяц хватит.

24.11.2021

Очень хорошо помогает, цена тоже хорошая

Достоинства: Цена, везде можно купить, помогает.

Недостатки: Что через час действует.

Отзыв: Очень хорошо помогает ,цена хорошая за свое, каждый раз пью, без вреда, и можно в любом месте купить, цена тоже не то что вот эти таблетки нет очень классно. мама я папа все употребляет эти таблетки. Кстати что интересно оьычно же они делятся на возраст иут можно.

22.11.2021

В целом, неплохие таблетки

Достоинства: -справляется со своей работой.

Недостатки: -недолго держит эффект.

Отзыв: Я принимаю нош-пу исключительно в критические дни, я из того типа девушек, которым первые дни даются очень непросто, и одной ношпой не всегда можно успокоить эти боли, я принимаю их по две таблетки и ложусь, начинают своё действие примерно около 20-25 минут после собственно приема. Не могу сказать, что они отлично и полностью снимают боль, но смягчить ее у них получает, но минус тоже в том, что держит эффект не так долго как хотелось быть, лично мне например хватает максимум на час, если не ме… Читать далее

19.11.2021

Хорошее обезболивающее

Достоинства: Качество, цена, эффективность.

Отзыв: Отличные таблетки. Моментально помогают при спазмах, головной боли, либо во время менструации, ПМС. Всегда ношу их с собой в сумочке. Качество хорошее, достаточно бюджетный вариант. Пробовала разные варианты, но остановилась на этом. Все индивидуально, но мне они очень нравятся. Эффект, цена и качество на высоте. Рекомедую!

19.11.2021

Очень хороший препарат, советую!

Достоинства: Хороший, действенный.

Отзыв: Но-шпа-довольно таки прекрасный препарат, Хороший, действенный препарат, очень часто пользуемся и очень довольны действием! Помогает во многом, улучшает здоровье! Снимает боли, убирает спазм, при различных болях ! Советую всем в использование!

18.11.2021

Очень действующее средство с хорошей ценой

Достоинства: Цена качество самого продукта.

Недостатки: Материал коробки скользкий.

Отзыв: Постоянно имею проблемы с желудком и чем только не лечился, многие советуют различные лекарства, только толку от них было немного, что от простого чая больше пользы было. Но вот решил все таки по рекомендации людей купить данное лекарство. Изначально был очень скептически настроен, попробовал это лекарство в течение нескольких дней, проблема желудка начала уходить постепенно. Эффект все же оказался куда более положительным чем от того, что я пробовал раньше. Стоимость тоже понравилась, достаточн… Читать далее

17.11.2021

Хорошее средство

Достоинства: Маленькая таблетка Удобная упаковка.

Недостатки: Если часто принимать, то перестают обезбаливать Очень горькие.

Отзыв: Очень хорошее средство. Действует через 15 минут. У меня болел зуб в нем была дырочка, я но-шпу размельчала в порошок и прям в дурочку в зубе закладывала. Обезбаливало и на долго. Когда болит низ живота, тоже принимаю. Через 15 мин уже ни чего не болит. Отличное обезбаливающие и очень эффективное.

16.11.2021

Незнаю

Достоинства: Очень хорошие таблетки, рекомендую) они спасают от нереальных болей 😊 Очень быстро действуют Всегда ими пользуюсь и буду пользоваться.

Недостатки: Їх немає.

Отзыв: Иногда у меня идут сильные боли и ничего не помогает но таблетки "Но-шпа" снимает как волшебной палочкой и я снова могу наслаждаться жизнью. Очень хорошие таблетки, рекомендую) они спасают от нереальных болей 😊 Очень быстро действуют Всегда ими пользуюсь и буду пользоваться. К тому же они не очень дорогие, да и по моему мнению любой человек могу себе их позволить.

14.11.2021

Ефективно діють

Достоинства: Ефективна та доступна ціна.

Отзыв: Бистро та ефективно діє Немає побочних ефектів Доступна та вигідна ціна Зручна упаковка Головна біль проходь одразу Даю як і діткам так і дорослим Одним само підходить для всієї родини Обезбалюючи від всього Перший рятуючи засіб від спаз Якщо болить живіт, голова, чи Мб все це допоможе Нош-Па.

13.11.2021

Хорошие таблетки.

Достоинства: Быстрое действие Цена.

Отзыв: Пожалуй, самый известный спазмолитик. Из детства помню, что у мамы всегда лежала в сумке. Да и в целом Но-шпа была на слуху. Но и выбор раньше был ограничен, по сути, Но-шпу использовали чуть ли не при всех проблемах ЖКТ, при менструальных болях и проч. Сколько помню мама всегда использовала эти таблетки и нам давала. Очень хорошо помогает при головных и менструальных болях.

12.11.2021

Хорошо снимает спазм

Достоинства: Не дорогой Хорошо действует.

Недостатки: Иногда выпить бывает невозможно горчит но в целом бомба просто.

Отзыв: Мне нравится этот препарат потому что только он снимает хорошо спазмы в животе и боли плюс он не дорогой, есть ещё Ношпа дуо тоже очень хорошо помогает он правда не вовсе аптеках как по мне не встречала его во многих только в некоторых в нашем городе а так поищите в своём городе в аптеке Ношпа дуо Рекомендую его так же девочкам от 14 лет.

09.11.2021

Эффективна

Достоинства: Эффективна.

Отзыв: Благодаря Но-шпе я наконец выяснила от чего у меня проблемы с кишечником, спустя аж 15 лет. О подделках и о дешевом аналоге Но-шпы. Но-шпа продаётся в небольшой картонной коробочке. В упаковке находится пузырёк с таблетками. Таблетки маленькие, жёлтого цвета.

06.11.2021

Качество

Достоинства: Недорого, эффективна, качество и полезно.

Отзыв: Высокое качество, эффектно помогло - быстро поправиться Буду рекомендовать друзьям и знакомым, и вам рекомендую! Если у вас стоит выбор между Но-шпа и чем-то другим, рекомендую выбрать но-шпа. Недавно ещё друг начал использовать, у него тоже быстро прошло и он доволен препаратом.

04.11.2021

Всегда у меня в аптечке.

Достоинства: Доступная цена, эффективность.

Отзыв: Эти таблетки просто палочка выручалочка для, при головной, зубной боли. Очень хорошо помогают женщинам в критические дни. Однажды очень сильно болело ухо, больше недели мучалась никакие таблетки не помогали, потом тётя посоветовала выпить ношпу, я сначала сомневалась в её эффективности, потом подумала, что хуже не будет это уж точно. Вы не поверите таблетки которые по стоимости опережали ношпу в в 2,5 раза не помогли, а ношпа дала о себе знать, буквально через 20 мин. Это было спасение для меня.… Читать далее

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.