Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
09.07.2021

Они мне помогают очень хорошо

Достоинства: Быстро действуют, не дорогие.

Отзыв: Так бывает у меня что болит желудок, причем боль такая не сильная, но все же не очень приятная, ладно если ещё дома за болит, то можно просто полежать полчасика и все пройдет, а на работе то не по лежишь. Вот и ношу я с собой сумочке всегда таблетки "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются различной величины, цена у этих таблеток невысокая, а уже как они быстро действуют это нужно просто испытать на себе. Я например на работе если боль началась выпива… Читать далее

05.07.2021

Незаменимы

Достоинства: Доступная цена Можно купить в любой аптеке и на сайте.

Отзыв: После вторых родов критические дни стали невыносимо болезненными, спасаюсь только ношпой. Также пью при болях в животе и головных болях, всегда выручает и помогает. Легко использовать, одно нажатие и таблетка у вас руке, что позволит вам не рассыпать их по полу.

05.07.2021

Антиспазматический препарат Но-шпа - Лучший, от боли в живот

Достоинства: Помогает очень хорошо цена не высокая.

Отзыв: На данный момент пользуюсь во время первых дней цикла, когда боль очень сильная (хоть раньше я вообще таблетки не принимала, пыталась справиться с этой болью самостоятельно) но-шпу посоветовала мне подружка и с уверенностью могу сказать, что она таки довольно не плохая. Принимаю в основному по 1-2 пилюли, боль притупляется уже сквозь мин. 10, а сквозь пол часа бесповоротно протекает. Но-шпа как вспомогательный препарат помогает от головной боли, гинекологических заболеваниях (дисменорея), спаз… Читать далее

04.07.2021

Хороший препорат)

Достоинства: Преемлемая цена, легко можно купить, не вызывает превыкания.

Недостатки: Не приятная на вкус.

Отзыв: Хорошее обезболивающее в наши дни. Поймут только девушки в данный момент, которые пользуются этим продуктом. Лично мне они очень помогают при сильных болях, и цена в принципе перемлемая, но это смотря где покупать. В каждой аптеке свои цены на это лекарство. Этот препарат есть в каждой аптеке, и не надо не где эго бегать искать по городу. Я думаю, что и у вас возле дома в аптеке найдëтся этот препорат. Ношпа используют для купирования спазмов, связанных с патологией желудка, кишечника. Такие сим… Читать далее

03.07.2021

Очень хорошо помогает при боли в животе

Достоинства: Хорошо помогает при боли в животе.

Отзыв: У меня болел живот и я выпила но-шла очень хорошо помог Через 10 минут боль ушла Я буду рекомендовать но-шоу всем своим родственникам, друзьям, коллегам Я очень довольна что узнала такое хорошее лекарство как но-шпа Я ставлю 5 звёздочек вам Я всегда ношу с собой но-шпу.

02.07.2021

Отличное решение!

Достоинства: Очень хорошо действует до сих пор маленькие таблетки очень легко выпивать!

Отзыв: Помню у меня болил живот в те времена когда я учился в колледже! все говорили у тебя гастрит и тебе нужно лечиться принимать таблетки омепразол или что то вроде этого, но после того как я принимал эти таблетки результата так как я ожидал не было! после того как знакомый аптекарь предложил мне таблетку Ношпа я выпил его и результат не заставил долго ждать оказывается что весь этот боль который был у меня это из за спазма!

01.07.2021

Супер средство от боли

Достоинства: Цена и действие препарата.

Отзыв: Но-шпой пользуюсь давно, всегда помагает. В сегда есть в семейной аптечке. Таблетки спасают от боли и спазма. Мне помагают от живота во время менструальной боли. Я давала ребёнку даже четвертую часть таблетки от температуры, по разрешению педиатра. Но-шпа нас спасла.

29.06.2021

Эффективное средство, снимает спазмы за короткое время.

Достоинства: Эффект, качество -цена.

Отзыв: Но-шпу принимаю, когда болит живот при менструации, спазмах. Доверяю этому средству уже много лет. Пользуемся всей семьей, побочных эффектов нет. Берем с собой в дорогу и на дачу. Всегда есть в аптечке. Удобная упаковка, дозировка. Отличная и доступная цена.

28.06.2021

Отличный кандидат за привлекательную цену!

Достоинства: 1. Цена. 2. Эффект. 3. Многозадачность. 4. Разные объёмы.

Отзыв: Обычно принимаю данные таблетки от боли в животе. Эффект от Ношпы виден уже через 15 минут, после принятия лекарства. К слову, таблетки Ношпы - одни из самых популярных средств от болей, как раз таки, в животе, голове и других частях тела. Недорогие и доступны каждому. Существуют разные объёмы.

28.06.2021

Таблетки быстро действуют, снимают головную боль, при береме

Отзыв: При сильной головной боли люблю пить но-шпу вместе с анальгином, совместный прием хорошо работает. Отличное спазмолитическое средство... Спасибо! Очень довольна.. Неплохо спасает в особенные дни, снимает спазмы и боль. Никаких негативных моментов не было.

27.06.2021

Ужас

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Таблетки ношпа - это трата денежных средств в пустую. Пусть не особо дорогие, но и по такой цене жалко будет за них отдавать. Эффекта 0, прям от слова совсем. Что от менструации их проглотишь и боль не уменьшится, а от желудка подавно эффекта не будет. Они маленькие и была сначала мысль, что нужно увеличить кол-во дозы, но нет. Раньше были эффективными, отпускало почти сразу, щас просто лепят походу из порошка и на этом дело сделано. Так можно печень посадить нафиг. Отвратительные.

26.06.2021

Отличный продукт

Отзыв: Это хороший продукт, хорошего качества, он хорошо проработан, я купил коробку этих планшетов и подумал, что цена очень хорошая, доставка прошла очень быстро и без проблем, а также обслуживание клиентов эффективное и быстрое для решения любой проблемы, короче рекомендую.

25.06.2021

Очень хорошие таблетки

Достоинства: - хорошее действие -удобно носить с собой.

Недостатки: -цены очень часто различаются в разных аптеках.

Отзыв: Таблетки очень хорошо помогают, действовать начинают в течение 10-15 минут уже, обезбаливает очень хорошо, применяю при болях живота, в женские дни, при болезнях почек тоже применяю, обезбаливает отлично Иногда применяют при зубной боли, а также при болях головы.

24.06.2021

Спасатель на все руки!

Отзыв: Очень хорошое обезболивающее, помогает при разных болях! Когда болит желудок или тянет низ живота, и даже при спазмах но-шпа сто процентный волшебник, и даже при почечной болезни, при различных типах заболеваемости и болезни он спасатель на все руки!

14.06.2021

Быстрое выздоровление

Достоинства: Снимает любую боль.

Отзыв: Не знаю как все, а я считаю что самый лучший спазмолитик но-шпа. Не заменимый помощник в семье. Устраняет любую боль. Заботится о моем здоровье, не дает вникнуть в эти ужасные ощущения. Очень приятно что нам сделали такую помощь при головных болях, для девушек во время менструации при вирусных заболеваниях и тд. Ее даже давал кошке после операции, не мог подумать что поможет. Но кошке действительно было легче. По чаще бы выпускали такие лекарства. Цена отличная, мне даже кажется что ее слегка … Читать далее

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.