Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
14.06.2021

Быстро действующие и недорогие таблетки

Достоинства: Достойная цена, быстрое действие.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Очень часто мучает головная боль. Я выбрала для себя именно эти таблетки. Они быстро устраняют боль, приемлемая цена. Куда бы я не поехала, я беру с собой этот чудо действующий препарат. Когда мои близкие или друзья жалуются на боль, я советую им попробовать но-шпу, ведь он очень эффективен, доступен в приобретении, есть в любой аптеке и цена недорогая. Помогает при любом виде боли- головные боли, боли в животе, желудке, кишечнике и т. д.

13.06.2021

Но-Шпа

Отзыв: Добрый день, начнем с того... что сам по себе "Но-шпа" довольно быстро действенный препорат, у меня цистит и ''Но-шпа'' очень справляется с моим циститом. спасибо этому чудесному препорату...

11.06.2021

Добрый день, лекарственный препарат "но-шпа" дома держим все

Достоинства: Многовенно убирают боль.

Недостатки: Неприятны на вкус.

Отзыв: Добрый день, лекарственный препарат "но-шпа" дома держим всегда, это палочка-выручалочка при острых болях (зубы, боли в животе и другие боли). Мгоновенно снимает болевой порок. Иногда если болит голова я пью его даже перед сном, чтобы спокойно спать ночью. Также детям его можно давать. Таблетки маленькие, удобно глотать.

11.06.2021

Замечательное средство от спазмов в желудке

Достоинства: Низкая цена Быстро действует.

Недостатки: Цикл сбивается.

Отзыв: Самое бюджетное и эффективное средство, которое снимает боль и спазмы. Помогает при остановке желудка и при спазмах в нём. Когда-то мне помог при остановке желудка, выпела таблетку и сразу стало намного легче. Из минусов - сбился цикл, но быстро восстановился.

09.06.2021

Хорошие таблетки ношпа

Достоинства: Хорошо быстро снимают боль.

Отзыв: Очень хорошие таблетки они мне всегда помогают. Особенно когда живот болит я ими всегда пользуюсь. Хорошие таблетки и вся моя семья восторге от него. Мы всегда его покупаем в аптеках даже иногда пользуемся укольчиками. Препарат Но-шпа у меня всегда под рукой. Когда заканчивается, обращаюсь в Аптеку, т. к. у меня ограничения движения. Отличный сервис с доставкой. Работают очень оперативно и качественно. Большое спасибо!

08.06.2021

Очень хорошие таблетки.

Достоинства: -Хорошо помогают. -Быстро проходит боль. -Дешёвые.

Недостатки: Их нету, всем советую таблетки эти.

Отзыв: При сильных болях в животе очень помогают. Проходит боль быстро, да и таблетки дешевые. Постоянно их беру и не жалуюсь на боль в животе. Цена хорошая допустимая для всех. Минусов у них нету, помощь очень хорошая. Сама постоянно пью, очень нравятся тем что помогают. Всем советую.

03.06.2021

Эффективный препарат

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: На своем собственном опыте могу с уверенностью сказать, что препарат достаточно эффективен. Была у меня спазмоитическая боль в области желудка. При приеме 2-х таблеток в течение 20 минут спазмы прошли. Также могу рекомендовать НО-ШПА при спазмах для женщин в критические дни. Насколько мне известно, сам препарат не имеет каких-либо серьезных побочных действий. В состав входят природные вещества.

01.06.2021

Быстрое обезболивающее

Достоинства: Цена, отлично убирает на причину боли.

Отзыв: Пользуюсь этими таблетками при разных болях и всегда отлично снимают спазм в течение полугода часа. Особенно актуально для меня в "женские" дни. Следует отметить, что Ношпа не только убирает болевые синдромы, а снимает именно спазм тоесть искореняет причину этих болей, что отличается эти таблетки от других подобных спазмолитиков. Удобная форма таблетки не доставляет дискомфорта при проглатывании, при этом производитель указывает что её можно делить на части, например если её нужно выпить ребе… Читать далее

31.05.2021

Советую

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Действует недолго.

Отзыв: Нош-па - это очень хорошие средство, помогает от боли при менструальном цикле "на ура"! Всегда есть в моей аптеке и сумочке. Действует быстро, долго ждать не приходится, я довольнотим медикаментом, ведь оно и вправду меня выручает в резкие и неожиданные моменты.

31.05.2021

Но-шпа мое спасение

Достоинства: Мгновенное действие.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Таблетки ношпа всегда ношу с собой, еще с юнности мучаюсь болями в желудке, так случилось, что перепробывав бесчисленное количество препаратов остановилась на таблетках но-шпа. Небольшой пузырек не занимает много места ни в аптечке, ни в сумочке, что очегь удобно и можно брать с собой, сама таблетка небольшая, ее легко можно проглотить, очень важно и удобно у кого с этим проблемы. Моментально снимает спазм и обезболивает.

27.05.2021

Не всегда помогают.

Достоинства: Помогает при спазмах.

Отзыв: Наверное все знакомы с этими таблетками под названием но-шпа. Прежде всего это спазмолитик. Он известен уже десяток лет и у многих на слуху. Если говорить в общем, то этот препарат имеет положительную репутацию, но к сожалению он далеко не всегда эффективен. Не стоит на него возлагать большие надежды и ожидания. Он предназначен для устранения спазмов и не стоит его применять и ждать обезболивающего эффекта.

23.05.2021

Очень хорошее обезболивающее

Отзыв: Хорошее обезболивающее, хорошо снимает спазм, помогает при головных болях, при женских болях. Отличный, быстрый спазмолитический эффект, особенно при повышении тонуса матки на малых сроках беременности. Но я вам его рекомендую, то если вам его врач прописал! Обязательно сходите к нему, он вам дозировку поможет подобрать и вообще понять, нужен вам спазмолитик, или нет.

23.05.2021

Эффективен

Достоинства: Эффективен, приемлемая цена.

Отзыв: Очень болел низ живота из за женских дней, в аптеке предложили препарат но-шпа, цена устроила 220 рублей 64 таблетки, производитель Венрия, после приёма через 15 мин боль ушла, также снимает головную боль, ещё в инструкции написано что снимает температуру, пока не проверила, буду в дальнейшем покупать и принимать побочек не увидела.

21.05.2021

Хорошая но-шпа.

Достоинства: Хорошо помогает. Быстро действует.

Недостатки: Недостатков нет совсем. Рекомендую друзьям.

Отзыв: Хорошая но-шпа. Мне понравилась. От но-шпы стало легче. Рекомендую покупать вам. Я до сих пор ею пользуюсь. Спасибо большое за такое чудо. Мне реально стало легче. Я вам всем рекомендую. Отличная но-шпа. Мне нравится безумно. Рекомендовал друзьям. Они сказали, что но-шпа хорошая.

17.05.2021

Мой спаситель.

Достоинства: Цена, спектр действия, доступность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Спаситель мой. НЕ заменим при высокой температуры у ребенка, чтоб не было судорог, и всегда есть в нашей семье, уже ни одно десятилетие. Будь то головная боль или зубная, всегда принимаю Ношпу. И никаких аналогов. Только ОН. Тем более, что состав натуральный. Очень всем рекомендую.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.