Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
27.04.2021

Лучший эффект

Достоинства: Действует быстро.

Отзыв: Всегда ношу ее с собой небольшая упаковка. Очень хорошо снимает спазмы. Начинает действовать быстро и эффект остается на долго. А вообще помогает в любой момент, обезбаливает хорошо. Пользуемся всей семьёй, все очень довольны лекарством. Рекомендую всем.

26.04.2021

Достоинства: Хороший быстродействующий препарат.

Недостатки: Горький вкус.

Отзыв: Пользовался несколько недель и могу с уверенностью сказать что препарат хороший. Соотношение качества и цены просто прекрасны. Эффект ощущается уже через несколько минут. Рекомендую данный препарат всем. В качестве обезболивающего это прекрасный препарат. Но хочу отметить и один минус. Это горечь таблеток. Никогда не кладите их на язык так как очень горький вкус.

22.04.2021

Цена хорошая и выгодно советую брать непожелеете

Достоинства: Удобная можно сабой взять.

Недостатки: Мелкий шеривт.

Отзыв: Цена хорошая рекомендую всем брать не пожелаете когда заболел живот выпейте тоблетку и через 10-15 м пройдёт и можете снова бегать прыгать и веселится с семьёй на природу можна взять сабой эти тоблетки и не забудьте воду глатать точно же не будете вдруг подавитес не дай бох.

Эффект супер!

Достоинства: Быстро действует, эффект хорош, помогает, достоинств на самом деле много!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Очень помогает, можно надеяться на эти таблетки, становится резко хорошо! Уже давно их покупаю, и пользуюсь! Советую каждому, помогает от живота, когда очень болит! Всегда думала, таблетки фигня, не поможет ничего, но но-шпа просто мое спасение)))).

22.04.2021

Хорошие таблетки!!! Быстрого действия.

Достоинства: Прекрасно помогает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупал таблетки подруги при этих днях что б снизить боли. Очень хорошо подействовали. Помогает от головных болей. При головных болях пью только ношпу другие таблетки почему то не помогают, хотя у одного друга наоборот ношпа не помогает. Кому как но для себя сделал вывод что таблетки отличные.

21.04.2021

Очень хороший спазмалитик)

Отзыв: Мне очень помогают эти таблетки, особенно от головной боли, снимают спазм, и при этом не вредит желудку! Я всем рекомендую но-шпу! Но-шпа для меня стала фаворитом. А еще упаковка таблеток всегда в моей сумочке. Побочных действий за все время приема не разу не было!

19.04.2021

Отличное средство от боли!

Достоинства: ПОМОГАЕТ ПРИ ЛЮБЫХ БОЛЯХ.

Недостатки: НЕДОСТАТКОВ НЕ НАШЛА.

Отзыв: Ношпа против боли в животе, мгновенно устраняет боль. Для меня это отличное средство, устраняет спазмы в желудке, очень помогает в период менструального цикла, помогает от головной боли. Побочных эффектов не возникало, удобно глотать не вызывает рвоту как у остальных таблетков, всегда под рукой, намного дешевле остальных лекарств помогает также при гинекологических спазмах. Занимает мало место в сумочке и всегда под рукой, также помогает от зубной боли и безвредное лекарство. Осталось очень д… Читать далее

16.04.2021

Всегда помогает, качество просто отличное, а цена доступная

Достоинства: Хорошая цена и качества.

Отзыв: Хорошое лекарства, всегда в помощь. У меня всегда в сумме и в аптечке находится, особенно когда эти дни облегчает жизнь. Всем знакомым и друзьям советую, боль снимает сразу с одного раза. От него побочных эффектов не бывает вообще, супер средства! Мой помощник.

16.04.2021

Советую

Достоинства: Качественное лекартсво.

Отзыв: Очень болит живот при периодических женских болях. Перепробовала множество таблеток, которые облегчают боли, но они не помогли. Только но шпа помогает мне с ними справится с сильными болями. Хорошие таблетки и цена приемлема. Советую всем но шпу, ведь она помогает от различных видов боли.

Хорошое обезболивающие

Достоинства: Отличное средство от боли.

Отзыв: Так бывает у меня что болит желудок, причем боль такая несильная, но все же не очень приятная, ладно если еще дома заболит, то можно просто полежать полчасика и все пройдет, а на работе то не полежишь. Вот и ношу я с собой сумочке всегда таблетки "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются в блистерах различной величины, цена у этих таблеток невысокая, а уже как они быстро действуют это нужно просто испытать на себе. Я например на работе если боль начала… Читать далее

На все случаи жизни

Достоинства: Хорошо снимает боль вызванную спазмами.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Как говорится: таблетки на все случаи жизни. Ими уже много лет пользуются вся моя семья. Из можно пить даже беременным и кормящим женщинам (разумеется без фанатизма). Когда я была беременна, врач мне назначала эти таблетки при тонусе матки. Сейчас я кормлю дочку, но эти таблетки могу выпить и сейчас, в случае если болит или тянет живот. Муж тоже может их выпить, если болит живот. Также их можно пить от головной боли или при любых спазмах гладкой мускулатуры, при болезнях моче половой системы. Ко… Читать далее

15.04.2021

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Сама пользуюсь давно ещё с молодости при цикле болях принимаю по одной таблетке очень помогает и цена устраивает, могу себе позволить близким тоже рекомендовала пользуются и очень довольны качеством ценой и то что в аптеке всегда можно купить а не искать.

13.04.2021

Эффективный препарат

Достоинства: Очень хорошее средство Если у вас что то болит покупайте ношпу.

Недостатки: Иногда не помогают Помогает только некоторым.

Отзыв: Мне очень нравится препарат, всегда покупаю его . Помогает от: головной, зубной боли, так же при иногда от температуры. Подьзуюсь уже давно, мне их когда то посоветовала мама, вот и до сих пор всем рассказываю об этих таблетках. Так же они могут поспособствовать как антибиотик.

12.04.2021

Мне помогают

Достоинства: Снимает боль и спазм в животе за короткое время Цена Качество Состав.

Недостатки: При использовании побочных эффектов не обнаружила, недостатков не нашла.

Отзыв: Всем привет. Хочу поделиться отзывом о прокремлевских препарате для всей семьи, с хорошим составом! Но-шпа, Хорошее средство против спазма и болей в животе. также подходит при почечных коликах. Пользуюсь ношпой сама уже много лет. Побочных эффектов не наблюдала. Также считаю, что цена приемлемая. При беременности при боли в животе принимала только ношпу. Отличное соотношение цены и качества 👍👍👍 Прекрасное средство при ментсруальных болях. Из достоинств обнаружила следующие качества данного … Читать далее

12.04.2021

Отличный

Достоинства: Нормальная цена, маленькие таблетки это очень хорошо.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Отличный препарат, сама его принимаю постоянно, много раз меня выручал. Когда была беременная но шпа была у меня всегда под рукой и при тонусе и при головных болях. Очень хороший препарат! Были случаи когда болело сердце у моей мамы, так но шпа отлично справился с этой проблемой как рукой сняло!

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.