Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
10.04.2021

К любому лекарству прилагается инструкция, читайте её обязат

Достоинства: Я впервые познакомилась с ношпой в пятом классе, когда переболела желтухой. Меня лечили в отделении таблетками, среди которых была ношпа. Я хорошо их запомнила, т. к. принимала по 3 раза в день. Другим больным ставили капельницы с дротаверином, а у меня была легкая форма, видимо таблетки помогают: желтуху победили. В подростковом возрасте, я мучилась ужасными болями перед месячными и во время них, первые 2 дня. Тогда по совету мамы я выпивала таблетку и шла спокойно в школу. Таблетки ношпы по

Отзыв: Всем привет. Как мы знаем, лекарственные препараты не могут устранять причину боли, а лишь маскируют её симптомы. По этой причине, не следует увлекаться болеутоляющими средствами. Но бывают ситуации, когда возникают боли по известным причинам, а привычный ритм жизни никто не отменял. Тут то мне на помощь приходит старое доброе средство - НО-ШПА.

08.04.2021

Прям крутые таблетки, особенно помогают при ПМС. 👍👍👍

Достоинства: Эффективные таблетки.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Всегда их покупаю, потому что реально помогают при болях в животе. и всем всегда советую только их покупать. не сильно дорогие и эффективные. кроме но-шпы мне ничего не помогает. У мужа часто болит живот, всегда пьёт только но-шпу. Я всегда пью но-шпу при ПМС. боль проходит в течении 10 минут.

06.04.2021

Норм таблетки.

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Хорошо помогли от боли в животе. Девушка часто покупает. Всё хорошо, цена одекватная, и эффект от неё хороши итлыдыдцддужпщгчщнвщнчдр, до, Иь мфьттт. Рр. Тцтц тшу тлц у. Лиц цтылыи ы ылы ы ы ылоы в ы ытво в у цтвлв. В цлвьвлвлвлв оыоыллвлв цллвлву лыту туов.

05.04.2021

Хороший препарат

Достоинства: + Они помогают при болезненных женских днях + Помогают ослабить и снять боль в животе + Не вредные на травах.

Недостатки: - на вкус очень горькие и иногда вызывают тошноту.

Отзыв: Таблетки ношпа из плюсов пожалуй то что: + Они помогают при болезненных женских днях + Помогают ослабить и снять боль в животе + Не вредные на травах - на вкус очень горькие и иногда вызывают тошноту Но я их рекомендую так как сама часто пользуюсь этими таблетками.

05.04.2021

Эффективный, безопасный

Достоинства: Доступная цена, всегда представлен в аптечной сети, безопасен для здоровья.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Нош-па препарат который я принимаю регулярно при спазмах, помогает при болях в животе. Могу сказать точно, что он эффективен и состав натуральный. Принимала в конце срока при беременности, можно сказать выручил, у меня не было никаких побочных последствий, что не мало важно при беременности. Очень радует цена, доступен есть в наличии в любой аптеке и безопасен для организма. Рекомендую данный препарат даже при высокой температуре детям, для снятия спазмов. Температура спадает сразу плюс минимум … Читать далее

04.04.2021

Но-шпа мне помогает при запоре.

Достоинства: Отличный препарат для кишечника больного послеоперационного.

Недостатки: Недостаток пожалуй только в цене. Я пенсионерка и мне дороговато на каждый день по 4 таблетки. У кого нет проблем с финансами прямо спасение от запора.

Отзыв: Мучаюсь запором после операции на сигмовидной кишке. Я сделала для себя вывод- возможно это спазмы. Проанализировав, что можно принять, я остановилась на банальной но-шпе. К моему удивлению приняв 2 таблетки, через некоторое время поход в туалет увенчался успехом. В дальнейшем стала принимать по 2 таблетки 2 раза в день. Ко всему прочему и колики в животе прекратились.

03.04.2021

Может кому-то помогает, но не мне

Достоинства: Не могу выделить никаких достоинств.

Недостатки: - не помогает утолить боль - побочные эффекты.

Отзыв: Часто замечаю, что данный препарат пользуется спросом у многих женщин, в особенности в дни ПМС. Мне этот препарат прописывал врач, когда у меня были уратные коралловидные камни в почках. Требовалось употреблять по две таблетки три раза в день после еды, чтобы сократить болевые ощущения, если камень (или песок) начнёт выходить. Но данные таблетки мне совершенно не помогали, более того, я даже плохо чувствовала себя от них, у меня болела голова и немного тошнило. От обезболивающих эффект был намно… Читать далее

29.03.2021

Самое лучшее обезболивающее

Достоинства: Быстродействие.

Отзыв: Таблетки "Но-шпа" считаются самым лучшим обезболивающим, они подходят как женщинам так и мужчинам. Не советуют принимать беременным. Так бывает у меня что болит желудок, причем боль такая несильная, но все же не очень приятная, ладно если еще дома заболит, то можно просто полежать полчасика и все пройдет, а на работе то не полежишь. Вот и ношу я с собой всегда таблетки они меня выручают очень, цена у этих таблеток невысокая, а уже как они быстро действуют это нужно просто испытать на себе.

28.03.2021

Рекомендую из личного опыта

Достоинства: Цена.

Недостатки: Очень Горькие на вкус.

Отзыв: Не заменимые для каждой женщины и девушки. Очень выручали меня при беременности. Часто была ноющая боль внизу живота, в последствии низкой плацентации и угрозы выкидыша. А так, как во время беременности не все спазмалготики разрешаются пить. Нош-па единственный препарат, который мне разрешила принимать мой гинеколог естественно не постоянно.

26.03.2021

Помогает в критические дни, незаменимый препарат

Отзыв: Особенно помогает в критические дни, для нас с дочкой незаменимый препарат, всегда выручает!!!! У дочки «эти» дни проходят очень болезненно, спасаемся только этими таблетками. Принимаю при болях в животе, желудке. Особенно выручал во время беременности! Эффективно работает, всегда ношу с собой.

25.03.2021

Довольно быстро действуют

Достоинства: Быстро действую Долгий эффект.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: При сильных болях, особенно в женские дни, помогают достаточно хорошо Также их можно заменить дротаверином, но но шпа действует намного дольше. Идеальное соотношение цена/качество. Красивый дизайн, удобная и компактная упаковка, которую можно кинуть в сумку и не займёт много места. Всем советую. Ставлю 5/5.

25.03.2021

Эффективное

Достоинства: Быстро помогает в решении проблемы.

Недостатки: Чуток бывает горечь от неё в горле.

Отзыв: Что-то непонятное творится внутри, тяжесть, боль, дискомфорт -сразу но-шпа. Мне очень помогает! Это тот препарат, который нужно носить с собой в сумочке всегда. Действует, лично для меня, быстро. Результат классный. Если нужно, повторяю приём таблетки, но чаще хватает и одной.

24.03.2021

Рекомендую всем, у кого есть проблемы с желудком

Достоинства: Доступны.

Отзыв: Таблетки Но-шпа Хорошо удаляют боли в желудке, всегда беру с собой так как есть проблемы с желудком и без них не обойтись, эти таблетки довольно быстро помогают, пользуемся всей семьёй, нам очень нравится. Могу всем порекомендовать этот препарат, хорошее соотношение цена-качество, никогда не подводят, доступны во всех аптеках без рецепта.

24.03.2021

Незаменимое лекарство для каждого человека

Достоинства: Выгодная цена Хорошее качество.

Недостатки: Долгий срок.

Отзыв: Таблетки очень помогают при боли в животе. Высокое качество и выгодная цена. Также удобно, что можно найти в абсолютно любой аптеке и купить за недорогую цену. Ну и конечно же быть уверенной, что с помощью ношпы боль в животе пройдет и все будет хорошо.

23.03.2021

Отзыв

Достоинства: Хороший припорат.

Отзыв: So it happens that I have a stomach throb, and the torment is so gentle, yet at the same time not exceptionally wonderful, indeed, assuming it actually harms at home, you can simply rests for 30 minutes and all that will pass, however grinding away you won't rests. So I generally convey tablets "No-shpa" with me in my tote, they assist me with excursion, I occupy little room taken care of, in light of the fact that they are created in rankles of different sizes, the cost of these tablets is low,… Читать далее

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.