Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
15.03.2021

Отличные таблетки, выполняют свою роль.

Достоинства: Снимает боль Безобидный состав Легко глотать.

Отзыв: В беременность мне только и помогали таблетки но-шпа от тонуса, никакие другие таблетки с тонусом не справлялись. Да но-шпа она от всего хорошо и от головы, и от живота когда смазмы, и при травме когда ушиб, как обезболивающее работает. И она безобидная. Очень рекомендую данные таблетки. И состав очень хороший. Состав: Дротаверин.

У нас всегда в аптечке

Достоинства: Спазматик, обезболивающее.

Отзыв: И моя бабушка пила, Моя мама пила, теперь сама, отличное обезболивающее средство, спазмоутоляющее. Теперь я при боли в зубах, при цикле. Средство копеечное, во всех аптеках продаётся. Рекомендую, так как знаю этот продукт и без сомнения доверяю, так как это ещё Советского времени производства.

15.03.2021

Лучший помощник при спазме.

Достоинства: Цена довольно низкая Снимает боль Не имеет противопоказаний.

Отзыв: Я хотела написать отзыв о таблетке Но-шпа. Из личного опыта я хочу сказать Но-шпа самый лучший спазмалитик. С этими таблетками я познакомилась во время беременности, они не имеет противопоказаний. Я всегда ношу в сумке Но-шпу потому что если вдруг заболить живот на работе можно принять эти таблетки и через пол часа пройдет боль.

14.03.2021

Прекрасные обезболивающие

Достоинства: Безопасные для здоровья.

Недостатки: Маленькая дозировка.

Отзыв: Это самые безопасные обезболивающие, поэтому они отлично выручают при беременности. Случилось так что к 28 недели беременности часто случались ложные схватки. И НОШПА отлично помогала избавиться от боли, и я знала что не вредит моему ребенку. По цене приемлемо, купила за 120р, в пачке 24 таблетки. Хватило на месяц.

14.03.2021

При женской менструации самое то

Достоинства: Быстроэффективный).

Недостатки: Таких не наблюдала.

Отзыв: Пью при боли во время менструации. Идеально спасает, мама пьёт при головной боли также быстро действует. Одни из самых эффективных таблеток, которые есть всегда в сумочке, удобная упаковка. Цена приемлема, всегда доступны в аптеках. Мне нравится. Также его пью от боли в желудке, но главное не увлекаться.

12.03.2021

Лучшее средство

Отзыв: Бывают боли в животе, выпью таблетку через минут 7-10 нету боли, прям как обозбаливающее, боль проходит, приходит не скоро. В красные дни календаря вообще топ за свои деньги лучшее средство. Советую покупать, не дорого и качественно. Советую всем, при разных видах боли.

12.03.2021

Отличные таблетки

Достоинства: Можно детям с 6 лет.

Недостатки: Нельзя при непереносимости лактозы.

Отзыв: Ношпа всегда выручает! !! Средство проверенное временем, устраняет сильные боли и в то же время бережная помощь при боли и спазмах. Никаких побочных эффектов никогда не возникало. Многие считают, что Но - шпа только при болях в желудке, однако я принимаю и при менструальных болях и головных. Отлично помогает.

11.03.2021

Очень хорошие таблетки 💊!

Достоинства: Помогает от боли в животе.

Недостатки: Недостаткой нету.

Отзыв: Решила попробовать на сколько действенный ваш продукт, и я была удивлена когда очень хорошо справились со своей задачей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.03.2021

Хорошей препарат

Достоинства: 1. Удобная упаковка 2. Приемлемая цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: С Но-шпой знакома давно, она всегда у меня лежит в сумке. Принимала когда были боли во время месячных, после принятия боль отступала за 5 минут. Мне нравится этот препарат так как его можно принимать даже при беременности, принимала когда тянуло живот из за растягивающих мышц матки. Радует что на Гв он тоже разрешон и не несёт ни каких последствия на малыша.

10.03.2021

Как можно советовать или не советовать ТАБЛЕТКИ???

Достоинства: На своём опыте: Очень помогает при болях в любой области живота!!

Недостатки: Индивидуально.

Отзыв: Такие товары нельзя оценивать... Вот Вам личный пример: У меня очень сильно болел живот, а из (таблетки используют и по такому случаю) возможных вариантов обезболивающего средства я нашла в сумочке лишь «но-шпа», выпила и через несколько десятков минут меня начало отпускать... Через день я рассказала об этом своей знакомой, которая посмотрела на меня с невероятным ужасом в глазах и сказала: —« Как ты можешь их пить, я один раз дала ребёнку своему и он отравился на ЦЕЛЫй день».... После этог… Читать далее

10.03.2021

Очень помогают

Достоинства: Помогают при любой боле Не противные Не дорогие.

Недостатки: Не нашла!

Отзыв: Это таблетки которые помогают очень хорошо и быстро! По цене не дорогие, по качеству очень хорошие. Каждая девушка страдает во время пмс от боли все что вам нужно это ношпа! я начал пить ношпу уже не беспокоюсь о болевых ощущений. Так же помогает при головной боли, кишечной.

09.03.2021

Достаточно эффективные

Достоинства: Эффект, продолжительность действия.

Недостатки: Можно купить аналог дешевле.

Отзыв: Помогают при ПМС, когда болит поясница, тянет внизу живота, но-шпа снимает все эти появления в течении часа. Постоянно ношу с собой в сумочке упаковку "Но-шпы", иногда помогает от головной боли, бывает, что реагирую на перепады атмосферного давления. Во многих случаях болезненности, спазмов но-шпа выручает, пожалуй, не справляется только с болями по типу мигрени. Старое, испытанное средство, четко представляю, чего от него ждать. в отличае от широко разрекламированных новомодных препаратов но-ш… Читать далее

08.03.2021

Очень хорошие таблетки.

Достоинства: Хорошие таблетки.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Таблетки хорошие, очень помогают Но скажу сразу могут помогать, но не всем Ведь организмы у людей разные. Нужно быть аккуратно с таблетками, и прятать от детей чтобы они не наелись а то будет очень плохо и ребенок может попасть в больницу. И нельзя пить много таблеток сразу.

06.03.2021

Это лучшие таблетки от болей при менструальном цикле!

Отзыв: Таблетки, которые должны быть у каждого. Они помощники от спазмов в желудке, а также от болей при менструальном цикле. Рекомендую, они эффективны и недорогие, можно купить в любой аптеке без рецепта врача. Помогают в течение 10 минут после применения. Можно выпить до или после еды.

04.03.2021

К сожалению мне не подошли.

Отзыв: А мне эти таблетки не помогают. Организм не воспринимает совсем. Нужно быть внимательным к их употреблению. Они вызывают привыкание, на сколько мне известно. Не отрицаю, что они хорошо действуют, но они так же влияют на вегето-сосудистую систему, а это может повести за собой плачевные последствия.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.