Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
04.03.2021

Суппер эффект

Отзыв: Всем здравствуйте. Я хочу сказать что это таблетки просто супер круто, когда мне болеет живот я всегда принимаем и сразу боль исчезает и всем рекомендуют использовать. Мне нравится больше всего. Хочу сказать что это чудо. Когда хочется этот таблетки можна купить в аптеке цена тоже низкой стоимости.

03.03.2021

Помогают от боли в животе.

Достоинства: Недорогие и быстро действуют.

Отзыв: Иногда бывает что начинает болеть живот по какой-то причине, и в этом случае я пью Но-шпу. Боль проходит не быстро конечно, но постепенно. Действуют примерно через 5 - 10 минут. Стоят не очень и дорого, в районе 100 рублей. Может помочь от головной боли. Рекомендую вам эти таблетки, боль снимают моментально.

02.03.2021

Мир вам предложить сотрудничество по телефону и по телефону

Достоинства: Мир вам предложить сотрудничество по телефону и.

Недостатки: Прописка в инстаграм в чем его едят и на любую сумму в размере.

Отзыв: См ниже в письме от Олейника к вашему заказу в инстаграм в чем причина не в курсе что создали резервную копию. поводу того что создали резервную щ не сложно пришлите и на испанском языке с. Привет Я не не надо будет сделать в понедельник не будет на месте и времени встречи в понедельник не будет на месте и времени встречи в понедельник. По телефону и по телефону и по телефону и по.

Есть эффект

Отзыв: Хорошие таблетки по приятной цене, хорошо что нет сильной побочного действия и есть положительный результат! !! выручают при болевом синдроме различной локализации..... нет плохого влияния на желудок, насколько мне известно, как от нестероидных обезболивающих.

02.03.2021

Отлично помогают, пила всю беременность.

Достоинства: Быстрое снятие болевых ощущений.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пила только их во время беременности. От головной боли, от боли в зубах. Очень хорошие. И до беременности, кстати, тоже пила. Всегда помогали мне. Довольна. Незаменимый атрибут в аптечке! Узнала о них от мамы, когда ещё была малышкой совсем. Спасибо!

27.02.2021

Очень эффективное средство от живота!

Достоинства: Быстро избавляет от боли в животе.

Отзыв: У меня гастрит. Очень часто мучаюсь с болями в животе, я не люблю пить таблетки потому что не все они помогают, но ношпа помогает мне в течение 15 минут! Очень хорошее средство! Также при месячных эффективно! Совсем недавно у меня был случай, настолько сильно заболел живот, что никакие средства не помогали, а ношпы не было под рукой. Отправила парня в магазин за ношпой, принёс, выпила, как рукой все сняло.

Безопасный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не всегда помагает.

Отзыв: У меня часто бывает, что болит живот, прям спазмами хватает. Особенно когда на работе, или в гостях, нет возможности полежать, успокоиться, может только помогти Но-шпа. Но могу сказать, что не всегда она может помочь, не знаю в чем заключается этот фактор. Так что Но-шпа у меня в сумочке есть всегда.

27.02.2021

Таблетки 'Но-Шпа' рассчитаны на устранение боли живота.

Достоинства: Быстро снимает спазм и боли.

Недостатки: Не увидела недостатков.

Отзыв: Таблетки подойдут для устранения боли в нижу живота, например при менструальных болях у женщин. Или когда есть спазм в желудке. По ценовой политике таблетки не дорогие. Нравиться, что таблетки маленькие по размерам. Очень удобно будет их проглотить. Только запивать достаточным количеством воды. И желательно тёплой.

Хорошо

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Постоянно используем данный препарат при возникновении схваткообразных болей таких как( при пмс, боли в желудке, кишечнике). эффект наступательный примерно через 20-30 минут Это наша палочка- выручалочка. Ношу с собой в косметичке. Берём с собой на отдых если уезжаем на день или на 2-3 недели, неважно. Он всегда с нами.

26.02.2021

Отличные обезболивающее, хорошо помогает снимать боль!

Достоинства: Недорой, хорошо помогает.

Отзыв: В моей оптечке всегда есть эти таблетки. Отличное обезболивающее, хорошо помогает снимать боль! Особенно хорошо помогает при болей живота. По цене не очень дорогой. Так же пью, когда идут женские дни. Где то за 15 уходит боль. Уже очень давно у меня гастрит, спасаюсь только ими.

25.02.2021

Достоинства: Приемлемая цена.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Хорошее лекарство, использую уже на протяжении многих лет, так как частые проблемы с желудком. Впервые когда его мне посоветовали, думала очередная ерунда, которая не поможет, но нет, на собственном опыте убедилась, после приема становится очень комфортно желудку, а самое главное не вредит здоровью.

24.02.2021

Отличное обезболивающее

Достоинства: -цена -качество.

Недостатки: -не нашла.

Отзыв: Таблетки «НО-ШПА» отличное обезболивающее. Это одни из таблеток которые действительно помогли. Уже около года, не выхожу без них на улицу. Спасают как и при головных болях, так и во время менструального цикла. Действуют за 5-10 минут, зависимо от болИ, а прекращается она на долгое время. Цена соответствует качеству, рекомендую!

На опыте знаю

Достоинства: - убирают спазмы - боль в животе.

Недостатки: - при менструации не помогают.

Отзыв: Но-шпа очень помогает при спазмах в животе, так же при боле в желудке, на своём опыте проверила однозначно . Выбор будет потрясающе если выбирать но шпу Как спазмолитическое средство . Продукт сертифицирован . И так же, его можно без сомнений выбирать.

Обязательно покупайте

Достоинства: Быстро действуют.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: У меня гастрит и часто бывают невыносимые боли в области желудка. Часто меня выручает препарат Но-шпа, который считаю совершенно безвредным и не имеющим каких-то сильных побочных действий. Быстро снимает спазм. Принимаю я этот препарат в виде таблеток по 2 таблетки 3 раза в день. Я перед тем, как начинаю принимать Но-шпу, то с врачом обязательно консультируюсь на счет дозировки, а так препарат хороший и не дорогой. Цены доступны на препарат. Всего есть с тобой этот препараты в случае возникн… Читать далее

22.02.2021

Отличные таблетки помагают при болях.

Отзыв: Хорошие таблетки, сама часто использую. При голлвной боли, и спазмах всегда выручают таблетки Но-шпа. Так же при менструации всегда выручают именно эти таблетки. Мне нравится и устраивает их цена, не дорого и не дёшево совсем нормальная, и адекватная цена для такого эффекта. Всем советую эти таблетки).

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.