Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
14.02.2021

Самое лучшее обезболивающие

Достоинства: Быстро действуют, удобные.

Отзыв: Я принимаю препарат «Но-шпа» очень давно! И хочу сказать что без них я никуда. У меня бывают очень сильные менструальные боли, и порой даже спазмы в животе. Врач сказал мне, что поможет только этот препарат и я была удивлена после того как выпила таблетку, вовсе забыла что такое боль. «Но-шпа» действительно очень сильное обезболивающее, я без этого лекарства просто никуда. Вот и ношу я с собой сумочке всегда таблетки "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало Такие удобные… Читать далее

13.02.2021

Мне но-шпа всегда помогает. Переодическая боль, боль в желуд

Достоинства: Цена, качество, доступность.

Отзыв: Мне но-шпа всегда помогает. Переодическая боль, боль в желудке. Только она спасает. Даже во время беременности мне доктор назначал при спазмах. Ребенку назначил врач при очень высокой температуре. У меня в домашней аптечке всегда на первом месте. Всегда беру в дорогу, отпуск. Рекомендую всем. Цена всегда доступна, найти можно абсолютно в любой аптеке.

Отличный препарат

Достоинства: Быстро помогает, маленькие таблетки, удобно мыть и носить с собой.

Недостатки: Цена, недешевое удовольствие.

Отзыв: Очень рекомендую препарат при болях в животе, снимает спазм напротижении 10 минут. Коротко моя история, Вечером смотрела фильм и почувствовала резкую боль в животе, но слава богу что в аптечке была ношпа, випив ши одну таблетку мне значительно полегчало. Но к врачу я все таки записалась. Так что такой препарат как ношпа должен быть в домашней аптечке 100% Таблеточка очень маленькие так что легко проглотить даже ребенку. Имеют немного горковатмй вкус но пить можно.

12.02.2021

Таблетки Но-Шпа всегда выручают при острых болях организма.

Достоинства: Таблетки Но-Шпа всегда помогают при острых болях головы, живота, ног, спины.

Недостатки: Сама я не наблюдала недостатки таблеток Но-Шпа.

Отзыв: При очень сильных болях всегда пью таблетку Но-Шпа. Эти таблетки всегда помогают мне. Например, при сильных головных болях, при женских делах, когда сильно болит живот. Либо при других острых болях в организме. Советую эти чудодейственные таблетки. Они действительно помогают. Также люди старшего поколения принимают таблетки Но-Шпа, когда у них болят ноги, спина. Поэтому считаю, что эти таблетки подходят для любого возраста людей. Конечно всегда надо консультироваться с врачом, но думаю, что так… Читать далее

Не помогает

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Не помогает,.

Отзыв: Не могу сказать что помогает. Единственное обезболивающее, которое разрешалось в роддоме после родов и в период кормления грудью. Были сильные боли, я принимала некоторое время, но без особой пользы, не обезболивает прям так чтоб полегчало, может совсем чуть чуть если. Если и сейчас заболит голова или живот я могу выпить, что бывает крайне редко, если нет другого препарата дома, потому что мужу он помогает. О цене сказать ничего не могу, так как не покупаю сама.

Отлично снимает спазм

Достоинства: Маленькие в объёме, удобная упаковка.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Рекомендую! Первая помощь при менструации, боли в животе. Хорошо удаляет боль. Всегда имеется в домашней аптечки и моей сумочки. Пользуюсь ими частенько (девочки поймут). Не устраивает только цена товара. Отмечу, что имеется не приятный горьковатый вкус. Также плюс этих таблеток в том, что они разрешены при беременности! Одним словом отличное обезболивающее!

11.02.2021

Хорошее, действенное лекарство, доступное каждому по цене.

Достоинства: Доступность, качество.

Недостатки: Лечит не все болезни) )).

Отзыв: Хорошее качественное лекарство, всем доступное по цене, помогает при спазмах, особенно для девушек это бесценное лекарство) . Покупаю уже много лет и не единожды меня выручало в ответственные моменты. Всегда находится в аптечке, как дома, так и в путешествиях.

11.02.2021

Что но-шпа помогает

Достоинства: Слабенький спазмалетик.

Отзыв: Но-шпа достаточно хорошие и качественные таблетки.. просто когда назначает вам их хороший врач, который понимает точное применение этого препарата.. мой личный опыт с таблетками но-шпа только положительный, но советовать я ни кому не буду.. прежде чем покупать преподать нужно проконсультироваться с врачом и решить для себя... мне даже при беременности прописывали но-шпу по 1/4 таблетки правда, но даже 1/4 таблетки но-шпа меня выручала.

10.02.2021

Не плохое обезболивающее, но долго ждать эффекта

Достоинства: Доступная цена без запаха без вкуса.

Недостатки: Слабые при сильных болях.

Отзыв: Пью при менструальных болях, но правда когда очень сильно болит не помогает. Конечно есть и свои плюсы хорошо справляется при болях в пояснице и доступная цена. Сами таблетки не имеют не каких специфических вкусов и запахов. Приобрести можно в любой аптеки без рецепта это очень удобно, всегда есть в наличии.

09.02.2021

Очень хорошо снял спазму

Достоинства: Снимает боль.

Недостатки: Сухость во рту.

Отзыв: Никогда не принимала Но-шпу, думала он боль не снимет. Почему то у меня было такое мнение. Но вот недавно у меня был сильная боль от спазмы кишечника. Я не могла ни сидеть, ни стоять, с трудом лежала. Это было утром. И я выпила но-шпу, так как не знала что ещё мне можно пить. Но к моему удивлению, через 20 минут боль отпустила, Хотя вся боль не прошла. Но я уже могла вставать. Поэтому могу с уверенностью порекомендовать.

08.02.2021

Очень полезное лекарство на травах, пользуюсь часто, цена ка

Достоинства: Быстро снимает боль.

Недостатки: Можно было бы и по дешевле.

Отзыв: Часто болит живот, баночка ношпы всегда под пуной, пользуемся всей семьей, не сказать что дешевое но качество превыше всего, всем кому советовал все так же рекомендовали, есть аналог называется дротаверин он дешевле, но это основа ношпы, советую если брать с собой в дальние поездки.

07.02.2021

Первая помощ

Достоинства: Быстро помогают.

Отзыв: Таблетки но-шпа всегда выручают при болях у меня в желудке. У меня гастрит и часто бывают жуткие боли и спазмы. Вот пока не выпью ничего не помогает кроме ношпы. И противопоказаний мало. При месячных тоже пью когда боли внизу живота. Всегда у меня а сумке лежит и дома.

07.02.2021

Но-шпа всегда присутствует в моей аптечке,

Недостатки: Можно заменить более дешёвым отечественным аналогом Дротоверином.

Отзыв: Но-шпа одно из приоритетных лекарств в нашей аптечке, которых не так уж и много! Помогает мне как от боли в животе, так и при головной боли. Всегда беру но-шпу с собой в дорогу. Называю но-шпу "лекарством от всех болезней". Может это конечно эффект плацебо, но для меня это не так уж и важно, главное что помогает.

06.02.2021

Мне не помогает при боли.

Достоинства: Нет.

Отзыв: На меня данные таблетки не действую уже очень давно. Есть более действенные обезболивающие. И цена не соответствует качеству. Очень часто принимают при головной боли. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией по применению, а так же с дозировкой и побочными эффектами.

06.02.2021

Вроде есть эффект

Отзыв: При головной боли таблетки не эффективны, мне они не помогли, когда болит сильно живот 2 или 3 таблетки очень сильно помогают, и ты правда забываешь о том что у тебя болит живот, жаль что не пинают другие виды боли, тогда цены небыло бы этим волшебным таблеткам.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.