Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
27.01.2021

Таблетки, без которых теперь не выхожу с дома

Достоинства: Недорогие, качественные, реально помогают, я в восторге!

Недостатки: Не нашлось для меня.

Отзыв: Никогда раньше не знала про эти таблетки, пока не начали беспокоить почки, посоветовала соседка, я выпила сразу 2 таблетки, и буквально через 10 минут почувствовала облегчение, таблетки реально помогают, забыла об обезболивающих совсем, теперь в аптечке только но-шпа, скажу больше, не только при почечных коликах мне помогли, но и при женских болях, и при головных болях, при мышечной боли, эти таблетки также способствуют снижению давления, и как только у меня давление, я выпиваю но-шпу, и мне сра… Читать далее

Универсальны препарат

Отзыв: Очень нравиться этот препарат, в экстренных ситуациях всегда снимите спазм или боль. Помогает даже моей 5 лет дочери. Довольна что он менее безвредный. Состав очень нравиться. В новой упаковке, очень удобно его использовать. Цена средне бюджетная. Рекомендую как взрослым, так и детям, ещё можно для беременных использовать. Сама на себе пробовала, естественно по рекомендации своего врача акушер гениколога. Детям хорошо помогает при зубной боли или боли живота. У женщин снимает спазм при наших же… Читать далее

Средство хорошое

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Мне очень понравилось средство, быстро подавляет боль, даже если боль сильная но-шпа убирает и эту боль, мне помогла но-шпа когда я не могла не лежать не стоять, но-шпа убрала быстро боль примерно гдето через 10 мин мне стало лучше, советую попробовать.

Очень хорошие таблетки

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Нет недостатков, очень хороший.

Отзыв: Брала не раз, всегда лежат в оптечки. Рекомендую всем. Помогают с первого раза. Пользуемся всей семьёй. Очень хороший препорат. Есть заменитель дротаверин, тоже помогает но не так быстро ка этот препорат ношпа. Рекомендую всем людям не заменимый аппарат.

25.01.2021

Достойное лекарство

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: У меня при месячных сильные боли внизу живота, бывают и головные боли. Меня спасает только ношпа. Удобно носить с собой. Отличное соотношение цена-качество. Ношпа у меня и с собой, и в аптечке домашней, и в машине. Вообще все родственники только ношпой спасаются. Только обязательно надо изучить инструкцию, есть противопоказания.

23.01.2021

Эффектмвный препарат

Достоинства: Цена, эффективность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: По моему это незаменимые таблетки, я с ними почти не расстооюсь, особенно при менструальном цикле очень хорошо помогает, так что при спазмах это отличное лекарство, таблетки маленькие, что очень приятно, удобно запивать их, и нигде в горле не застревает.

23.01.2021

Я раньше их пила так, как проблемы были и они очень помогал

Достоинства: Снижающий концентрацию ионов Са2+ эффект дротаверина через цАМФ объясняет антагонистический эффект дротаверина по отношению к ионам Са2+. Независимо от типа вегетативной иннервации дротаверин расслабляет гладкую мускулатуру ЖКТ, желчевыводящих путей, мочеполовой системы.

Отзыв: Рекомендую всем покупать таблетки, когда болит живот и в спазмах гладкой мускулатуры как нейрогенного, так и мышечного происхождения. Передозировка дротаверина ассоциировалась с нарушениями сердечного ритма и проводимости, включая полную блокаду ножек пучка Гиса и остановку сердца, которая может быть фатальной.

Положительно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Давно пользуюсь но-шпой, Всегда выручает при болях. Беру на все поездки, особенно на море. Зарекомендовал себя как один из лучших обезболивающих. Буду рекомендовать своим родным и близким. Удобная упаковка, при нажатии выходит по одной таблетке. Спасибо производителю.

22.01.2021

Очень помогают, и от боли в животе, и когда болит голова

Отзыв: Помогают каждый месяц, в эти дни. При боли в животе очень быстро работает. Снимает спазмы. Принимаю при зубной боли, боли в спине. При боли в голове помогает только но-шпа. Работает очень быстро и эффективно. Никогда не было никаких плохих моментов, каждый раз спасает.

Эффективный препарат

Отзыв: Отличный препарат за свою цену, часто использую при менструальных болях и болях при обострении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Очень легко переносится, у меня не вызывает никаких побочных эффектов. Из недостатков могу отметить горьковатый привкус, который остаётся во рту, но это не критично. Всегда ношу с собой и беру в семейные поездки.

Очень хороший препорат.

Достоинства: Все очень хорошо, достоин внимания.

Отзыв: Иногда бывают боли в животе, именно тогда "Но-шпа" приходит на помощь. Очень советую при болях в животе и непонятных других проблемах. Однажды перед сном реально схватили боли в животе, я уже не знал что мне делать, именно тогда на полке была "Но-шпа" и слава богу она мне помогла! спасибо тем кто придумал "НО-шпу", могу посоветовать ее своим друзьям и знакомым у которых есть боли в животе! Спасибо производителям "Но-шпы".

Отличный препарат

Достоинства: Помогает.

Отзыв: О НО-ШПА могу сказать одно, очень хорошие таблетки не большого размера, быстро действующие, очень помогают при головной боли, а частности я принимали его при зубной боли буквально минут через 15 наступал эффект и боль утихала. В момент беременности пила чаще при сильной боли в пояснице, когда тянул живот, во время сильной менструации. Естественно по назначению врача, боль утихала было легче ходить. Что нравится мне в этом препарате так то что его можно пить во время беременности, и кормления г… Читать далее

20.01.2021

Но-шпа ето то лекарство которое я рекомендую.

Достоинства: Бистро ефектно и просто.

Недостатки: Мне не ведоми.

Отзыв: В моей аптечке єто первое лееарственое средств которое лежит у меня в аптечке. Методи боли бивают сильними и хочеться лезть на потолок. НО-ШПА всегда помогает в критические дни. Я не знаю как другие воспримут или слова? Может бить она не ефектно всем, но спросите меня, я отвечу честно что не било лучщего лекарство чтоби помогало мне.

19.01.2021

По моему мнению хорошие таблетки

Достоинства: Хорошо помогают.

Недостатки: Остаётся горькое послевкусие, долго нет эффекта.

Отзыв: Ну они мне не всегда помогают, а если помогают то скорее всего где-то через пол часа. Но так как цена у них приятная думаю пойдёт, а вообще я мало пью таблетки, но здесь довольно удобно то что есть три вида пачек. Но по цене и соотносительному качеству меня всё устраивает. Спасибо за прочтение отзыва!

18.01.2021

Отлично снимает спазмы, приёма двух таблеток хватает на 8 ча

Достоинства: Скорость действия.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Мучают переодически боли в животе, приёма двух таблеток, хватает на 8 часов, отлично снимает спазмы, быстрый эффект. Приём разрешён даже детям, например я своей дочке иногда даю четвертинку ношпы, отлично помогает. Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачем.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.