Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
12.01.2021

Таблетки хорошо помогают при спазмах головы, пользуюсь тольк

Достоинства: Отлично помогает, недорогое средство, эффективное.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Данными таблетками пользуется вся наша семья, хорошо помогает при смазмах головы, а также даю таблетку, когда у ребенка температура и становятся холодные руки и ноги, убирает спазм сосудов. При различных болях хорошо помогает. Данный препарат всегда есть в аптеке. Дома всегда в аптечке есть эти таблетки. У мамы гипертония, когда высокое давление, всегда принимает ношпу, а также бабушке даю, она после инсульта, часто бывают спазмы сосудов.

10.01.2021

Таблетки прекрасно снимают спазмы и кишечные колики, рекомен

Достоинства: Хорошее спазмалитическое действие, быстрый эффект можно даже детям.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Таблетки прекрасно снимают спазмы и кишечные колики эффект не заставит себя долго ждать ! Можно давать детям, при болях в животике, принимать удобно, потому что таблетки маленькой формы, удобно запивать небольшим количеством воды, можно брать с собой в дорогу. не токсичны мало побочных эффектов но принимать с осторожностью лучше проконсультироваться со специалистами.

Универсальный препарат

Достоинства: Для меня главное достоинство, что можно при беременности и ГВ. Врачи советуют!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я бы не сказала, что этот препарат -панацея от всего, но при болях во время критических дней очень хорошо помог. Как написано в инструкции, что действующее вещество расслабляет клетки гладкой мускулатуры. И действительно это так. Можно применять во время беременности и ГВ, а это однозначно плюс! У меня был тонус, пила НО-ШПУ и не нужно было никаких капельниц, слава Богу))) Мужу ещё при головных болях помогает. В общем, однозначно рекомендую данный препарат!!! Отрицательных сторон в нем не обнару… Читать далее

10.01.2021

Средство, которое всегда со мной

Достоинства: Удобная упаковка, эффективна при болях живота.

Недостатки: При головных болях и при менструальных болях не эффективна.

Отзыв: Но-шпа это то средство, которое всегда со мной в сумочке. Удобная упаковка, всегда легко взять с собой. Подробная инструкция по применению, где чётко прописано, как принимать и при каких болях. Ещё один несомненный плюс это то, что препарат возможно принимать при беременности и грудном вскармливание. Порой бывают некоторые проблемы с желудком, когда на работе за весь день съешь пару бутербродов, а последствия дают о себе знать. В такие моменты Но-шпа мне очень помогает, как скорая помощь в дан… Читать далее

10.01.2021

Таблетки работают как обезболивающие от живота, эффективны

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Цена и горькость.

Отзыв: Ношпа таблетки которые, помогают при болях в животе, но если живот болит гинекологически, здесь они не помогут, а если живот болит или крутит то он поможет, эффект наступает достаточно быстро. Цена не много завышена для этих таблеток, мне очень нравятся их действие.

09.01.2021

Быстродействующий спазмолитик из которых я про бывала и по х

Достоинства: Быстродействующее средство от любой боли.

Отзыв: На протяжении уже 4 лет меня мучают острые боли кишечника из за различного стресса. Что только не про бывала, но одной ночью когда очередной раз меня сильно скрутило И АПТЕК 24 РЯДОМ НЕ ОКАЗАЛАСЬ, воспользовалась но-шпой которая была в аптечке. Я очень была удивлена когда через 10 минут мне стало намного легче а через еще 5 минут боль и вообще прошла. Теперь если мы всей семьей или друзьями куда то выбираемся из дома, всегда в сумке у меня есть таблетки но-шпа..

09.01.2021

Таблетки но-шпа очень хорошо снимают спазм и обезбаливают.

Достоинства: Снимает спазм, обезбаливают, состав хороший, таблеточки маленькие и не заметные при употреблении.

Недостатки: Недостатков для себя не обнаружила.

Отзыв: Таблетки но-шпа мне помогают очень хорошо и эффективно, снимают спазм и обезбаливают. Всегда и везде беру их с собой, мой незаменимый помощник. Многие женщины страдают от болей и спазмов при менструации, советую применять но-шпу при таких болях. Обезбаливают даже когда просто болит живот. Очень советую 👍 Всем подходит по разному, состав не устрашающий, самое щадящее обезбаливающее для организма.

Скорая помощь

Достоинства: Быстро обезбаливает.

Отзыв: Очень хорошее лекарство при спазмах в животе. У меня проблемы с желудком и раз в месяц бывают острые боли и тяжесть выпиваю 2 таблетки через минут 20 боли утихают. Даже когда приходилось вызывать скорую врачи советуют выпивать но-шпу. Сказано что и при почечных коликах тоже бывает помогает, но всё индивидуально. Лучше конечно идти к врачу.

09.01.2021

Можно принимать во время беременности

Достоинства: Быстро снимает боль, недорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Быстро снимает боль! Хорошо помогает и единственный препарат, которую можно принимать во время беременности!!! Избавляет от спазма! И всегда ношу собой, так как помогаем мне при менструации!!! Почти безвредный антиспазмалитик. Недорогой. Очень эффективное!!!

Эффективно

Отзыв: Всем привет хочу оставить отзыв о таблетках которое называем мы палочка выручалочка. Мама пёть во время боли в желудке моментально снимаеть боль, у меня во время беременности всегда болить зубы мне в помощ всегда но-шпа. Сестра вовремя менстрацияпеть ношпу во время боль я рекомендую всем.

08.01.2021

Помогает снимать спазм, можно беременным это очень важно!

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: Помогает снимать спазм, можно беременным это очень важно! Сейчас я в положение и спасаюсь только ей потому что больше ничего нельзя, а у самой часто болит желудок. Всегда на помощь приходит Но-шпа. Даже цена препарата приятно удивляет. Рекомендую всем!!

Всегда выручает

Достоинства: Всегда при болях помогала.

Недостатки: Если не успеть запить водой, привкус во рту не очень от таблетки.

Отзыв: Всегда ношу её с собой в сумочке. очень радует, что я сейчас в положении и мне врач прописал ношпу. особенно когда матка в тонусе она помогает, конечно увлекаться нельзя, только по назначению врача. а так всегда она спасает при болях, даже одной таблеточки придостаточно, ну у кого как и какой организм.

Самое действующее лекарство!

Достоинства: Быстродействие.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это самое действенное лекарство, для снятия боли и спазмов в животе. Постоянно когда, у меня невыносимо болит живот, я всегда выпиваю ношпу. И буквально минут 30-40 и проходит боль. И в семье, тоже все пьем. К слову, всегда при женских днях, очень даже помогает ношпа. Все мои знакомые и друзья, обычно всегда имеют с собой в кармане или сумке, пачку таблеток ношпы. Очень удобно, иногда даже не нужно покупать, потому что знаю, что у всех знакомых и друзей всегда будет с собой таблетки. Ахахахаха… Читать далее

07.01.2021

Таблетки Но - шпа самые эффективные от спазм.

Достоинства: Удобная упаковка, маленькие таблетки, действуют при болях на все 100%.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я всегда пользуюсь таблетками Но-шпа при боли в животе, при женских болях, особенно помогает мне Но-шпа при болях на желудке. Этот препарат ношу всегда с собой в сумке. Много места не занимает, коробочка маленькая, такие же и таблетки, что удобно при глотании. В аннотации всё Хорошо и понятно написано. По своему личному опыту, могу сказать, что это лучшие таблетки при болях и спазмах.

Всегда ношу с собой

Достоинства: Всегда помогает.

Отзыв: Здравствуйте, хочу поделиться так сказать немного личным. Девушки меня поймут сразу, ведь наверняка нас много таких, у которых каждый месяц, день, другой просто невыносимо болит живот, а именно низ живота. Ох уж эти "женские дни"... Но есть одни замечательные пилюли, которые выручают меня уже много много лет. НО-ШПА!!! Достаточно удобная упаковка, поместиться в любой женской сумочкке, сами таблетки маленькие, жёлтого цвета. Очень рекомендую при переодических женских днях, помогает 100%.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.