Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
07.01.2021

Лучшие таблетки

Достоинства: Цена!

Отзыв: Таблетки просто супер! Всегда мне помогают при боли в животе! Всегда под рукой, очень удобно кинуть в сумку и пойти по своим делам. Всем советую приобрести именно эти таблетки, проверено многими людьми! Цена недорогая, многие могут себе позволить)) Я очень довольна этой покупкой и буду брать снова и снова! 🙌🏻.

06.01.2021

Достоинства: Обезболивающее средство.

Отзыв: Обезбаливающе средство, у каждой девушки, женщины есть но-шпа в сумочки. Очень хорошо помогает сама пользуюсь, и дочка тоже пользуется, особенно когда женские дни. При головной боли тоже пью очень помогает. Всегда ношу с собой. Упаковка очень удобная. Рекомендую.

06.01.2021

Пусть в вашей аптечке всегда будет ношпа.

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ношпа -давно известный препарат и лично мне очень помогает. У моего сына были колики, такие, что он пошевелиться не мог. Я не зная, что делать позвонила в скорую, а мне сказали, что у детей такое бывает, организм растёт и сказали дать ношпу 2 таблетки. Я была в шоке, через 15мин всё прошло. С тех пор, ношпа всегда в нашей аптечке. Советую, попробуйте.

06.01.2021

Таблетки Но-шпа очень эффективны!

Достоинства: Эффективные и не дорогие.

Отзыв: Таблетки Но-шпа принимаю при болях во время минструации, и кто бы что не говорил о них они мне помогают именно при болях в эти дни! Очень хорошо снимают боль, что потом целый день можно ходить спокойно! Конечно я стараюсь не пренебрегать и принимаю только при сильных болях по 1 таблетки 2 раза в день! Очень вырастают и хорошо помогают.

06.01.2021

Помогают снимают спазмы и убирают боль

Достоинства: Быстродействует.

Отзыв: Хорошо помогают снимать спазмы во время менструации или когда болит желудок. Убирают боль. Даю в редкий случаях ребенку. Тоже помогает от живота. Пили однажды когда было отравление, отравились на отдыхе были жуткие рези в животе, помогло на 12 часов точно.

Отличный препарат.

Достоинства: Эффективный, дешёвый.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Очень хороший препарат, с действующим эффектом и за приемлемую цену. Часто выручает. Будь то головная боль, живот. При беременности так вобще почти единственный, ну парацетамол ещё. Даже если переел. Даю детям. Считаю почти безопасным. Но все же, конечно, это лекарство, а не конфетка.

06.01.2021

Достоинства: Хороший клинический эффект.

Отзыв: Отличный препарат при спазмах,, кишечных коликах, во время беременности У дочки часто болит живот, даю 1 таблетку и как будто ничего не бывало. Побочек не наблюдала. Мне кажется Но-шпа должна быть в каждой дамской сумочке. А также что немаловажно, доступная цена.

05.01.2021

Но-шпа помгла мне при беременности

Достоинства: Быстро снимает боль.

Недостатки: На своем опыте не было никаких побочных действии.

Отзыв: Девочки хочу написать отзыв про но-шпу. Она меня часто выручает. У меня часто бывали болезненные месячные, и после применения но-шпы боль исчезает (месячные нармольно проходят). Но-шпа посоедний раз мне помогла при беременности. В пераювые недели когда узнала что беременна очень сильно болела спина, так что не могла встать с кровати. После врач назначила пить но-шпу, и боль как отпустило рукой. Очень переживала можно ли пить но-шпу при беременности, но оказывается зря переживала.

Эффективный

Достоинства: Очень помогает.

Недостатки: Немного дороговат. В особености для бабушек.

Отзыв: Так бывает у меня что болит желудок, причем боль такая несильная, но все же не очень приятная, ладно если еще дома заболит, то можно просто полежать полчасика и все пройдет, а на работе то не полежишь. Вот и ношу я с собой сумочке всегда таблетки "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются в блистерах различной величины, цена у этих таблеток невысокая, а уже как они быстро действуют это нужно просто испытать на себе. Я например на работе если боль начала… Читать далее

Хороший препарат.

Достоинства: Эффективен, доступен в цене.

Недостатки: Есть побочные действия, проконсультироваться с лечащим врачем.

Отзыв: Препарат оправдывает свою цену и качество. Снимает болевые ощущения, подходит как взрослым так и детям. Назначается беременным при болях. Вообщем препарат оправдывает свое предназначение и качество и цену. Всем советую. Так же этот препарат помогает при головных болях, при болях в животе. Это противовоспалительное средство. Так же при снижении температуры, в комплексе с жаропонижающими препаратами идёт как сосудосуживающее средство.

Проверенный препарат!

Достоинства: Широкого спектра действия, реально работают.

Отзыв: Я пью таблетки нош-па, когда сильно болит живот, в основном в критические дни. Помогают отлично! На вид маленькие желтенькие, горькие на вкус. Так же давала ребёнку, когда резко подскочила высокая температура, ножки были холодными. Чтобы не случилось судорог врач назначила дать 1/4 таблетки. При беременности нужно применять со второго триместра с осторожностью!!!! Можно только в первом триместре, при тонусе матки. Цена на таблетки доступная. Упаковки хватает надолго.

Отлично

Достоинства: Действенный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Отличное средство. Всегда есть в моей аптеке. В неблагоприятных для женщин днях отличный помощник и спаситель. Он всегда придёт на помощь. Спазм, боль и неприятные ощущения, уходят за 15 мин. Есть конечно у него аналоги, но это совсем не то, потому как и действие их длится не так долго как у но-шпы.

05.01.2021

Перепробовала много, но Но-шпа лучше всех, даже дорогих лек

Достоинства: Цена, везде можно купить.

Отзыв: Во все времена остаётся самым лучшим лекарственным препаратом. Заболел живот, ношпа поможет, заболело при критических днях то только ношпа и только вперёд к ее применению!! Советую, всегда и везде! Причём эффект достигается быстро, устраняются боли и дискомфорт проходит. Однозначно к применению. Не нужно тратить деньги на более дорогие и разрекламированные препараты.

Помощь при боли

Достоинства: Помогает при боли.

Недостатки: Подходит не всем.

Отзыв: Это именно то лекарство, которое отлично помогает при боли в животе, работать начинает почти сразу и хорошо гасит боль. Ношпа должна быть в каждой аптечке в каждой семье. Если чувствуешь, что что-то не так с животом, обязательно нужно ее выпить, рекомендую всем.

04.01.2021

Очень действенное средство, помогает ща считаные минуты!

Достоинства: Удобство применения, в сумочке занимает мало места, быстро действует.

Отзыв: У меня очень болезненно проходят критические дни, я перепробовала кучу средств как медицинских так и традиционных методов! Но нош-па это мое спасение!!! после приема пары таблеток (только так они мне помогают), каким то магическим образом через 5-10 минут становиться гораздо легче. Конечно в болт они у меня не снимают (у всех организмы разные), но так сказать жить можно. А так как я активно занимаюсь спортом, не хочется из ща сильной боли пропускать любимые тренировки. Всем девушкам, у кого та… Читать далее

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.