Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7

Самое хорошее лекарство

Достоинства: Быстро действует, удобна собой носить в сумочке.

Отзыв: Таблетки " Но-Шпа" единственное лекарство, которое мне помогают при головных болях. Но-Шпа всегда находиться у меня в сумке, его быстродействующее свойство то, что мне нравиться выпил и через 5мин уже чувствуешь себя лучше. Я на своём опыте испытала "Но-Шпа" это самое лучшие таблетки.

Спаситель от боли

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: НО-ШПА, спасает от боди на раз два. Обезболивает все. Помню, как-то поехали мы на отдых и жутко болел живот, я перепробовала все, пока не заехали в аптеку и не купили этот чудо препарат. Но-шпа хорошо обезболивает, минут 10-15 и боли как и не было. Цена и качество супер.

Работающий препарат

Достоинства: Достаточно безопасны( если нет аллергии на компоненты), не дорогие. Быстро действуют.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Таблетки но-шпа, это отличные таблетки, один из известных спазмолитиков которые действительно работают. Они одни из немногих с минимум побочки и максимум действия. Люблю их. Всегда со мной. Я их даю и мужу и ребёнку (10) и конечно же пью сама! Через 20-25 минут после принятия во внутрь начинают работать. Упаковка удобная. Можно носить с собой.

Палочка выручалочка

Достоинства: Качество.

Отзыв: Быстро снимают спазм. Маленькие таблеточки, удобный тюбик, крышка хорошо держит, легко проглотить, можно не запивать. Помогает при месячных, очень быстро снимает спазм и легче переносится боль. Хватает на пару часов эффекта. Всем советую носить в сумочке с собой.

04.01.2021

Принимайте по Инструкции чтоб не было передозировки потому ч

Достоинства: Хороший спазмолитик.

Недостатки: Привыкание и уменьшение действия.

Отзыв: Всегда использовала таблетки при менструальной фазе цикла и перед ее началом для так сказать предотвращения симптомов. В связи с тем что это происходит у девушек регулярно: (у организма происходит привыкание и количество принимаемого препарата приходится увеличивать с каждым разом всё больше и больше. В случае передозировки пациенты должны находиться под медицинским наблюдением, и при необходимости, им должно проводиться симптоматическое и направленное на поддержание основных функций организма л… Читать далее

04.01.2021

Помогают только от боли в животе или резких спазмов

Достоинства: Удобная в применении.

Недостатки: Горькая Не дешёвые Не эффективная на все 100.

Отзыв: Лично мне но-шпа помогает крайне редко, во время резких спазмов бегу за таблеткой и жду как минимум минут 35 до того, как начнет действовать таблетка Не снимает спазмы и боль полностью Уколы лучше намного Единственный случай, когда мне помогли таблетки, так это во время критических дней. У меня с самого начала эти дни были ужасно больными, особенно первые два дня и никакие таблетки не помогли да и все врачи говорили, что это природное явление и никакие таблетки не помогут Но решила я попр… Читать далее

Снимает спазм

Достоинства: Цена, действует.

Отзыв: На самом деле есть и подешевле аналог, такой как Дротаверин. Ведь это и есть действующее вещество. НоШпа действительно хорошо снимает спазм. Если болит желудок, голова, и даже от зубной бошииправла не на долго. Еще мне прописывали когда у меня было воспаление лёгких, чтоб спазм снять. Он действительно помогает. Поэтому могу рекомендовать Вам его как спазмолитик.

04.01.2021

Лучшие таблетки на все времена

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хорошие таблетки одни из лучших. Где бы я её была, всегда они с собой, с любой болью справляются. Всё советую, не вызывают отвращения, привыкания, какого либо дискамфорта в желудке. Цена доступная за такое количество. ++++++++++++++++++++++++++++++++.

03.01.2021

С но-шпой познакомилась давно, в период беременности

Достоинства: Демократичная цена, быстрота действия 10-15 минут.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: С Но-шпой познакомилась давно, она всегда есть в моей аптечке, очень хорошее и недорогое средство, и не разу ещё оно меня не подвела, особенно выручает при болях внизу живота, во время месячных, без неё даже с кровати встать не реально, моя палочка аыручалочка так сказать и погает даже при головных болях, и в период беременности спасалась только ей, так как болела поясница, даже гинекологии её рекомендуют.

Очень хорошие таблетки

Достоинства: Помогают при боли в животе и спазме.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Таблетки no-spa - очень хороший припарат, выручает всегда и при всех болях. Очень много лет им пользуюсь. Всегда советую друзьям и близким. Приобретайте с удовольствием цена соответствует качеству. Уверенна вас не подведет. Компактный, можно взять с собой поместится в любую косметичку.

03.01.2021

Очень хорошие таблетки, всегда есть дома в аптечке.

Достоинства: Главное достоинство что его можно пить и взрослым и детям и даже беременным женщинам.

Недостатки: Из недостатков считаю что в пачке мало таблеток, поэтому хватает не надолго.

Отзыв: Этот чудо препарат всегда должен быть под рукой. Спазмы снимают очень хорошо, мне при болях в почке помогла снять острую боль, я даже ходить смогла нормально. У дочери и у сына, бывает заболит живот, я сразу даю но-шпу, помогает так же хорошо при любых спазмаж в желудке. Цена я думаю тоже достаточно доступная. Да и еще преимущество в том что можно беременным, таблеточки желтого цвета, в блистере 10 шт. В упаковке 1 блистер.

Эффективные

Достоинства: Маленькие таблетки, серость действия, эффективность.

Отзыв: Уже очень давно всей семьёй пользуемся ношпой. Твблетки маленькие и их очень очень удобно глотать, даже мне, котора вообще не умеет пить таблетки! Очень хорошо помогает от спазмов, минут 10 и боль проходит. А в последнее время ребёнок стал часто жаловаться на боль в животе, после того, как пошёл в школу и появилась в рационе новая еда, так вот ему тоже хорошо помогает. Так что в аптечке это таблетки просто номер 1)).

Не для меня

Достоинства: _.

Недостатки: _.

Отзыв: Но-шпу использовала во время беременности при головных болях. Помогали через раз. И то неизвестно проходила ли голова от них или сама по себе, со временем. Возможно данное лекарство не имеет эффекта именно на меня и многим другим людям помогает, на что я очень надеюсь.

Отличное обезбаливающие

Достоинства: Маленькая по размеру, и хорошо помогает.

Отзыв: Хорошее обезболивающие, моей дочке помогло когда болел живот, мы с дочкой гуляли и у неё сильно заболел живот, купили таблетки, прям на улице выпила и, присели посидеть на лавочке, и она уснула на руках у меня, а это значит что таблетки помогли) ).

03.01.2021

Но-шпа очень хорошо помогает с болью живота

Достоинства: То что можно всей семье.

Отзыв: Но-шпа одно из хороших лекарств которое справляется с болью, и это одно из лекарств которое можно принимать при беременности и оно не на вредит не вам не вашему будущему ребёнку, Наверное нет еще такого человека который бы не принимал препарат но шпа. У меня эти таблетки есть постоянно. Так как они обезболивающее. то я их постоянно использую когда у меня что то болит. Но в большинстве случаев я их беру когда болит живот. буквально одна таблетка и боль исчезает. таблетки не вызывают никаких побоч… Читать далее

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.