Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
02.01.2021

Отличное средство. Мне помогает при болях и спазмах в желудк

Достоинства: Снимает спазмы П.

Отзыв: Отличное средство при болях в желудке. Выручает и помогает при спазмах в желудке. Рекомендую к покупке. Так же могу порекомендовать тем, у кого боли во время менструации. Мой гинеколог советовала мне за пару дней до менструации выпивать в день по 1 таблетке и потом уже не будет сильных болей.

Ожидание долгого эффекта.

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Не вижу смысла держать у себя этот препарат в аптечке.

Отзыв: Таблетки эффективные, но чтобы подействовали должно пройти много времени 30мин, а то и час. Во время беременности пила, когда голова болела, такое ощущение пока они подействуют, голова сама проходила и спазмы всякие. Возможно они должны лежать в каждой аптечке на всякий случай, если других лекарств нет. Но если сравнивать в другими препаратами возможно это один из более натуральных препаратов.

02.01.2021

Отзыв: Но шпа спасает мгновенно и самое главное эффект быстрый. Рекомендую 👍. Беру его с собой везде. Рекомендую особо у кого проблемы с желудком, отравления, диарея, а также при сильных болях живота. И так же спасает от спазмов низ живота. Эти таблетки всегда должны быть в аптечках.

02.01.2021

Нош-шпа реально хорошее лекарство я его сама принимаю когда

Достоинства: Много.

Отзыв: Нош-шпа самое лучшее обезболивающее. И кстати когда зуб болит я просто залаживаю таблетку сразу немеет и обезбаливоет зуб. Рекамендую. Его можно принимать даже беременным снимает тонус и обезбаливоет. Обезбаливоет все что болит. ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО.

01.01.2021

Помогает, но долгодействует

Достоинства: Долгий период снятия болевых ощущений.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Добрый день. При возникновении болевых ощущений, хорошее средство. Помогает надолго, но период действия очень долгий, может достигать около 1 часа. Соотношение чены и качества - относительно допустимое. Так что, если находятсч таблетки под рукой приболевых ощущениях - хороший помощник.

30.12.2020

Хорошие таблетки

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хорошие таблетки, во время минструации помогают облегчить боль. И вообще когда болит желудок голова тоже хорошо справляются со своей задачей, сразмы снимает лучше всего, не зря ношпу дают во время родов что бы матка сокращалась вот и когда менструациия тоже хорошо помогает справится с болями.

28.12.2020

Очень хорошее лекарство очень помогает.

Достоинства: Очень хороший препарат.

Отзыв: Очень хорошие таблетки. Покупал для жены ей очень понравились, боль в животе как рукой сняло. Думал что не помогут оказалось что очень хорошее лекарство. Цена хоть и не маленькая за таблетки но как говорится у здоровья цены нет. Побочных явлений не каких нет и.

28.12.2020

Проверенный временем

Достоинства: Я всегда чувствую что мне становится лучше когда пью нош-пу и безопасно для здоровья.

Отзыв: У меня в аптечке всегда можно найти нош-пу Всегда помогает и проверенный временем боль в животе в женские дни приходит первым делом на помощь нош-па. Даже мама и сестра говорят что лучше нош-пу пить чем не проверенных таблеток и самое главное не дорогое. Всем советую покупать нош-пу.

27.12.2020

Они действительно помогают

Достоинства: Быстродействующие.

Отзыв: Таблетки действительно помогают!!!!!! как то болел очень сильно живот, тянуло до невозможности с работы пришла, то есть доползла.... подруга сразу купила таблетки и ко мне. купила именно но шпу в нашем городе они не такие уж и дорогие около 200 а то и меньше рублей. Прочитав инструкцию выпила таблетку где то через пол часа уже подействовало!!!!! вообщем всем рекомендую. Но внимательно читайте противопоказания!! Это очень важно, мало ли может у вас аллергия на некоторые ингридиенты.....

26.12.2020

Хорошо таблетки, помогают

Достоинства: Всё соответствует требованиям.

Отзыв: Очень хорошие табоетки, рекомендую в использовании, помогают при боли в ментструальном цикле, а также лекарство применяется в лечении головных болей, поскольку хорошо проникает к сосудам головного мозга. Вызывая их расслабление, дротаверин улучшает мозговое кровообращение и снимает головную боль.

26.12.2020

Самые лучшие👍

Достоинства: Быстрый эффект Доступно при покупке Выгодная цена.

Недостатки: Недостатков нет, отсутствие.

Отзыв: Спасаюсь только этим препаратом, в любой ситуации, при головной боли, при женских днях это просто первая помощь, без таблеток ношпы, жизнь была бы иначи, не смогу подобрать слова чтоб описать всю мощность и действия этих таблеток, тот кто придумал этот припарат большой молодец, человек с большой буквы, спасибо ему большое, всем советую брать эти таблетки при боли, спасает однозначно Спасает Спасает Спасает Спасает Спасает Спасает Спасп Спасает Будьте здоровы Никогда не болейте А … Читать далее

25.12.2020

Отлично помогает!

Достоинства: Доступная цена, быстро действует!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Говорят, боль в животе нельзя глушить обезболивающими таблетками… Но иногда без этого обойтись НЕВОЗМОЖНО!!!! Но-шпа. Эффективное средство, которое всегда лежит в моей аптечке на ВСЯКИЙ случай!!!  Но-шпа - эффективный спазмолитик при болях в животе во время критических дней и не только.

25.12.2020

Отличное средство

Достоинства: Удобно пить разные упаковки.

Отзыв: Хороший спазмолитик, обезболивающие, и при появлении судорги при болезни отлично снижает боль в ногах, а также при женских болях , можно давать детям па пол таблетки, и беременным при острой необходимости, если тянет живот спазм, всегда лежит в аптечки.

24.12.2020

К сожалению не всегда помогает

Достоинства: Быстро действует, не горький.

Недостатки: Не помогают при сильных болях в животе при менструации.

Отзыв: При боли в животе к примеру после еды, то помогает. А вот при менструации не помогает вообще😒Таблетки небольшого размера, что ооочень удобно! Не горький за счёт покрытой оболочки! Можно при беременности, отлично снимает тонус живота! Отличное спазмолитическое средство.

22.12.2020

Лучше средство в аптечке!

Достоинства: Срок годности до 3-х лет.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Часто бывают боли в спине, животе и прочие неудобства, таблетки Но-шпа это просто настоящий помощник при таких ситуациях. при минструауии вообще незаменимый! Но-шпа известный спазмолитик. Сколько себя знаю, она всегда была в моей аптечке. Была попытка покупать дешёвый аналог но-шпы, но этот тот случай, когда лучше переплатить, так-как Но-шпа работает в разы лучше - проверено лично мной не раз👍🏻👍🏻👍🏻 Отлично избавляет от болей в животе и спазмах.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.