Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
17.12.2020

Головная, зубная боль, спазмы во время критических дней тепе

Достоинства: Быстро снимает боль Невысокая стоимость Сильнодействующий Эффект быстро и надолго.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Совершенно у каждого в аптечки должна быть "Но-Шпа", это самый эффективный обезболивающий препарат. Мы все хоть раз в месяц, но пьём таблетки кто от головы, кто при болях в критические дни, кто при спазмах, та и при зубной боли также они придут на помощь. Таблетки не имеют побочных эффектов. Но-Шпа продается в каждой аптеки и по самой низкой цене. Но-Шпа - это хорошее средство, проверенное временем, для снятия периодической и головной боли. Содержит активные вещества, стандартные для такой гру… Читать далее

Замечательные таблетки дочери.

Достоинства: Очень эффективно, доступная цена, нет много химии в них.

Недостатки: Не нашла!

Отзыв: Эти таблетки это наше спасение, у дочери часто болит живот и мы спасаемся ими! А во время беременности они просто не заменимы! Их всегда можно найти в нашей домашней аптечке. Цена вполне доступная, но самое главное это их действие и совершено безопасные для организма.

17.12.2020

Лучшее обезболивающее на данный момент в моей аптечке!

Достоинства: Снимает боль через пару минут после применения!

Отзыв: Во время менструации всегда болел живот, но на этот случай в моей сумочке всегда была но-шпа! Но я сейчас в положении, против головной боли принимаю также Но-шпу! Не заменимое лекарство в моей аптечке. Через несколько минут боль проходит и становится сразу легче дышать!

Очень хорошие таблетки

Достоинства: Эфектность.

Отзыв: Таблетки очень хорошо помогают отлично пью при боли в желудке так же хорошо помогают во время пмс спазмы и боли проходчт очень быстро действуют таблетки очень долго и эффективно вмем советую эти таблетки так как за свою стоимость они очень хорошие)).

17.12.2020

Очень быстро действуют, но дороговаты

Достоинства: Быстро действуют.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хорошие таблетки, которые быстро действуют. Всегда выручают меня при болезненных менструациях. Выпью одну таблетку, отпускать начинает практически сразу, зато потом пол дня ходишь и ничего тебя не беспокоит. Единственное, немного цена завышена, а сами таблетки очень действенные.

Эффективное средство при болях

Достоинства: Быстро помогает Не дорогая Не большие таблетки.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Классный припарат, палочка выручалочка. Ношпу принимала при головной боли, при болях менструации да и при головной боли. Всегда помогает, а ещё можно и беременным Пользуюсь очень дано, всегда под рукой имеется. Маленькие таблетки в отличии от нурофена. Продаётся в любой аптеке.

16.12.2020

Эффективное средство против боли желудочно-кишечного тракта,

Достоинства: Удобная упаковка, быстро действует.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Достаточно приемлемая цена, эффективное и быстродействующее средство. Не раз меня выручал, очень часто болит желудок, Но-шпа -это моя палочка -выручалочка, удобно взять с собой таблетки в дорогу, благо упаковка позволяет. Я также часто использую его при менструации, очень болезненно протекают у меня, стоит только выпить таблетку и боль уходит. Также принимаю Но-шпа перед застольем, так как не один праздник не обходится без разных вкусностей, от которых бывает очень тяжело на желудке. Пока Но-ша… Читать далее

Отлично помогают!

Достоинства: Можно пить во время беременности и грудного вскармливания. Помогает за небольшое количество времени. Боль спадает быстро.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Прекрасное средство!! Преимущество для меня было в том что можно его пить во время беременности. Он меня просто спасал от спазмов. Так же во время критических дней просто незаменим! Спасает от этой ноющей неприятной боли. В моей аптечке всегда есть нош-пп. Так же помогает мужу от болей в желудке. В общем очень востребованное и действующее средство! Для меня оно идеально подходит, а так же для мужа. Вообще многие знакомые пользуются нош-пой. Советую беременным и кормящим.

Мертвому припарка

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Не эффективные таблетки.

Отзыв: Эти таблетки пью во время беременности, но эффекта от них не вижу и не чувствую никакого. Пью как плацебо, потому что другое ничего нельзя. Смысла в них не вижу. выписывают их при любой боли, головной или же спазм в животе. Не от того не от другого они мне не помогли ни разу. Цена не маленькая за это лекарство 189рублей за 64 таблетки . В разы лучше помогает раствор ношпы эффект лучше но и цена выше 5 ампул 93 рубля. Не великие деньги, но зато боль проходит. Все мы разные кому то помогают эт… Читать далее

Снимает спазм, убирает боль

Достоинства: Удобная упаковка, реально помогает при спазмах в желудке.

Отзыв: Замечательно снимает спазм и боль, можно даже беременным и кормящим, но после консультации с врачем конечно. Для меня это спасение, бывает, что питаешься не очень правильно и как следствие боль в желудке, ношпа спасает всегда. Удобно носить с собой в сумочке.

Очень эффективные

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эти таблетки очень помогают, когда у меня болит живот, действие у меня примерно начинается через минут 20-30 и также длительный эффект. Многим моим знакомым тоже помогают данные таблетки. Также эти таблетки рекомендуют детям, когда очень высокая температура, но я не давала.

Пользуюсь всегда

Достоинства: Цена качестао.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Нош-па для меня незаменима, пользуюсь ею постоянно, не дорогая и эффективная при зубной боли и при женских делах, болях в животе, да и при беременности назначили тоже её сейчас, достаточно быстро нош-па снимает и облегчат спазмы, так что лучше чем другие дорогие таблетки, эффект тот же.

16.12.2020

Препарат справляется со своим предназначением

Достоинства: Недорого и хорошо помогает.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Препарат справляется со своим предназначением. Пью его обычно, когда болит низ живота, при ПМС или при болях в поджелудочной. Спазмы и болевые ощущения он снимает. За небольшую цену можно купить 100 таблеток, которых хватит надолго. Всегда держу но-шпу в аптечке и своей сумке.

16.12.2020

При сильных спазматических болях лучшее средство!!!

Достоинства: Быстро действующие средство, удобный контейнер для хранения.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Таблетки Но- шпа всегда есть в мой аптечке, при спазматических болях сразу принимаю данное средство. При беременности часто принимала данный препарат, т. к. знала что не пройдёт и про часа боль отступит. Отправляясь в путешествие всегда беру с собой но-шпу.

Отличные таблетки

Достоинства: Быстро помогает, хватает надолго.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Добрый день. Мне эти таблетки всегда помогают, когда болит живот при гастрите. Помогают очень быстро, единственное что меня смущает-это завышенная цена. Но упаковки хватает очень надолго, потому что пользуюсь не каждый день. Поэтому я рекомендую Ношпу для покупки.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.