Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
15.12.2020

То что нужно женщинам

Достоинства: Действует быстро.

Отзыв: Без но-шпы никуда! Во время ПМС на стенку лезла раньше, помогала только но-шпа! Этот препарат который можно даже во время беременности! Очень хорошо и быстро снимает боль! Приятная цена и доступный препарат среди анальгетиков! Можно найти в принципе в любой аптеке!

15.12.2020

Отличное обезболивающее

Достоинства: Лучшее обезболивающее.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Но-шпа очень хороший спазмолитик. Это единственный препарат который я ношу всегда и везде с собой, очень хорошо помогает при любых болях. Советую! Помогает при болях в критические дни хорошо снимает спазм. , снимает боли в кишечнике. Есть аналог нош пы дротаверин но сколько я его не пила он мне вообще не снимает никакие спазмы и боли а после принятия нош пы сразу наступает действие.

Супер

Достоинства: Низкая цена, хорошо помогает.

Отзыв: Эти таблетки мне помогают от сильной головной боли, снимают спазм и не вредят желудку. Очень быстродействующие лекарство его можно купить в любой аптеке вашего город; которое эффективно устраняет головную боль и быстро борется с болью в животе и т. д. Цена достаточно адекватная. Рекомендую их всем.

Но-шпа то что надо!

Достоинства: Хорошо помогает при боли.

Отзыв: Но-шпа снимает спазм быстро, помогает при головной боли, цена не кусается, таблетки упакованы как в блистере и в удобной баночке дозаторе, качество на отлично. Всегда в домашней аптеке и у меня в сумочке. Но-шпу рекомендую к принятию от болей и спазмов.

Таблетки не для всего

Достоинства: Цена Хорошо справляется с болью, вызванной спазмом Мало противопоказаний.

Недостатки: Не для всех болей Не для всех.

Отзыв: Если рассматривать препарат, как обезболивающее средство, как его преподносит реклама, то его эффективность составляет всего порядка 40-50%. Но если рассматривать, как препарат, снимающий спазм, то справляется он на 90% в большинстве случаев. Очень нравится препарат, что помогает при болях в животе, при спазме сосудов головного мозга, но если просто болит голова, толку от него ноль. Также нравится тем, что относительно мало противопоказаний, а также, что не оказывает такого сильного действия н… Читать далее

14.12.2020

Мягко снимает боль в низу живота.

Достоинства: В составе травы, не дорого, доступно без рецепта врача.

Недостатки: Горькая.

Отзыв: Всегда помогает во время критических дней, выпью пару таблеток, и все часов 12 забываю о боли. Или когда простужу ноги и начинается цистит. мне как то после выкидыша назначили ношпу, т. к остались сгустки крови, я пропила 3 дня. И потом на УЗИ уже все нормально было. Правда голькая чуть.

Самое лучшее быстродействующее средство

Достоинства: Эффективна и быстро действует.

Недостатки: Недостатки не выявили.

Отзыв: Таблетки Но-шпа - это номер 1 в помощи от болей. Пользуемся всей семьей . Эффективны, быстро действуют, снимают боль сразу ! Ничего другого не принимаем, только но-шпу Принимаю и при головных болях и при болях в области живота . Муж также пьёт но-шпу при головных болях.

Отлично помогает

Достоинства: Цена, качество, доступность.

Отзыв: Отлично помогает при боли в спине и головных болях. Я пью ношпу в критические дни, отлично справляется со своей задачей! Всегда доступно во всех аптеках и не требует рецепта врача, как например Кеторол. Поэтому пару таблеток справляется всегда с болью. Советую.

Эффективные таблетки

Достоинства: Быстро, мощно, недорого.

Отзыв: Добрый день! Хочу написать своё мнение о таблетках. Эти таблетки мне дают с самого детства, за что я очень благодарна взрослым, они мне всегда помогали, причём сразу. Они помогут и взрослым, и детям (в не больших количествах) Так же очень радуют в цене!!!

Помощник от боли

Достоинства: Отличный спазмолитик.

Отзыв: Эти таблетки отличная помощь всем женщинам при спазмах, болях в животе и даже головных болях. Уже через 5 минут после употребления проходят боли в животе и даже головные боли. Товар легко доступен в аптеках. Не надо заморачиваться в поиске таблеток от живота, от головы. Можно приобрести одну упаковку, которая заменит все эти лекарства. Цена очень даже приемлема, по сравнению с сегодняшними обезболивающими таблетками. Но есть аналог дротаверин, который совсем не помогает при сильных болях.

14.12.2020

Самое лучшее средство при болях во время менструации.

Достоинства: Удобная упаковка, маленький размер таблеток которые не застревает где-то по пути в желудок, быстрое действие, приемлемая цена.

Недостатки: На моем опыте небыло выявлено недостатков.

Отзыв: Я очень долго мучалась с болями во время месячных, готова была уже на потолок лезть пока не попробовала но-шпу. После приёма 1 таблетки, действие которой начинается уже через 5-7 минут, ты понимаешь, что даже в эти дни можно жить полной жизнью без болей и спазмов. Так что если у Вас такие же болезненные менструации как у меня поможет только Но-шпа.

14.12.2020

Хорошее доступное средство от болей и спазмов

Достоинства: Недорогое доступное средство для любого человека. Помогает при боли в животе и пояснице во время критических дней.

Недостатки: Не всегда помогают при острой боли!

Отзыв: "Но-шпа" всегда доступна и есть в наличии в любой аптеке. В нашем городе цена колеблется от 120 до 180 рублей. Очень доступная цена, по сравнению с другими обезболивающими цена демократична. Всегда ношу с собой ношпу так как помогает от ноющей боли в животе, пояснице иногда даже помогает от зубной боли. В период менструального цикла всегда чтобы снять болевые ощущения пью "Но-шпа". И что очень хорошо в данных таблетках на них организм не вызывает привыкания. Также при небольших головных болях в… Читать далее

Супер, болиутоляющий препарат

Достоинства: Удаляет боль.

Отзыв: Таблетки ношпа просто спасение. Особенно для девушек, во время критических дней! Без этих таблеток, я бы и дальше лезла на стену от боли в животе. Всем девушкам, советую кто мучается от боли. Сейчас эти таблетки всегда у меня с собой, и в сумке и в машине. Классный, эффективный препарат!

Все шикарно

Достоинства: Быстро помогает, цена качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, ношпа помогает мне хорошо при месячных, быстро успокаивает, рекомендую вам, но возможно может быть тошнота от них как у моей Мамы, нужно смотреть на деле, у каждого индидуальная непереносимость может быть. У меня все хорошо, всегда спасает, цена соответствует качеству, купить можно в любой аптеке.

13.12.2020

Супер быстродействующие таблетки по отличной цене!

Достоинства: Быстродействующие, маленькие, цена.

Отзыв: При любых видах боли меня спасают только эти таблетки. Особенно во время менструального цикла. Практически сразу после их приема спазмы уходят! Выпускаются и в виде таблеток и в виде ампул. Нравится, что таблетки маленькие, их можно легко глотать целиком. И что самое главное цена демократичная для такого функционального средства!

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.